Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Непростые черевички и серьги как у Dior: в чем щеголяет смотрящая за порядком в интернете Екатерина Мизулина
Непростые черевички и серьги как у Dior: в чем щеголяет смотрящая за порядком в интернете Екатерина Мизулина

22 нояб 2023 в 16:03

Сама страшная,как наша жисть)))

22 нояб 2023 в 15:22

а где ейный муж?

22 нояб 2023 в 15:28

" Лига безопасного интернета"... читаешь , а на подсознании понимаешь , что не о том она думает ...

22 нояб 2023 в 15:15

ну должен же кто-то разгребать за всеми этими бло_ерами.
хотя занятие бесперспективное, имхо.
аудитория традиционно хочет хлеба и зрелищ.
аудитория сама генерит тех, кто готов дать ей эти зрелища.
то есть по сути контент рождается в массах.
бло_еры лишь контент концентрируют и оформляют в нечто, годное к употреблению массами.
так что это сизифов труд.
но лишь бы на картье хватало

22 нояб 2023 в 15:23

"Я Вань такую же хочу". Хочется написать больше, но ладно

22 нояб 2023 в 15:31

Всего добилась сама (с)

22 нояб 2023 в 17:55

Про "лодзинской" материал писалось не единожды.
Настоящие леди и джентльмены одеваются в одежду без "ярлыков".
И уж точно - не красные пиджаки из магазина готовой одежды.)))

22 нояб 2023 в 16:37

Жаль, что 40 лет назад, не было лиги безопасного кекса.

22 нояб 2023 в 18:32

Уроженцы Ярославля представляют Омскую область в Совете Федерации, вот наглядно видно как богатства и Сибири прирастает гардероб сенаторской дочери.

22 нояб 2023 в 15:17

Мужика ей надо , а то психованная какая от ходит , чёт доносит до всех, а так борщи бы варила , детей рожала, да в "грин вэе" бы работала ))

22 нояб 2023 в 15:28

Мне плевать, в чем там она щеголяет, но вот где порядок-то в сети?

22 нояб 2023 в 15:08

Черевички? Журналисты из Украины?

Гость
22 нояб 2023 в 15:24

Себе они ни в чём не отказывают. Затягивать пояса предлагается только "недорогим россиянам".

Гость
22 нояб 2023 в 15:13

Патриотичненько )) А почему не в шмотках Северянки?

гость
22 нояб 2023 в 15:57

сколько детей она родила? почему детородный возраст впустую тратит? надо проверить

Гость
22 нояб 2023 в 15:32

Яблоко от яблони недалеко падает , вся в маму ...

Гость
22 нояб 2023 в 15:30

Поколение карьеристов, властолюбцев и деньговых.
Те, кому сейчас 43 - 55 - это они 23 года строили и продолжают "строить" вот всю эту дичь, происходящую сейчас в стране.

22 нояб 2023 в 15:08

баба во власти - это фиаско

22 нояб 2023 в 15:56

Почаще о таких пишите и они ещё популярнее станут

Гость
22 нояб 2023 в 15:53

Аксинья нашлась

Гость
22 нояб 2023 в 19:00

Некрасивая.

Гость
22 нояб 2023 в 18:57

Куда проще в таких брендах учить людей жить.

Гость
22 нояб 2023 в 16:09

Ну тем кто жил при советах знакомы такие личности.

Гость
22 нояб 2023 в 15:27

Ей платят за торчание в тырнете?

Гость
22 нояб 2023 в 16:57

В нашей молодости в СССР были комсомольские активисты , которые за ношение крестика грозились исключить из института, сейчас они истинноверующие бизнесмены на Порше и Мерседесах и уже осуждают тех кто в церковь не ходит

Гость
22 нояб 2023 в 18:49

У неë противный голос. Зубы все поменять на дорогие виниры. Откуда у этой пены такие деньги?! За что всем остальным жить в бедности?! И нищете?!

Гость
22 нояб 2023 в 15:55

А панталоны у нее какие?

Гость
22 нояб 2023 в 15:55

Я далека от разных брендов, но как простая обыватель не могу понять эту странную любовь наших чиновников к люксовым брендам. Брендов ведь и гораздо менее известных великое множество в Европе, в России также. И многие делают хорошие вещи. Та же Кейт Миддлтон любит периодически появляется в обычной одежде, даже дешёвого масс - маркета и серьгах за несколько долларов, об этом любят писать СМИ. Но что у наших за понты, прийти на день Победы в импортных тапках за 100 штук.

Эшмамат
22 нояб 2023 в 16:55

Меня больше другое интересует, глотает она или сплёвывает?

Гость
22 нояб 2023 в 15:29

Мечта Акакия

Гость
22 нояб 2023 в 15:39

Не удивлюсь если тайно ночью смотрит взрослые фильмы. 😎

Гость
22 нояб 2023 в 19:55

А почему в "недружественном" dior, а не в отечественной "большевичка"?
Признать иноагентом, срочно!

Гость
22 нояб 2023 в 20:47

Кто это, почему она работает на такой должности, народ ее не выбирал

Гость
22 нояб 2023 в 15:55

А чё про трусы не написали?

Гость
22 нояб 2023 в 16:43

откуда у неё деньги? гранты?

Гость
22 нояб 2023 в 19:10

Кикиморушка.

22 нояб 2023 в 20:21

Да все женщины - политики почему-то любят чтобы их в интернете по брендам раскладывали) может им нравится, поэтому и выпячивают. Но, в большинстве, своем сами они на это не заработали, поэтому и спускают.

Гость
22 нояб 2023 в 17:22

Аксинья симпатичней

Гость
22 нояб 2023 в 17:02

Да понятно всем что всё это делается за бабло, а не за благие цели...

Гость
22 нояб 2023 в 19:41

а давайте проверять народом- как любят её в россии. пусть она пройдёт по улицам города . если цветы подарят- любят если в лицо плюнут- нет

Гость
22 нояб 2023 в 21:01

Смотрящая 🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡

Гость
22 нояб 2023 в 16:18

не фанат Мизулиной, но обсуждения в стиле "о боже, на ней кеды аж за сто тысяч рублей" - это фу..100 тысяч - это просто смешно для такого публичного человека
Если женщина под сорок не в состоянии купить себе пиджак за 200к, то у меня плохие новости именно для этой женщины.

Гость
22 нояб 2023 в 16:01

Ага она должна ходить в валенках с калошами и шапке ушанке с огромной звездой. Этот человек что-то создаёт, об чём-то беспокоится, а сотрудники НГС нечего в своей жизни не создали, нечего не умеют, но тыкать своими грязными пальцами в других у них с рождения.

Гость
22 нояб 2023 в 19:24

а не замахнуться ли нам на наш НГС, а? госпожа Мизулина?

Гость
22 нояб 2023 в 17:10

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

Гость
22 нояб 2023 в 19:23

Черевички? автор публикации ураинец?

Гость
24 нояб 2023 в 13:12

Ну и что? Есть возможность - одевается. Или она должна в рубище ходдить?

Гость
24 нояб 2023 в 16:55

У них зарплата не маленькая, могут себе позволить и вещи недружест венных стран

Гость
22 нояб 2023 в 17:20

Может это просто похожие вещи, у вас есть чеки чтобы так утверждать? Все это хайли лайкли и не более того. И вообще она занимает высокий государственный пост, ей что в обносках ходить?

Гость
22 нояб 2023 в 15:51

Красивая женщина и дело делает.
В отличие от ее ужасной мамули.