Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации «Мисс УИС»: в Новосибирске выбирают самую красивую надзирательницу — смотрим фотографии участниц
«Мисс УИС»: в Новосибирске выбирают самую красивую надзирательницу — смотрим фотографии участниц

3 нояб 2023 в 16:31

Куда же вас занесло, бабоньки...

3 нояб 2023 в 16:29

Ну и заголовочек- "тюремщицы"....

Есть симпатичные.
Уж точно почти все выглядят на порядок привлекательнее вот этих всяких миссисов мира, вселенной и прочих.

3 нояб 2023 в 16:31

Тюремщицы - зловеще звучит ...оковы рухнут и свобода вас примет радостно у входа ...

3 нояб 2023 в 16:38

И почему я не завидую их мужьям?

3 нояб 2023 в 16:40

раз тюремщицы, то должны и зэчки участвовать в этом конкурсе

3 нояб 2023 в 16:52

Конкурс,которого мы достойны))))

3 нояб 2023 в 17:11

Дно было так близко...Но, нет. Падаем дальше...

3 нояб 2023 в 20:33

А для чего нужен такой конкурс в этой отрасли? Ведь деньги же тратят. Только фотосессия во сколько обошлась?

Гость
3 нояб 2023 в 16:23

им всем надо в помощницы Шойгу , через год полтора станут генералами !

Гость
3 нояб 2023 в 16:30

зачем нам столько чиушей?

3 нояб 2023 в 16:46

Кириченко..

3 нояб 2023 в 16:55

Я когда название прочитал- тюремщицы, думал, про заключенных баб речь, а не про работниц

3 нояб 2023 в 16:20

реально у мужей не жизнь а сплошные именины :)))))
чуть что - к ноге! на поводок и и строгач.
вякнул супротив - в кпз :))))

3 нояб 2023 в 16:35

если бы мужчина был лишен сексуального инстинкта, т.е. вот этой тяги, влечения к женщине, то в принципе, психически здоровому мужчине с женщиной делать НЕЧЕГО.

и вот этот самый сексуальный инстинкт, влечение и ведет мужчин в погибель, как мотыльков

молодые мужчины, опьяненные тестостероном, не способны оценить угрожающую им опасность, и таки лезут в брак!
в силу неопытности, молодости они реально не отдупляют угрозу

:))))))

4 нояб 2023 в 00:57

понял, типаж расскрыли, буду бдительнее ))) в изюме как-то познакомился с сотрудницей имо)) вот были времена)))

3 нояб 2023 в 16:19

прикиньте, пацаны, какие там профдеформации???
я бы не стал с такими связываться, себе доорже выйдет - и посадят и она же потом тебя будет сторожить

4 нояб 2023 в 22:59

Никто не нравится. Они вертухаи.

3 нояб 2023 в 23:28

Да как выбрать то? Все девушки великолепны, чай не кобылицы племенные по экстерьеру лучшую выбирать, каждая прекрасная и интересная. В обычных конкурсах красоты видимо участницы кем то проплаченные, а эти девушки настоящие и намного красивее дев с коммерческих конкурсов. А можно всем отдать победу?

Гость
3 нояб 2023 в 16:25

Такие молодые, уже медалей наполучали откуда то . Мне 47 лет , тружусь в одной отрасли почти 30 лет , у меня ни одной медали нет.

Гость
3 нояб 2023 в 16:29

Фас,апорт, рядом,сидеть и.т.п.

Дегустировать собачий корм за 270 тыр лучше, чем рисковать здоровьем и жизнью в окопах за 170 тыр.

3 нояб 2023 в 16:21

значит так пацаны... вой совет - всретился с такой или если ее папа там какой то полицейский/следователь/прокурор/судья/ФСИН - БЕГИ

4 нояб 2023 в 05:29

Зачем они там? Большой урон карме узников по темницам стеречь.

Гость
3 нояб 2023 в 16:30

Ментовки кумовые

Гость
3 нояб 2023 в 17:23

Что-то не так в этой стране. На словах все такие из себя патриоты, о величии и державности России бухтят без перерыва, а на деле ведут себя, как бандерлоги из притчи Киплинга или "что крестьяне, то и обезьяне". Мисс-миссис - это в Англии и в США, а в русском языке вполне достаточно своих слов для передачи смысловой информации. Откройте хотя бы словарь Ожегова или Даля, чтобы узнать, как в России называли лиц женского пола. Вам вообще не стыдно за свою страну?

3 нояб 2023 в 18:41

Как то их по другому называют.

3 нояб 2023 в 16:22

блин не смог дочитать
кровь из глаз пошла

Гость
3 нояб 2023 в 16:32

а нам, простым смертным, - это зачем???? , пусть те, кто рядом, т. е. заключённые,...., пусть они и голосуют!!!!!!!!!!!

Гость
3 нояб 2023 в 16:56

Кстати многие красивее тех, кто на профессиональном уровне участвует.

3 нояб 2023 в 16:43

ааа я понял что это. это ылезла токсичная женская маскулинность

ну так то в моей картине мира - женщина это что то женственное мягкое приятное теплое доброе любящеее, веселое и беззаботное - все то что мы мужчины так ценим в женщине... а не вот это все...
увы женщины давно утратили эти качества.
женщины сегодня мучаются от сочетания эмоциональных и характерных патологий которые представляют их непригодными в качестве романтических партнеров для мужчин

в эмоциональном аспекте, женщиныозлоблены, встревожены истеричны и неуправляемы. утомильно, с такими не так уж приятно и весело быть рядом. в дополнении к их неприятным эмоциональным качествам , мужчины видят их токсичные личностные черты характера: обесценивание, манипуляции, нарциссизм, неблагодарность и властность, осуждающее отношение к мучжине,безжалостное соперничество, несдержанность. и так далее
в отношениях женщины действуют скорее, как вредители, нежели как партнеры. большинство мужчин УСТАЛИ от этого.ъ

эта трагедия вредит не только мужчинам, но и самим женщинам.
мужчинам нужны женщины, но точно так же и женщинам нужны мужчины, что бы ни говорил феминизм.
мужчины сегодня уже решили, что лучше оставаться одному, вместо того, чтобы продолжать чувствовать себя избитым и измученным бесконечным потоком неудачных отрошений с неприятными женщинами.

3 нояб 2023 в 16:18

господи, че ж они такие одинаковые

Гость
4 нояб 2023 в 09:38

Сколько душнил. Девахи несут службу и далеко не все из них в теплых кабинетах прохлаждаются. Устпойтесь и сами там поработайте, так сказать " в подземелье" среди спец контингента. Сильные и независимые они? Может и так, мужчины ведь в большинстве случаев сейчас сами ждут когда им цветы подарят и в ресторан сводят.

Гость
3 нояб 2023 в 16:21

Спецучет то как медальку наработал?

Гость
3 нояб 2023 в 16:30

Буду краток - ябывдул .
Некоторым по три раза ))

3 нояб 2023 в 16:26

наверное они любят настоящих мужчин, а не вот это все ...

Гость
3 нояб 2023 в 16:45

Зачем фотошоп использовали? Знаю одну , на Поросенка похожа а на фото красотка

Гость
3 нояб 2023 в 17:00

нормальные дубачки

Гость
3 нояб 2023 в 18:27

Екатерина Крутьенко😍😍

3 нояб 2023 в 22:16

Пензена самая симпотная.

Гость
3 нояб 2023 в 16:23

А глаза такие добрые лучистые........ у надзирательниц.
Покурили и по камерам

Гость
3 нояб 2023 в 16:46

Гитлер тоже любил красивые одежды.

Гость
3 нояб 2023 в 16:55

рехнулись совсем. Мистер Канализационный Люк на подходе

Гость
3 нояб 2023 в 17:12

сотрудник специального учета отдела специального учета - чего? как это?

1959
3 нояб 2023 в 17:27

одни сидят другие охраняют третьи выдумывают как лучше руководить и т. д. и только десятые работают и даже на пенсии что бы всем было красиво

Гость
3 нояб 2023 в 19:31

Все красивая умницы 🥰

Гость
3 нояб 2023 в 20:30

Мне нравится Ирина Михейченко. У нее милая открытая улыбка.

Гость
4 нояб 2023 в 22:41

Мужчины, которые облили грязью этих девочек. Что вы вообще знаете о службе в уголовно исполнительной системе. Или в какой то другой отрасли. Многие наверно то и армии не были. Служба непростая особенно для женщин, потому что в системе нет деления на мужчин и женщин, а есть слово сотрудник. И эти девочки наравне с мужчинами несут службу и медали у них не за красивые глаза. Это работа и днем и ночью, в выходные и праздники. С семьёй мало проводят времени. Но это все-же женщины, хрупкие, нежные женщины, а ни как вы их тут описали, что они чуть ли не подковы гнут. И мужья их любят и ценят, потому что как правило служат в одной системе. Так что льготы и пенсия не так легко даётся. А вы дорогие мои, вместо того чтобы гордиться нашими женщинами, глумитсь над ними. Посмотрите какие красавицы, без селикона и ботокса,. Девочки родные так держать. Вы все большие молодцы.

Гость
3 нояб 2023 в 17:15

давайте еще среди убийц красавцев найдем

Neo
3 нояб 2023 в 16:59

На первых трёх даже у меня телескоп приподнялся.