Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Соскам свободу: Ким Кардашьян выпустила скандальную линейку нижнего белья — сколько стоит бюстгальтер и ждать ли его в России
Соскам свободу: Ким Кардашьян выпустила скандальную линейку нижнего белья — сколько стоит бюстгальтер и ждать ли его в России

18 нояб 2023 в 14:57

Кардашьян на СВО наживается.

Гость
18 нояб 2023 в 14:57

Надеюсь, после этой новости все снежные бабы во главе с прародительницей будут соответствовать моде, а то патент не дадут!

18 нояб 2023 в 14:58

Даже не знаю, кто это? И зачем?Классно работает НГС!!! Видно денег охота с рекламы загрести!!!

Гость
18 нояб 2023 в 15:16

От нас будет ответный ход. Костюм сантехника, обтягивающий большое сантехническое хозяйство.

18 нояб 2023 в 15:19

Не привычно, не привыкну к новинке.

18 нояб 2023 в 15:20

да пофиг, пусть тётки ходят как хотят, летом в шубе, а зимой топлес

На тему Дня!
18 нояб 2023 в 15:40

Посмотрите советский кинофильм "Человек-Амфибия",1961 г. Так вот там есть актриса Вертинская Анастасия! Вот там были ниппеля, так ниппеля! Карда бы увидев, сразу упала бы в обморок! И как-то народ спокойно пережил это в то "тоталитарное" (жуткое!?) время. И вот победила "пушапная, поролоновая мафия"! Мафия калечащая естественные формы, мафия продуцирующая кожные, аллергические, грибковые заболевания у дам и младенцев... Объясняя это борьбой с возвратом и т.д

18 нояб 2023 в 15:42

На самом деле стыд людям внедрила религия. Если человек так устроен, зачем это скрывать и стыдиться, а равно выпячивать и навязывать? Всё должно быть естественно.

Гость
18 нояб 2023 в 15:46

Человеческая физиология это так смешно и примитивно, почему бы с ней не поиграть. Покачивание накладными бёдрами, бельё с провокационными сосками. Вот и всё - мозг мужчины отключился, настроение поднялось.

Гость
18 нояб 2023 в 15:50

К выступающим соскам отношусь хорошо, а вот к накладным - плохо, это отвратительно. Всякие накладные части приемлемы только для инвалидов.
Вместо того, что бы сделать удобное и тонкое белье, делают железобетонное и приляпывают соски.

18 нояб 2023 в 16:09

У всех, о ужас, женщин есть соски. А ещё они все под одеждой голые. Тема торчащих сосков высосана из пальца. Стоящие соски - естественный физиологический процесс и стоять они могут не только от возбуждения. В чем непреличие - я так до сих пор и не понял. Как и красивая грудь под обтягивающей майкой.

Гость
18 нояб 2023 в 16:11

где наперсточный лифчик, скрывающий только соски?

Гость
18 нояб 2023 в 16:16

Ударение правильно поставьте.

Гость
18 нояб 2023 в 16:34

Родить по-человечески не умеет - а глянь, и она туда же.

Гость
18 нояб 2023 в 16:44

Хорошие сиsке это классно! Зачем фальш-прокладки ?

Гость
18 нояб 2023 в 16:45

Рак пы когда- нибудь видели?-так это оно и есть

Гость
18 нояб 2023 в 17:01

Я тоже хочу такую жизнь, чтобы самой большой проблемой в жизни была форма лифчика.

Гость
18 нояб 2023 в 17:07

Я прочитал заголовок с ударением на первом слоге и пребывал в лёгком недоумении: кто Кимушку поработил?

Гость
18 нояб 2023 в 17:40

Накладные соски носят трансформеры

Гость
18 нояб 2023 в 17:46

свободу

18 нояб 2023 в 17:50

Вообще-то этот тренд задала Елена Зеленская на одной из официальных встреч.

Гость
18 нояб 2023 в 18:03

А вот Kerri Sackville из Австралии предлагает начать кампанию "Свободу Пенисам !"
Это как-то заставляет задуматься....

18 нояб 2023 в 18:06

А не дешевле голой ходить?

Гость
18 нояб 2023 в 18:13

титькам свободу

Гость
18 нояб 2023 в 18:26

Уже не знают, что бы еще "скандального" придумать, чтобы привлечь к себе внимание. Вот бездельники.

Гость
18 нояб 2023 в 18:27

Я бы не смогла такое одеть вне дома...
И в каком месте окажутся эти соски на разных фигурах у женщин...
Это почти как обтягивающие лосины из 90...

Гость
18 нояб 2023 в 18:38

Уважаю Ким, она затупилась за Карабах.

Гость
18 нояб 2023 в 18:40

И ещё свободу варенику!

Гость
18 нояб 2023 в 19:13

А в это время мужики сидят в окопах под обстрелами.

18 нояб 2023 в 19:20

ким - это коммунистический интернационал молодёжи?

Гость
18 нояб 2023 в 19:27

Ударение на какой слог ставить?

18 нояб 2023 в 19:54

А как правильно читать заголовок статьи СоскАм или СОскам свободу?

Гость
18 нояб 2023 в 21:04

Эта модница дурееет от безделья! А вы и возбуждаетесь. Кость брошена.

Гость
18 нояб 2023 в 21:43

Стыд и срам, бесстыдница.

Гость
18 нояб 2023 в 22:30

Какой у феминисток интересный мир. Т.е. Ким, как женщина продвигает патриархат . Чтобы что?

Гость
18 нояб 2023 в 22:40

Проблема в одном - НЕ ВСЕМ женщинам есть ЧТО ПОКАЗЫВАТЬ...!!!
Молодым моделям - вопросов нет... это идет..!
А остальным - ....? Что показывать... и когда...!?
Ну а борьба за мужское внимание - она была всегда...!!!
Это двигатель прогресса! Многие женщины на этом свою карьеру строят...!!!

Гость
19 нояб 2023 в 02:02

Новый модный лифчик, это круто. Но гораздо лучше - новый президент.

Гость
19 нояб 2023 в 07:56

А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.

Гость
19 нояб 2023 в 08:21

Их итак видно в тонком бюстгальтере.

Гость
19 нояб 2023 в 11:10

дичь

19 нояб 2023 в 13:37

Редакция чрезвычайно этим взволнована

Гость
19 нояб 2023 в 17:11

Почему это вообще обсуждается? Ну сделали они там эту фигню, нам то это зачем?

Гость
19 нояб 2023 в 18:28

Хантер Шафер всё таки не совсем актриса, могла бы быть актёром. А так пофиг соски и соски

Гость
19 нояб 2023 в 18:38

"выдающаяся звезда"? В одном из слов явно ошибка.
Хотя выдающееся у неед другая часть тела.
Как кому нравится, пусть так и ходят. Вообще не вижу смысла в обсуждении.

Гость
19 нояб 2023 в 18:52

Ну да нам эта инфа в Иркутске так необходима. Про соски Кардашьян и бельё.

Гость
23 нояб 2023 в 08:20

Влагалище не скажет хватит

Гость
24 нояб 2023 в 09:01

В женщине красиво всё. Сосочки просто прелесть, когда их видно, то ещё интереснее. Ура, ура, ура всем женщинам.