Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Чтобы ножки было видно»: проверяем, можно ли купить на барахолке модное новогоднее платье — и что еще предлагают продавцы
«Чтобы ножки было видно»: проверяем, можно ли купить на барахолке модное новогоднее платье — и что еще предлагают продавцы

7 дек 2023 в 10:37

Я на новый год буду только в украшениях. Супруг оценит.

7 дек 2023 в 10:37

Бросили этот бизнес 6 лет назад...Кто то ещё пытается оживить мёртвого осла,но ,думаю,это безуспешно.Если на опт дешмандоса от дядюшки Лю для регионов это еще и работает,то розница-вряд ли.Всё течёт,всё меняется...Барахолки выглядят смешно.Молодежь там не одевается давно.Предпринимателям там лет по 50 уже,что они могут понимать в молодёжных трендах?Турецкая мода-умерла

7 дек 2023 в 11:40

Какие жуткие платья..Перья, стразы аля Наташа Королева)) И ради этого не стоит ехать на барахолку,сейчас в каждом торговом центре есть "Планета одежды",где полно такого блескучего ширпотреба

7 дек 2023 в 11:02

в некоторых нарядах можно смело в гроб ложиться. очень эффектные. все подруги обзавидуются.

7 дек 2023 в 10:20

На барахолке хорошо покупать если ты пенсионер старый и не умеешь пользоваться интернетом. Ты такой по старинке ходишь среди грязи и вони и тебе вешают лапшу на уши. Это же как путёвка в молодость.

7 дек 2023 в 12:31

Массмаркет - пишется через черточку.

7 дек 2023 в 12:29

....угадаете, о чнм речь?....
Золотухину вернули? Будет интересно.

Гость
7 дек 2023 в 11:36

Я себе лифчики только на барахолке покупаю, потому что таких нет больше нигде в городе и никогда не было.

Эшмамат
7 дек 2023 в 10:11

Вся торговля на маркетплейсах. Барахолки эти пережиток прошлого. Онлайн выбрать, заказать, примерить, купить, доставка на дом. А барахолки эти для не пойми кого.

7 дек 2023 в 11:15

Жуть 😂

Разве на России не запрещено такое, где ислам во главе государства и всех спецсужб, всем женщинам нужно лица тряпками обмотать. 😁😁😁😁😁

7 дек 2023 в 12:36

Золотухина эксперд только в поездках на такси.

Гость
7 дек 2023 в 10:32

Какая жуткая жуть.... Перья, стразы, цветы, а самое главное - всё голимая дешёвая синтетика, ну как это вообще можно носить?... Не ношу синтетические тряпки, не покупала и не покупаю их - тупо некомфортно. И дело даже не в барахолке - в салонах, и уж тем более в маркетплейсах всё то же самое за редким исключением. Спасибо за блёстки и перья, но лучше НГ встречу в уютной льняной рубашке

Гость
7 дек 2023 в 11:40

по мне так, лучше в старых, но удобных и чистых джинсах!
но не в этом ддд.
и вообще, хватит пиарить диеты, ненужные подарки, дикие платья для НГ.
все что надо --купим себе сами. без вас.

Гость
7 дек 2023 в 13:39

дожили реклама брахолки. не ультра-модных магазинов, а брахолки!

Гость
7 дек 2023 в 10:52

Зачем всем нужно чтобы ножки были видны? Красивые ноги примерно у 5 процентов девушек. Более менее ещё у 10 процентов. У остальных ноги так себе или вообще некрасивые, которые лучше спрятать

Гость
7 дек 2023 в 11:40

Не всем посчастливилось жить на Красном проспекте. Есть Кировский район, окраина, где кроме ЖК "Художник", много дачь. Сезон закончился. Появились стаи собак. Жалко их до слез. Пока они не голодные - снега не было. В глаза смотрят, пробегая мимо. Заберите меня... Я вот о чем. Надо Законодателям ввести налог на содержание собак и др животных. Прежде чипировать. Не сразу, а постепенно. В Швейцарии (по ТВ), налог составляет 700 - 900евро в год. У нас бы хотя бы 12.0рубл. Сразу бы поубавилось любителей собак. Почему налог? Собака ест, пьёт, моют её, ходит по лестница, ездит в лифтах. Все, как у людей. Но собаки загадили все газоны города. Я не видела ни разу, чтоб хозяин на прогулке убрал за своей собакой. Ввести штрафы за вынул без намордника. Надо становиться культурным, чтобы наши враги не считали нас варварами, дикарями и свиньями

7 дек 2023 в 12:01

А я хчу се готишное платьё, фиолетовое с турнюром, с кринолином, хочу цилиндр-шляпку с вуалеткой и зонт-трость.... Я готэсса.😎

Бармалей
7 дек 2023 в 11:34

Теперь работодатель при приеме на работу может смело говорить кандидату «беру тебя с испытательным сроком чушпан»….

Гость
7 дек 2023 в 12:41

Причем здесь «похвалим за насмотренность» ?
Они закупили или им закупили, они развешали товар? Где здесь насмотренность? Там же нет никаких сложных образов итд

Гость
7 дек 2023 в 10:16

Купил с маркетплейса - весь город как под копирку ходит - одни шарфы, одни шапки, пальто. На барахолке можно найти интересные вещи, оригинальные.

Гость
7 дек 2023 в 10:44

Понравился только пояс с бахромой из цепочек

Гость
7 дек 2023 в 10:53

да,от таких нарядов мужчины сбегут с корпоратива:)

Гость
7 дек 2023 в 13:26

как это называется ? а ...вспомнил ...импортозамещение ! Кушайте что дают !