Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Можно даже шоколад: худеем к Новому году по звёздным диетам — как это делают Киркоров и Бузова
Можно даже шоколад: худеем к Новому году по звёздным диетам — как это делают Киркоров и Бузова

10 дек 2023 в 13:53

Болгарину телеса лишние хирург отрезал, его заслуги, получается и нет.
Даже вставки "под мышцы" сделаны.
Несчитово!!!

Отстаньте от румына-дедушки, прыгает, как может.

10 дек 2023 в 13:21

Что сделал с собой Киркоров - ему только в фильмах ужасов сниматься. Какой-то гальванизированный труп. А за три недели вполне можно похудеть. Исключите или просто уменьшите количество сладкого. жирного и мучного. Будет уходить по 300 г в день. 6 кило минус - это получится.

ива73
10 дек 2023 в 14:18

ну кто до сих пор верит в диеты "звёзд"?
они сначала идут у хирургу, всё отрезают , ушивают, некоторые ещё и клиники и врачей рекламируют скорее всего по бартеру, а потом нам говорят о своих диетах. особо жадные потом ещё и курсы продают по похудению...
правда сами потом через пару лет опять к хирургу и по новой

Мне нравится диета Маликова.

10 дек 2023 в 14:11

Киркоров и бузова скоро подавятся шоколадом

10 дек 2023 в 13:59

Никогда не было никаких диет, всегда не ела и не хочу есть после 19, а днем все, что хочу, но умеренно, особенно калорийную пищу, лишнего веса тоже никогда не было.

Гость
10 дек 2023 в 13:35

где вариант жру что хочу и когда хочу

Гость
10 дек 2023 в 13:35

сколько хочу столька жру

Гость
10 дек 2023 в 13:42

Звезда Бузова? И когда она успела зазвездится и за счёт чего

Гость
10 дек 2023 в 14:26

Никто и никогда не даст свой рецепт похудения. Не верьте этой ерунде. Они зарабатывают себе болезни

Правильно кушайте побольше, будете весить две тонны 24 килограмма.

Гость
10 дек 2023 в 13:47

могли бы и лапы чуть по красивее на картинку прилепить. Крестьянсике лапы. Еще грибка к ним добавить и вообще цимис был бы.

Гость
10 дек 2023 в 13:47

люблю повеселится особенно пожрать😁 и буду! а то понимаешь...

Гость
10 дек 2023 в 14:49

Еду надо запретить , как вражескую традицию , навязанную англосаксами!

Гость
10 дек 2023 в 15:24

Ага... Щас, верю...
Макарошки - вот и вся наша диета....
Иногда - картошка...
Диета... Тут нормальное питание сделать голова кругом и ноги отваливаются.

Гость
10 дек 2023 в 13:08

Как не изучай плебс, а все равно много непонятного.

В чем прикол стоять в очереди на морозе за яйцами, как это делают в некотрых городах? Ну подорожали, локальный скачок цен, возможно монопольный сговор да бы набить карманы деньгами перед НГ. В чем проблема переждать? Плебс без яиц дня прожить не может? Или тут особое удовольствие в очереди стоять и покупать из кузова грузовиков за рубль дешевле?

Тут на днях продавщица на газпромовской заправке мозг вынесла, что-то тараторит и тараторит: а вот взяли бы кофе, то было аж 2 рубля скидки с литра! Да иди ты на... что за бред?

Многие едят некую субстанцию с пальмовым маслом коричневую, сам был в Швейцарии ел настоящий шоколад, разница есть, знаю о чем говорю.

Гостью
10 дек 2023 в 14:48

Оляяяя Мы с тобой

Гость
10 дек 2023 в 15:23

идите вы к бузовой

Гость
10 дек 2023 в 17:54

Зачем худеть именно к НГ? Аленяку захомутать?

Гость
11 дек 2023 в 21:49

Бузова певица?! Вот это новость. Не надо так преувеличивать. Бузова это имя нарицательное как пример как по сути никто непонятно на чем делает деньги. Но в нашей удивительной стране это норма, из воздуха - деньги. Работающий не может заработать большие деньги как бы не вкалывал

Гость
13 дек 2023 в 01:22

Интервальная работает!