Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации В Академгородке выбрали «Мисс НГУ» — показываем фотографии всех красоток
В Академгородке выбрали «Мисс НГУ» — показываем фотографии всех красоток

10 дек 2023 в 14:17

"Было время, ждали вечер под гитары песни петь.
Было море по колено, возвращались утром в шесть.
Нас ругали, мы крепчали, обещали не чудить.
И на утро маме клялись что мы бросили курить."
Молодые, красивые. Удачи.

10 дек 2023 в 13:23

Жесть. Ещё студентки, а у многих уже дицо деланное. Что с ними после 30 будет?!

10 дек 2023 в 16:29

Все девочки хорошенькие! Но главное, что они с разными умными лицами, в отличие от одинаковых типовых кукол с губищами, которые постоянно мелькают везде, где удается мелькнуть.

10 дек 2023 в 13:27

Простушечки)) Ну хоть умные, а это уже хорошо.

Зачем всё это вот?

Гость
10 дек 2023 в 12:51

Помню стоишь на втором этаже в переходе, пьёшь кофе и смотришь на студенток. Столько красавиц! А тебе ещё нет 20, кровь бурлит...в реальности эти девчушки, наверняка, ещё притягательнее. Так большинство ещё и умницы...

10 дек 2023 в 13:57

Губастных не брать на конкурсы.

10 дек 2023 в 14:28

Сколько детей они нарожают для России#более Важный Вопрос.

10 дек 2023 в 13:51

У нас нет мисс в принципе....странные конкурсы.... бессмысленные вдвойне.

10 дек 2023 в 13:47

Онопченко и Малаева - ничего, ябвдувабельные!

Гость
10 дек 2023 в 12:31

Едрит Мадрит
Они бы лучше к экзаменам готовились

Гость
10 дек 2023 в 16:53

Какие красавицы! Не силиконовые:)) Ещё и суперумницы! В Универ очень трудно поступить, я в своё время поступала после обычной районной школы с золотой медалью, даже на 3 математику не смогла решить 😂 На 2 написала, там нужны супермозги! Это не девочки, а клад! На обычных конкурсах все с лицами по одной выкройке, грудями и задницами силиконовым, а здесь все индивидуальные :)))

Гость
10 дек 2023 в 12:41

Елизавета Городецкая, не родственница?

Гость
10 дек 2023 в 12:40

Туда бы вот Я-иную запустить, несмотря на престарелость и потасканность, посмеялись бы от души.

Гость
10 дек 2023 в 14:01

Наконец то, приличные внешне девы. Утконосов с индоутками не пустили конкурсить.

10 дек 2023 в 18:30

Какие хорошенькие есть девушки. Которые без обработки )))

Гость
10 дек 2023 в 12:34

Будут работодателям фотки потом показывать с конкурса на собеседовании?))

11 дек 2023 в 10:07

Фотограф отработал на отлично. Девчонки обычные, красит сама молодость. Победительница - самая симпатичная из них. 50% комментариев от однокурсников, друзей. Другие 49% от штатных ботов НГС. Но статья про красоту всегда приятнее, чем про "чернуху" какую-то. НГС, пишите больше про прекрасное)))

10 дек 2023 в 17:44

все-таки наши женщины- славянки самые ухоженные и симпатичные! Это особенно понимаешь, когда возвращаешься из других стран...

Гость
10 дек 2023 в 13:08

Учёные бабы в ИТ чисто для радости взора айтишников.)

Гость
10 дек 2023 в 12:39

А как же будущие краснодипломницы и звезды НГСа? Хде журналисточки??

11 дек 2023 в 10:26

Много грубых, вульгарных комментариев. Надеюсь, не студенты НГУ их писали.

10 дек 2023 в 19:16

Все красивые ! Молодеж ! Завидую !

10 дек 2023 в 13:42

РЕБЯТАМ ДЛЯ ПОТЕХИ…

Гость
10 дек 2023 в 13:01

НГС, да сделайте уже репортаж с Я_ИНОЙ, у неё такая популярность на сайте. Горожане должны знать своих героев.

Гость
10 дек 2023 в 16:59

Кому не нравятся девушки- посмотрите на себя в зеркало и решите хоть одно задание из их курсов! Не критикуйте, не позорьтесь, это зависть у вас, что такой девушки у вас не будет никогда::(

10 дек 2023 в 14:54

Милашки такие. Без стервозности пока.

13 дек 2023 в 20:56

Хороша молодость! Так хочется назад хоть на несколько лет, но.....

Гость
10 дек 2023 в 14:57

Молодость, молодость, где мои 17 лет!!?

10 дек 2023 в 14:07

с гонором все. с окадема же

10 дек 2023 в 14:56

Извините, а Лада Сорокина не с Подмосковья? Такой тип лица характерен для Загорска (Сергиев Посад ныне). Вот типа Слава Зайцев, например.

Гость
10 дек 2023 в 12:34

Девушки умницы, но ни одной красивой. Сейчас вообще, красивых людей практически нет, ну очень мало.

гость
10 дек 2023 в 15:07

Не скажу, какая из них похожа на Настю Рыбку 🤫🤗

Гость
10 дек 2023 в 12:49

У меня полуось выпала. Из штанины.

Гость
10 дек 2023 в 13:07

А где краснодипломницы ФЖ?

Министерство здравоохранения
10 дек 2023 в 14:00

Больно на неё смотреть. Она же голодная! Она же на курицу похожа синюю.

Гость
10 дек 2023 в 14:05

Внезапно обычные девушки
И внезапно некоторые вполне милые

Похоже всетаки институт всетаки и правда маркер интелекта и интеллект говорит что быть губастой и татуированной это вовсе не красиво

Гость
10 дек 2023 в 14:40

Пора НГУ профиль сменить на Институт Прекрасных Девиц.

Гость
10 дек 2023 в 17:00

Обратите внимание, какие красивые глаза у всех! Умницы и красавицы!

Гость
10 дек 2023 в 23:46

Вот где настоящие красотки прячутся.

Гость
11 дек 2023 в 01:18

честно говоря, я бы за эту длинную юбку (или платье) в пол лишил бы короны, от этого отдает таким махровым православием..... Университет - светское заведение и религиозные одежды недопустимы !

Гость
11 дек 2023 в 08:57

Чё прям настолько всё плохо в НГУ с красотками? Или настоящим красоткам западло в конкурсах участвовать?

Гость
12 дек 2023 в 12:27

Девушки все были очень крутые, само представление - хорошего уровня шоу. Мне лично понравилась Городецкая и Лада. Они разные совсем, каждая со своей внутренней силой. Обе с ЭФ НГУ.

Гость
13 дек 2023 в 22:34

Красивые, наши девочки! Желаю всех благ и удачи 💖 Такие естественные, молодые - восхищаюсь!!!

Господа комментирующие - проявите уважение! Надо быть добрее)

Хотя, если честно, показалось, что половина коммертов - сплошные боты... грустно 😔

10 дек 2023 в 14:56

Рязанова - интересная, а остальные - симпатичные, но через 5 минут не вспомнишь

10 дек 2023 в 15:16

Путин идёт на пятый срок.

Навальный идёт на пятый срок.

Но есть нюанс...

10 дек 2023 в 14:32

выключите этот ксерокс..они ж одинаковые

Гость
10 дек 2023 в 13:39

Всё девочки симпатичные-не очерняйте. Старовата только Сорокина-может и перекроенная.

Гость
10 дек 2023 в 13:57

Настя Галь просто огонь

Neo