Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Одежда на золотых манекенах, а цена — сюрприз: выбираем наряд к Новому году в дешевом магазине — остерегайтесь затяжек и пятен
Одежда на золотых манекенах, а цена — сюрприз: выбираем наряд к Новому году в дешевом магазине — остерегайтесь затяжек и пятен

3 дек 2023 в 10:45

Нет, нет, нет и ещё раз нет.
Лучше раздетой, чем вот в этом.

3 дек 2023 в 10:48

Я пенсионер с небольшой пенсией. Но никогда не пойду покупать там хоть что-то. Это не одежда, а ужас какой-то.

3 дек 2023 в 17:54

Не дай бог

3 дек 2023 в 10:09

"Корреспондент НГС прошлась по такому магазину"
Корреспонденту НГС теперь нужно молоко за вредность выдавать. И на пенсию на пять лет раньше из-за присутствия на вредном химическом предприятии.

3 дек 2023 в 10:55

Нужно срочно развивать нашу лёгонькую промышленность. Иначе, будем ходить голодранцами вот в этом безобразии.

3 дек 2023 в 17:52

Платья для Гюльчатай

3 дек 2023 в 10:20

Пару месяцев назад купила спортивные тёплые штаны с начесом, 999 руб. Сидят хорошо, ткань вполне себе приличная, не скаталась. Но задние и передние швы все "порепались" в хлам. Причем, штанцы не в обтяжку!!! И все...капец...С короткой курткой уже не наденешь. Обидно...Чек не сохранила. Видно, эти швы лепили широким шагом, не мелким. Боковые хорошо держатся. Теперь точно там брать ничего не буду из вещей такого плана. Ибо лишних денег не вообще.

Гость
3 дек 2023 в 10:18

Это как надо не любить себя, чтоб в этом магазине одеваться?

Гость
3 дек 2023 в 13:35

не пойду я в магазин Камардина Сафарова.
запах там химический глаза режет.
и ещё мне кажется эти деньгами мы спонсируем ваххабитов

Гость
3 дек 2023 в 10:08

🤮🤮🤮

Гость
3 дек 2023 в 13:15

Почему-то эти вещи на людях видно сразу

3 дек 2023 в 18:35

" аккуратно пошитых". Брррр.
Сшитых, а не пошитых.
Когда говорят про массовое производство, то да, употребляют слово " пошив", " отшив". А когда говорят о единичной вещи, то говорят, что она сшита.
Журналюга....учи русский язык.

Гость
3 дек 2023 в 15:18

Да фууууууууу!!! Старая барахолка в сравнении с этими "Планетами одежды и обуви" просто московский ЦУМ. Самим не противно туда ходить, а потом ещё и НОСИТЬ? Я поднимаюсь на лифте мимо таких двух этаже в ТЦ на Кошурникова - в лифте духан стоит

Гость
3 дек 2023 в 18:02

Нежелающих что-либо покупать в магазе, никто не насильно не заставляет. Однако магазин пользуется спросом среди "своих соотечественников", возможно, цыган и трудовых мигрантов, т.е. определенный контингент он устраивает... кто-то закупается одеждой "для работы", дачи...

Гость
3 дек 2023 в 10:59

брала там футболки, тапки для дачи, калоши туда же)

Гость
3 дек 2023 в 15:09

Пусть сафаров вместе со своей родней и друзьями носит эту химию и ужас...

Гость
3 дек 2023 в 10:22

Несколько раз пыталась купить в этих магазинах хоть что-нибудь. Ну не получается у меня ничего там выбрать…. Даже футболку обычную не смогла найти. Может не умею искать. Смотришь, на кассе, люди прям с полными корзинами стоят. А я похожу, посмотрю, и все..

Гость
3 дек 2023 в 15:08

Всю эту дрянь надо на пограничных пунктах заварачивать

Гость
3 дек 2023 в 11:01

Спасибо, нет. Соберу из домашнего наличия наряд, если не выделю на специальный.

Гость
3 дек 2023 в 11:05

/Дедушка/ Буду встречать новый год в сатиновых трусах, штучных брюках 1953 года и рубашке в клеточку, купленную в перестройку в ГУМе...

Гость
3 дек 2023 в 11:49

Воспитание вкуса..

Гость
3 дек 2023 в 19:39

Манекен не шикарный, а СТРАШНО-ЖУТКИЙ!!!!!! Впрочем, как и многое другое.

Гость
4 дек 2023 в 13:04

Там что не наденешь для примерки - все как на корове седло. Откуда такие лекала, не понятно. Пустая трата времени ходить по этим магазинам. Когда то заходила, наберешь корзину вроде на вид симпатичных вещей. И ни одна не садится! Хлам, шитый в подвале