Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Страсти по Замбии: афросибирячка стала самой сексуальной женщиной Новосибирска — она считает себя русской
Страсти по Замбии: афросибирячка стала самой сексуальной женщиной Новосибирска — она считает себя русской

22 нояб 2023 в 11:15

Просто загорелся тётка, ничего необычного.
А слова с приставкой афро пишут только инoaгeнты, истинные же россияне пишут слово из четырёх букв, ибо российское законодательство не запрещает расовые признаки озвучивать как они есть.

22 нояб 2023 в 11:28

красивая, да

Гость
22 нояб 2023 в 11:34

Красивая девушка! Умело пользуется своей необычной внешностью - молодец! А родители где сейчас? В студию все фото семьи! (а то рассказ неполноценный получился)

Гость
22 нояб 2023 в 11:34

У нас на массиве девушки поинтереснее будут.

Гость
22 нояб 2023 в 11:35

“ крутой специалист по недвижимости” - что то не вижу строительного образования в ее списке профессий .

22 нояб 2023 в 11:36

Такое впечатление что все фото ну очень старые т к на самом конкурсе красоты у нее очень странные торчащие щеки. Видимо это сейчас. А так очень красивая девушка была с правильными чертами.

Гость
22 нояб 2023 в 11:40

Ну как бы там ни было, а девушка действительно нормальная, во всяком случае лучше современных блогерок в наколках и с опухшими губами.

22 нояб 2023 в 11:44

Да, красивая ! И обладает особой харизмой и целеустремлённостью. Молодец, желаю ей дальнейших успехов!

Гость
22 нояб 2023 в 11:51

Симпатичная девушка, да и папа у нее ничего был.
Только судя по фотке он больше арабской крови чем негроидной.

Гость
22 нояб 2023 в 11:52

И зачем вообще нужна данная статья???

Гость
22 нояб 2023 в 12:04

Резюме: обычный Риэлтор с хобби фотаться за деньги. Познавательно и очень иртересно

Гость
22 нояб 2023 в 12:13

Правда, красивая, ничего так себе, даже очень

Гость
22 нояб 2023 в 12:14

Ну ты же, Никита не афросибиряк, чего про тебя говорить, так что молчи в тряпочку

Гость
22 нояб 2023 в 12:18

не нравится слово "негр", пиши "представитель негроидной расы", и то, и другое - грамотно, по-русски

Гость
22 нояб 2023 в 12:41

"Кроме того, Дженис не свободна." - в данном случае нужно писать слитно "несвободна".

22 нояб 2023 в 12:47

На папу очень похожа.

Гость
22 нояб 2023 в 13:28

В свете последних модных трендов губы можно не подкладывать и так повезло.

22 нояб 2023 в 14:33

Родилась в Сибири, училась в Сибири, живёт в Сибири и вдруг афро. Откуда?
У нас в Сибири много наций и все мы СИБИРЯКИ.

Гость
22 нояб 2023 в 15:02

Малосольная

Гость
22 нояб 2023 в 15:26

Все равно надоест через пол-года, да и в койки обычно такие никакие

Гость
22 нояб 2023 в 15:36

Какая-то постановка, шкурой отдает,

Гость
22 нояб 2023 в 16:55

Красотка!

Гость
22 нояб 2023 в 17:16

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

22 нояб 2023 в 17:35

Замуж не берут?

22 нояб 2023 в 18:03

а где Лауриза Сампайю?

22 нояб 2023 в 18:08

Она просто сибирячка.
Вот была бы она дочерью азербайджанца, то писали бы азеросибирячка?

Гость
22 нояб 2023 в 19:46

Интересна фраза: - "и консультирую по юридическим аспектам, ипотеке, инвестициям в недвижимость" - .. и все это с музыкальным образованием и опытом модели..

Гость
22 нояб 2023 в 19:51

Та же баба, только немного загорелая. Вот только дети, а возможно и внуки/правнуки, могут родится конкретно неграми. И лично я бы, не хотел себе и детям такого "счастья".

Гость
22 нояб 2023 в 20:01

Более-менее удачная реклама экзотической фотомодели. Пойдет, с пивом

Гость
22 нояб 2023 в 20:52

Бугога, национальность передается по отцу, уделала всех местных прокуренных жироьасок 😂

Гость
23 нояб 2023 в 11:05

Дженис Красотка ,

23 нояб 2023 в 11:19

Не груби старшим) ты же можешь быть хорошим)

Гость
23 нояб 2023 в 11:52