Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Три выпендрежницы: сибирячки похвастались, как включают свет ногой, и сравнили себя с ван Даммом — фото их растяжек
Три выпендрежницы: сибирячки похвастались, как включают свет ногой, и сравнили себя с ван Даммом — фото их растяжек

Ну хвалится здесь не чем. Они ОБЯЗАНЫ иметь такую растяжку, так как с детства занимались хореографией.
Интересней когда тетка после 40 ни разу не спортсмен и добилась такого вот результата. Вот где браво. А это так… бонус из детства

Гость
3 дек 2023 в 14:07

Да, сейчас модно, чтобы вместо головы была попа, как на первом фото)

Neo
3 дек 2023 в 14:29

Удобно использовать такую

3 дек 2023 в 14:37

Реклама?

3 дек 2023 в 14:56

Красиво! Молодцы!

3 дек 2023 в 15:14

В ближайшем будущем гарантирую всем заболевания суставов. И ожирение. Потому что держать себя в такой форме можно только ежедневными тренировками и диетами. Да, а Волочкова меня вогнала в тоску: видела её в обнимку с Федором Шаляпиным, а он ведь по бабулькам спец.

Гость
3 дек 2023 в 15:25

Растянуть можно все что угодно.... Говорят люди, которые с 5 лет занимаются растяжкой. Осталось нам всем лет по 30-40 скинуть и можно поверить в эти рассказы.

3 дек 2023 в 15:50

Такое можно только законному мужу показывать. Женщина должна заслужить у мужчины, что бы он взял её в жёны и она могла вынашивать его детей.

Гость
3 дек 2023 в 15:59

Кто-нибудь вставлял при шпагате? Как, норм? Не опасно?

Гость
3 дек 2023 в 16:18

Попытались сравнить себя

3 дек 2023 в 16:46

зачем свою вехотку раскрывать просто так, вон на пьяной дороге встаньте, там популярностью будете пользоваться

Гость
3 дек 2023 в 17:37

Нижними губами свет включите.

3 дек 2023 в 17:50

Любой ортопед скажет- шпагаты портят суставы. Тоже могла без подготовки на шпагат сесть. Оказалось- это дисплозиЯ

Гость
3 дек 2023 в 19:40

Напомнили мне эти "девушки" одну молодую пенсионерку. Ветерана балета и прочих искуйств 35 лет от роду. Там с растяжкой всё было хорошо, а с головой всё плохо. И полная сумка анальгетиков и спазмолитиков "на всякий случай". Неужели и эти такие же?

Гость
3 дек 2023 в 23:35

Молодцы девушки! Искренне восхищаюсь и рада за них. Гибкое тело это круто! Тоже очень люблю растяжку.

Гость
9 дек 2023 в 23:58