Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Корона, 4000 $ и часы: какие призы получила модель из России, которая выиграла конкурс «Мисс Азия»
Корона, <nobr class="_">4000 $</nobr> и часы: какие призы получила модель из России, которая выиграла конкурс «Мисс Азия»

21 нояб 2023 в 13:40

И Грамоту на холодильник...)

21 нояб 2023 в 17:29

То есть, мисс Башкирия и мисс Россия - это мисс из разных стран?

21 нояб 2023 в 13:40

Молодой человек, конечно, нужен для того, чтобы "удивлять подарками"

Гость
21 нояб 2023 в 13:52

Возможно, я чего-то не понимаю, но все эти многочисленные "королевы красоты" почему-то не производят сильного впечатления. Порой на улице девушки покрасивей встречаются.

21 нояб 2023 в 14:39

А почему "Мисс Россия" и " Мисс Башкортостан"? Башкортостан, что стал отдельной страной? Безумие какое-то.

Гость
21 нояб 2023 в 14:15

какая-то дичь

Гость
21 нояб 2023 в 13:35

6 пар часов, не многовато? Даже если по одной на каждую руку и ногу, ещё останутся лишние 😁

Гость
21 нояб 2023 в 15:16

"шесть пар часов" это сколько? двенадцать часов?

21 нояб 2023 в 19:41

А русские девушки со славянской внешностью теперь в международных конкурсах красоты не участвуют?

21 нояб 2023 в 19:59

Удивительный факт, помимо победительницы из Башкортостана, в Конкурсе принимала участие еще и некая Наталья Савина из России. Но не победила. Башкортостан уже не Россия что ли?

21 нояб 2023 в 19:44

а как же китаянки , не ужели нельзя найти одну на миллиард?

Гость
21 нояб 2023 в 13:36

Мисс Россия из какой Московской сауны?

21 нояб 2023 в 13:56

Какие они веселые и счастливые. Как яяяяя😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
21 нояб 2023 в 13:35

Бай доволен остался🤣🤣🤣🤣...

Гость
21 нояб 2023 в 16:57

А 12 пар часов слабо было? Ну и с ушами что то нужно делать конечно, как у Прилучного до операции, возьмите у него телефон где делал, ему хорошо сделали, может и "королеве" Вашей помогут, вообще в детстве было бы проще это исправить, но это уже вопрос к её родителям.

Гость
21 нояб 2023 в 21:50

Внешность у нее какая то обыкновенная. Я удивилась. Она конечно красивенькая, но неужели самая красивая из всех участниц?!

Гость
21 нояб 2023 в 19:11

А я поел борща....

21 нояб 2023 в 14:42

Новый президент Аргентины пообещал сделать национальной валютой доллар, а язык - румынским. И сделает ꝍ6резание.

Гость
21 нояб 2023 в 15:14

Что дальше? Дубай? Арабские шейхи?

Гость
21 нояб 2023 в 15:35

И уши у миски вразлёт

Гость
21 нояб 2023 в 16:27

Когда уже люди поймут что понятие красоты очень относительно.

Гость
21 нояб 2023 в 17:10

Больше на миссис похожа.

Гость
21 нояб 2023 в 18:22

А у меня знакомая Орден Мужества на днях получила!

Гость
21 нояб 2023 в 23:19

В сауне разберёмся

Гость
22 нояб 2023 в 08:18

«Газпром газораспределение Томск», до настоящего времени не делает ни чего, что бы на ст. Мочище пустить газ в жилые дома. Сроки по договору все прошли.