Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Имя победительницы конкурса «Краса России» названо: онлайн-трансляция
Имя победительницы конкурса «Краса России» названо: онлайн-трансляция

15 нояб 2023 в 22:06

мисс интеллект - вообще провальный конкурс для женщин. нафига там интеллект - он не просто не нужен. он даже вреден

15 нояб 2023 в 23:21

3 фото Алёна на фоне Байкала этож надо так изогнуться или, правильнее сказать, раскорячиться, в туалет приспичило, наверное, не вовремя. А на 5 фото -где Екатерина показывает свое белое тело* на заднем плане, вдали девчуля в лодке вот та симпатюля.

Смотрел "Стокгольм вечером" видос на ютубе.. Вот там надо конкурсы проводит, а не у нас в Россиюшке.. увы.. Лица какие то деревенские простые совсем.. Красота это не наше увы..

15 нояб 2023 в 23:20

для тёток конкурс по готовке еды, по уборке надо проводить.

Мисс ЧОП 2023 будет ?

15 нояб 2023 в 22:29

"Полсотни девушек борются за приз: следим за конкурсом «Краса России» в Сочи"(с)
Ну че.Какая "россия" такая и-"краса" походу!(((((

15 нояб 2023 в 23:31

Гиго в армии служил? Где военком?

15 нояб 2023 в 23:34

Хлопай губищами, лучше ресницами, и взлетай...

15 нояб 2023 в 23:15

акакия не взяли, вот он и бесится)

15 нояб 2023 в 22:56

Сан-Франциско попросил Си Цзиньпиня приезжать два-три раза в год. Лучше пять.

Сказались санкции.. похоже красота участниц была полностью импортной у нас в РФ...😂

Гость
15 нояб 2023 в 22:05

я правильно понимаю, что там нет слундр, таких как "мисс-2006 и 2023"?

Гость
15 нояб 2023 в 22:08

Лучше бы детей рожали!

Гость
15 нояб 2023 в 22:32

Скоро на сайте эскортниц🤣

Гость
15 нояб 2023 в 22:38

Опять губищи, жирные ляхи и перданы как у бегемота

Гость
15 нояб 2023 в 23:56

"Участницы — в костюмах своих регионов"

эмм...
и какой же костюм у Новосибирской области???!!!!

Гость
15 нояб 2023 в 22:24

Самая красивая девушка та, которую судят в питере.

Гость
15 нояб 2023 в 22:13

А можно всех посмотреть?

Гость
15 нояб 2023 в 23:54

Смешные... Какой и откуда интеллект у баб?

Гость
16 нояб 2023 в 04:34

Опять ужас

Гость
16 нояб 2023 в 07:30

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Надо ещё по улицам устраивать или местам конкурсы красоты. например, Краса Расточки или мисс - затулинка.

Гость
15 нояб 2023 в 23:37

Как это всё дико выглядит на фоне происходящего...

Гость
15 нояб 2023 в 23:54

23:49 Интересно, что девушка из Новокузнецка вышла под слова ведущей о том, что это северный город, расположенный на берегу священного озера Байкал...
Не знаю, сколько учителей географии, которые ещё не пропили глобус, бросились после этих слов в окно...
Реформа образования успешно завершена!

Гость
16 нояб 2023 в 09:25

девушка из набережных Челнов намного красивее всех, в том числе победительницы.

Гость
16 нояб 2023 в 09:56

Дарина из Татарстана только реально красивая, остальное ужас.

Гость
16 нояб 2023 в 10:14

Ужос

Гость
16 нояб 2023 в 10:24

Какой-то бред

Гость
16 нояб 2023 в 11:13

От такой красы что-то ничего не поднимается даже. А танец в купальниках это вообще "шедевр".