Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Дали по шапке: чепчики с рожками или балаклавы — разбираемся, какие головные уборы сейчас в тренде
Дали по шапке: чепчики с рожками или балаклавы — разбираемся, какие головные уборы сейчас в тренде

3 дек 2023 в 13:54

В мороз тока ушанка или меховая актуальны, остальные для осени. Это как в мороз с голыми красными лытками бегают в кедах ,так и в чепцах😂

3 дек 2023 в 18:06

Чепчики вовсю носили в начале 90-х. Но корреспонденты были еще маленькие

3 дек 2023 в 13:16

Ага, сдвинутая на макушку косынка.. - башка замерзнет. Особенно на следующей неделе!🥶

3 дек 2023 в 13:46

Видела как-то в автобусе парня лет 20 в яркой зелёной вязаной шапке с глазами лягушки на макушке. Дебилизм полный. Детский сад, младшая группа. 😂 И вообще бесят на парнях футболки, майки, рубашки, шорты, спортивные штаны с детским рисунком или в цветочек ... 😐

Гость
3 дек 2023 в 13:18

хорошо смотрятся шапочки с рогами,
но
не хватает хвоста,для утепления попки.
актуально до -40С

Что за чушь, так даже по улицам никто не ходит

Гость
3 дек 2023 в 14:49

я на выражения лиц моделей смотрю и мне страшно -- сплошные стрекозы, уж передергивает.
зачем такие девушки нужны? руку откусят

3 дек 2023 в 15:18

Хочу чалму-у-у-у -му-му-му... Идет мне такая форма. Но шляться по ТЦ - не люблю. Хоть по метро пройтись... И всё. Высказалась. Сижу дальше.

Гость
3 дек 2023 в 13:23

/Дедушка/ Зимой ношу кроличью ушанку и валенки...

Гость
3 дек 2023 в 14:05

" Особый шик — чепчик с пайетками" - это для младшей группы в детском саду. А взрослые люди в них смотрятся как недоразвитые.

3 дек 2023 в 14:15

А почему показаны только женские модели ???? Где парни\мужчины ????

Гость
3 дек 2023 в 13:26

В тренде сейчас каски.

Гость
3 дек 2023 в 14:14

шапка-капор..
какая прелесть! у меня точно такая же была 50 лет назад

Гость
3 дек 2023 в 18:13

Про выбор по цвету волос - ерунда какая-то

Гость
3 дек 2023 в 18:02

Как мило выглядят девушки в меховых головных уборах на фото. Это будет модно и красиво всегда. Все остальное от бедности и не умении следить за собой. Но, бывают и исключения. Не ругайте меня, это мое личное мнение. И оно может отличаться от других.

Гость
3 дек 2023 в 23:07

В тренде то ,что тебе вообще идет

Гость
3 дек 2023 в 18:08

Такие все уникальные в шапочках в типовом в мороз

Гость
3 дек 2023 в 18:58

Пробор, губы, брови, брекеты. Остальное мелочи.

Neo
4 дек 2023 в 04:28

Мне не дали ни в шапке ни без

Гость
3 дек 2023 в 14:34

бабам лишь бы че нацепить хоть ведро все одно кривляния

Гость
3 дек 2023 в 14:35

Шарлот такое бы не надел !

Гость
3 дек 2023 в 13:47

Теткам делать нефиг, сидят от безделья и разбираются

Гость
3 дек 2023 в 18:30

пропаганда запрещена

Гость
4 дек 2023 в 00:26

Дедушка а как же молодежь?

Гость
4 дек 2023 в 00:49

Большинство коментариев более чем странные...люди вы кто ?

Гость
4 дек 2023 в 17:49

Какое уродство эти ваши чепчики,кто только про них вспомнил,кошмарище.

Гость
6 дек 2023 в 04:09

ЧуднАя статья, выдержки, а про тип и форму лица забыли, так ждали..

Гость