Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Парень из глубинки бросил работу на заводе, стал моделью Versace и основал собственный бренд
Парень из глубинки бросил работу на заводе, стал моделью Versace и основал собственный бренд

23 нояб 2023 в 18:44

Приятный, мужественный парень - нет голубизны и андрогинности, что редкость для современной фэшн-индустрии.

23 нояб 2023 в 20:53

Где-то, подобного парня уже показывали...Иван Дулин?

23 нояб 2023 в 19:35

Внешность модельная, однозначно. Нос немного поправить надо, а так ничего. Фотогеничный и камера его "любит". И сам он о себе всё знает))

23 нояб 2023 в 21:58

Мы гордимся им! Умеет ходить по подиуму!

23 нояб 2023 в 20:49

опять на НГС пропаганда ЛГБТ!

23 нояб 2023 в 20:30

ёмко

23 нояб 2023 в 19:35

просто "изделие #2"... в советской классификации...

23 нояб 2023 в 18:36

Молодец, уважаю, эт вам не на заводе чалица или клавишами строчить 24х7 как ботты до старости)))

Гость
23 нояб 2023 в 18:42

Хорошо, что не эскортником, как одна дама из банка.

23 нояб 2023 в 19:10

"-а мне племяш говорил, что на телевидении работают или евреи или голубые."(ДЛШ)

Булат
23 нояб 2023 в 18:46

Голово кружительная карьера, далеко пойдет.
Главное правильно использовать возможности и расставлять приоритеты.

Гость
23 нояб 2023 в 21:07

Что сказать, молодец парень. По миру попутешествовал, с родителей, как некоторые другие, деньги не тянул.

Гость
23 нояб 2023 в 18:40

Сомнительно. Прям на ровном месте такой скачок

Соболезную его родителям. Внуков, похоже, не дождутся(

Полковник
23 нояб 2023 в 18:43

Под любыми возможностями что он имел ввиду?

Гость
23 нояб 2023 в 21:38

😎 очень приятный мужчина

Гость
23 нояб 2023 в 18:45

Видать Дулин на заводе сделал своё грязное дело.

Гость
24 нояб 2023 в 08:42

Ну а почему нет? Тем более, что красивых мужчин вообще мало. В основном, страшненькие и неухоженные

23 нояб 2023 в 19:16

Хочю-хочю-хочююююю....Вот этаго - хочюююю...❤️🔥

Гость
23 нояб 2023 в 18:45

Под хвостиком зачесалось.

Гость
23 нояб 2023 в 19:11

НГС ну вы чё, сейчас последние работяги с заводов разбегутся, и ни самолётов ни металла ни железобетонок ни кирпичей и прочего не будет, вы смотрите 4 мост достроить не могут, уже наверное побежали, НГС вы чё делаете!?

23 нояб 2023 в 18:57

Через постель такие карьеры делаются.

Гость
23 нояб 2023 в 20:05

Представитель голубиных 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
23 нояб 2023 в 18:37

Мужики ,бросайте работу ,идите моделями

23 нояб 2023 в 19:15

какой то он не настоящий мужчина
не рисковый не фартовый.
даааа измельчал нынче мужыык не тянет, а настоящие вовсе перевелсь ... ну те самые которых бабы и любят

Гость
23 нояб 2023 в 18:45

(Точняк) Тоже пришел моделью устраиваться и случайно от шефа забеременел. Теперь у него работаю, в охране

Гость
23 нояб 2023 в 19:22

— Подход к формированию бюджета абсолютно плановый: все необходимые расходы предусмотрены, в основной своей базе. В том числе и та информация по федеральным субсидиям, которая была на момент формирования бюджета. Но с учетом того, что мы переживаем период макроэкономической нестабильности, мы применяем подходы, которые зарекомендовали себя в период пандемии и в прошлом году, — объяснил губернатор Андрей Травников.

Гость
23 нояб 2023 в 23:30

В приницпе обычное лицо. А фирма, на которую он работает - почему название не на русском языке?

Гость
23 нояб 2023 в 18:37

Ну всё, бросаю работать и иду в версайс устраиваться

Шикарные
23 нояб 2023 в 19:04

Губы 🫦

Гость
23 нояб 2023 в 19:14

Парень из глубинки сильно похож на девушку из столицы.

Гость
23 нояб 2023 в 19:44

Рубашка красивая в полоску, я бы женскую такую же купила

Гость
23 нояб 2023 в 20:19

а мог бы для страны выращивать мясо и повышать удои

Гость
23 нояб 2023 в 20:39

С кем нужно переспать чтобы туда попасть ?

Гость
23 нояб 2023 в 22:26

Если мама модельер-конструктор, то уж точно не из глубинки.

Гость
23 нояб 2023 в 23:23

Очень красивый. Но мужчина которого я люблю все же гораздо красивее этого

Гость
24 нояб 2023 в 08:10

А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.

Гость
24 нояб 2023 в 09:18

Молодец! 👍

Гость
24 нояб 2023 в 09:20

парень красавчик просто, что вылез из действительности в которой появился на свет

Гость
24 нояб 2023 в 10:16

Из видео: основал свой бренд, теперь думает о создании своего цеха по пошиву одежды. Бизнесмен, однако. Производства нет, а бренд есть... Судя по видео, словарный запас у мальчика, как у Эллочки людоедки. Половину предложений составляют "вот это вот... вот к этому вот"

Гость
24 нояб 2023 в 10:45

Такова планида всех модельеров собрат Киркорова Панина и ко😁Главное на заводе с учредителем замутил как челябинский токарь😂

Гость
24 нояб 2023 в 10:53

Крокодил и крокодил, обыкновенный, на впечатляет.

Гость
24 нояб 2023 в 10:57

Красивый парень

Гость
24 нояб 2023 в 16:54

Если есть данные можно в артисты податься. Фактура есть. Надо только поучиться...

Гость
23 нояб 2023 в 19:00

Пластику ему кто то ему оплатил и другие процедуры) за красивые глаза

Гость
23 нояб 2023 в 18:55

Нет чтобы в деревне силос косить

Гость
23 нояб 2023 в 18:59

Уже с ботексом ))