Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Вспомните свое детство»: как стильно носить шарф на голове и чем заменить шапку — совет модного эксперта
«Вспомните свое детство»: как стильно носить шарф на голове и чем заменить шапку — совет модного эксперта

19 нояб 2023 в 10:48

Во-первых, насколько "СРОЧНО" надо менять шапку? Всё, хватай мешки - вокзал отходит?
Во-вторых, "...можно носить и как капор, и как шапку, и даже как шапку..." Здесь, как я понимаю, сделан драматический акцент: Как шапку! Конечно, как шапку! И только, как шапку!
И вообще, фраза "как шапку" не звучит.

19 нояб 2023 в 09:46

восхитительное количество рекламы!!!!

19 нояб 2023 в 11:27

Хорошо бы ещё и иметь голову на плечах,чтобы что-то носить.

19 нояб 2023 в 09:52

срочно?)

19 нояб 2023 в 16:02

Нормально рассказала, приветливо.
Может кому то и пригодится.

А некоторым - вообще лишь балаклава поможет.

19 нояб 2023 в 11:00

Аааааадище! Принт колгот и юбки🤦🏼‍♀️. Просто рынок на выгуле

Гость
19 нояб 2023 в 09:43

Реально это "срочно"? Прям вот так с утра советы стилиста?

Гость
19 нояб 2023 в 11:49

Бред какой-то!Пока это все намотаешь опоздаешь везде куда нужно.Сейчас полно шапок на любой вкус и кошелек и прекрасно они носятся с челками,просто до носа натягивать не нужно.

Гость
19 нояб 2023 в 10:04

… и ни одной фотографии в статье. Мда.

19 нояб 2023 в 11:02

Аааааадище! Принт колгот и юбки просто сельпо на выезде. Ну почему такие «стилисты» лезут в публикации? Из за них, москвичи и думают что в Новосибирске отстой.

Гость
19 нояб 2023 в 11:07

как бы мы жили без этой статьи

Гость
19 нояб 2023 в 10:16

Когда денег на шапку нет,это выход.На улице сразу видно,какой у вас достаток.Кто в капюшоне,кто шарф намотал,кто вообще без шапки(друзья менингита).Но бедность не порок,поэтому "Дерзайте,господа!"

Гость
19 нояб 2023 в 11:45

Последний прием интересный, спасибо, надо взять на вооружение.

Гость
19 нояб 2023 в 11:47

Это точно стилист? Чушь полная....Более полезной информации не нашлось во всем городе, кроме этой странной стилистики, или родня???

Гость
19 нояб 2023 в 13:06

Боже, опять она!! 😠

Гость
19 нояб 2023 в 13:21

Ну менингит здесь не при чём, это инфекционное заболевание. А в остальном согласна, колхоз . Да и зимой при ветре продувает и холодно

Гость
19 нояб 2023 в 15:10

Такие головные уборы только на раннюю осень.

Гость
19 нояб 2023 в 23:58

Это стилист????

Гость
20 нояб 2023 в 07:40

Ой,какое открытие! Писать больше не о чем?

19 нояб 2023 в 13:32

Когда нет мозгов можно носить и трусы на голове.