Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Мои титулы и короны точно не куплены». Как доктор наук стала королевой красоты
«Мои титулы и короны точно не куплены». Как доктор наук стала королевой красоты

24 нояб 2023 в 13:48

Подумать только : доброжелательный комментарий отклонили!

24 нояб 2023 в 13:45

Какая классная! Самые искренние поздравления и наилучшие пожелания.

Гость
24 нояб 2023 в 13:33

Опять какая-то дичь. Какие титулы и короны? Что за бред? Зачем это всё?

24 нояб 2023 в 13:56

Замужем я была один раз, но надеюсь, что женское счастье у меня еще впереди

рсп?
замужем всего один раз?

Гость
24 нояб 2023 в 17:16

Молодец, конечно. Но насчёт красоты лица не очень. Вообще редко красивые лица встречаются на таких конкурсах. Искусственные - да, а естественно красивые - нет.
Желаю удачи во всём! И в профессии, и в разнообразных прочих занятиях.

24 нояб 2023 в 14:18

еперь мечтаю о надежном мужском плече,

стандартны мечты бабы 45+ о том самом настоящем мужчине, который будет заботиться обеспечивать удииилять внимание, видеть в ней жжжжжженщину и брать на себя ответственность

Гость
24 нояб 2023 в 22:21

Да уж, разрыв шаблона. Я представляла красоту несколько иначе.

Гость
24 нояб 2023 в 17:43

А где красота дамы, почему не вижу? Если такая имеет несколько титулов мисс красоты, то у меня собачка Белка мисс красоты вселенная!

Гость
24 нояб 2023 в 13:39

Окончил университет вроде, а не закончил…

Гость
24 нояб 2023 в 14:14

В СССР жила женщина - доктор наук, у которой было 10 (десять) детей! Ее ставили в пример остальным, что можно быть успешной в деторождении и в науке одновременно.

Гость
24 нояб 2023 в 16:09

все женщины - королевы

Гость
25 нояб 2023 в 03:36

Долго искал в этой даме красоту, но так и не нашел

Гость
25 нояб 2023 в 09:51

Дануна..., нет никакой красоты, просто, видимо в детстве родители внушили, так и идёт по жизни.

25 нояб 2023 в 02:12

По англицки шпрехать это что ли наука? Родила бы лучше детишек, троих как минимум, был бы ей респект.

Гость
24 нояб 2023 в 14:06

" Было забавно, что мою ленту с надписью Chita все понимали как Китай. "

Доктор ноук не знает, как читается Chita. Ну написала бы "Cheetah" бгггг. Неправильно, но зато звучит!

Гость
24 нояб 2023 в 13:38

А молодец! Активная, прекрасная фигура, профессионал в своем деле.

Neo
24 нояб 2023 в 19:36

Девушек нет?

Гость
24 нояб 2023 в 14:10

ЭТО НЕ КОКА КОЛА !

Гость
24 нояб 2023 в 17:15

"Кстати, пойдет участвовать моя коллега из университета. Она меня называет феей-крестной, помогаю ей готовиться" --бездельницы

Гость
24 нояб 2023 в 18:08

Это ж надо , стать мисс вселенная , шоб мужика найти ..
Капец , самооценка поднялась ))

Гость
24 нояб 2023 в 21:22

Можно только посочувствовать студентам, которые сталкиваются с эти безумием

Гость