Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Страсти по Замбии: афросибирячка стала самой сексуальной женщиной Новосибирска — она считает себя русской
Страсти по Замбии: афросибирячка стала самой сексуальной женщиной Новосибирска — она считает себя русской

22 нояб 2023 в 10:56

Чуть изменим известные строки:
"...Баба как баба, и что её ради радеть?!
Разницы нет никакой между бабой и бабой,
Если, конечно, и ту и другую раздеть..."

22 нояб 2023 в 10:46

концовка прям зачет--классическое инфоцыганство про зоны комфорта и визуализации целей и как добилась всего сама.
Хотя по факту просто продала экзотическую внешку,не будь внешки хотел бы посмотреть ее входы\выходы в зоны комфорта

22 нояб 2023 в 10:20

Какая познавательная статья... Какой репортаж... Журналисты НГС прям расследования проводят...

22 нояб 2023 в 10:54

Очень смешно 😂

"Дженис очень любит путешествовать". "А я Никита, -любимый камень малахит."
Ждем новые лица, жаждущих заявить о своем существовании всему миру. )

22 нояб 2023 в 10:43

Это про неё была статья ниже, про эскорт?

22 нояб 2023 в 14:33

Родилась в Сибири, училась в Сибири, живёт в Сибири и вдруг афро. Откуда?
У нас в Сибири много наций и все мы СИБИРЯКИ.

22 нояб 2023 в 10:55

спонсора ищет?

22 нояб 2023 в 11:10

А зачем вот это "афросибирячка"? Пускай в это американские рабовладельцы играют. У нас сотни братских народов живут!

22 нояб 2023 в 10:09

Вот что фотошоп делает - на "парадных" снимках ее вполне можно принять, скажем, за казашку, но на любительском снимке с котиком прекрасно видно, что она - мулатка.

22 нояб 2023 в 11:07

какая-то ерундистика. промотал по диагонали.
про транспортную (не)доступность и подоражание курятины и то интереснее

И зачем нам это знать ?

22 нояб 2023 в 10:51

Красотка!

22 нояб 2023 в 10:18

Красивая девушка.

22 нояб 2023 в 11:04

Дженис… подобно Фиалке на Заре Весны…
Нежна, хрупка… благоуханна.
_________
Буйство красок… будоражит Кровь.

Гость
22 нояб 2023 в 10:31

Почему афросибирячка, а не замбосибирячка? В Африке ведь не была ни разу. И с каких пор в России негр или метис стало оскорбительным словом?

22 нояб 2023 в 10:12

С именем пруха, ласкает ухо.

22 нояб 2023 в 10:34

Кто знает, в каком университете учат на достигатора?

22 нояб 2023 в 12:47

На папу очень похожа.

Гость
22 нояб 2023 в 10:20

Считать себя может кем угодно, хоть пингвином. А по факту не русская, а россиянка.

23 нояб 2023 в 11:19

Не груби старшим) ты же можешь быть хорошим)

Гость
22 нояб 2023 в 10:16

Девушка умница и красавица.

Алёна, для чего вы в статье постоянно пишите "афросибирячка"? Сибирячка - этого достаточно.

22 нояб 2023 в 10:35

А пахнет у неё там как-то по-другому?

Гость
22 нояб 2023 в 10:22

Мы не в США не надо писать афро. У нас Евразия пишите евроазиаткаафросибирячка. Так трудно запомнить ))) мозги включи

22 нояб 2023 в 18:08

Она просто сибирячка.
Вот была бы она дочерью азербайджанца, то писали бы азеросибирячка?

22 нояб 2023 в 11:15

Просто загорелся тётка, ничего необычного.
А слова с приставкой афро пишут только инoaгeнты, истинные же россияне пишут слово из четырёх букв, ибо российское законодательство не запрещает расовые признаки озвучивать как они есть.

22 нояб 2023 в 11:28

красивая, да

22 нояб 2023 в 10:06

наташи люябт лумумбов
что олимпиада 80, что мундиаль...
во все времена - одно и тоже
женщины за тысячи лет никак не изменили свое поведение

22 нояб 2023 в 17:35

Замуж не берут?

Гость
22 нояб 2023 в 11:03

Это она сама решила, что она самая сексуальная? Или НГС?

Гость
22 нояб 2023 в 10:10

Статья похожа на презентацию дорогой невесты

22 нояб 2023 в 10:05

когда мама...
аа блин опять забыл как называется та маленькая баночка, куда наливали черную жидкость и писали ей?

Гость
22 нояб 2023 в 10:37

Сразу вспомнились Жмурки:
- Эй, Эфиоп!
- Я русский!!!

Гость
22 нояб 2023 в 11:02

В этажах то специалист и компетенции ахахах))) самое низкоквалифицированное агентство города, дискаунтер с бегунками )

22 нояб 2023 в 11:36

Такое впечатление что все фото ну очень старые т к на самом конкурсе красоты у нее очень странные торчащие щеки. Видимо это сейчас. А так очень красивая девушка была с правильными чертами.

22 нояб 2023 в 18:03

а где Лауриза Сампайю?

Гость
22 нояб 2023 в 10:20

А точно афро? Что то негритянского я в ней не нашёл

Гость
22 нояб 2023 в 10:28

Да почти любая дама с нерусскими корнями может продвинуться на модельном поприще

Докток
22 нояб 2023 в 10:41

В 33 до сих пор девушка, печалька

Гость
22 нояб 2023 в 10:47

Вот если бы у нее оба родителя были чисто африканского происхождения, тогда уместна была бы приставка "афро-". А мулаты - уже никакие не афро.

Гость
22 нояб 2023 в 11:34

Красивая девушка! Умело пользуется своей необычной внешностью - молодец! А родители где сейчас? В студию все фото семьи! (а то рассказ неполноценный получился)

Гость
22 нояб 2023 в 13:28

В свете последних модных трендов губы можно не подкладывать и так повезло.

Гость
22 нояб 2023 в 11:35

“ крутой специалист по недвижимости” - что то не вижу строительного образования в ее списке профессий .

Гость
22 нояб 2023 в 10:55

О чём статья, кто читал?? 😂

Гость
22 нояб 2023 в 11:34

У нас на массиве девушки поинтереснее будут.

Гость
22 нояб 2023 в 11:52

И зачем вообще нужна данная статья???

Гость
22 нояб 2023 в 12:18

не нравится слово "негр", пиши "представитель негроидной расы", и то, и другое - грамотно, по-русски

Neo
22 нояб 2023 в 10:28

Девушка хм нераспечатанная не свободна.

Гость
22 нояб 2023 в 10:35

"-Как бы международного конфликта не вышло.
-Он сказал, что он русский.
-Наврал..."

Гость
22 нояб 2023 в 10:37

А ,мы холопы подновосибирские ,все чистые арийцы ,голубоглазые и светловолосые