Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В пух и снег: как утеплиться этой зимой — выбираем модный пуховик, шубу и дубленку
В пух и снег: как утеплиться этой зимой — выбираем модный пуховик, шубу и дубленку

3 нояб 2023 в 08:04

Я так понимаю, статья юмористическая!?
Шуба из "Чебурашки" - просто топ!))

3 нояб 2023 в 08:14

Зимой с открытым пузом и без шапки???А это точно для Сибири?

3 нояб 2023 в 10:45

У меня такая белая пестрая синтетическая шуба была в 1978 году.

Гость
3 нояб 2023 в 09:18

Пуховик должен быть с капюшоном, закрывать горло и прикрывать колени. В Сибири живём.

Гость
3 нояб 2023 в 07:37

У Журналистов НГС полностью отсутствует вкус..

8 нояб 2023 в 08:25

А что надеть этим красоткам, когда нужно будет выйти на улицу хотя бы в -30?

Гость
3 нояб 2023 в 08:27

и зачем покупать пуховик под который нужно одевать несколько кофт?
очевидно, что это бесполезная тряпка, которая банально не выполняет свою базовую функцию - защита от холода.

в остальном на 90% полный треш, несколько моделей не вау, но вполне приемлимо.

ЗЫ. как носила натуральную дубленку с капюшоном, так и буду носить.

3 нояб 2023 в 11:41

В комментариях прям одни эксперты моды собрались😎

3 нояб 2023 в 19:17

Не написали самого главного! За какие шиши покупать?Цены скакнули в 3 раза! У многих хватает только на еду и коммуналку!

6 нояб 2023 в 15:18

А где отзыв бабымани о её топовой дублёнке?

3 нояб 2023 в 18:58

Это модные пуховики?))) Каких годов?))) Автор безнадежно далек от моды

Гость
3 нояб 2023 в 10:04

Все для ба..., простите женщин. А мужикам в фуфайках что ли ходить?

Гость
3 нояб 2023 в 14:49

Клёво поржал. Пуховик на синтепоне! Круче тока яйца...😂

Гость
3 нояб 2023 в 10:13

А у эксперта с головой ни как, да?

Гость
5 нояб 2023 в 11:52

Наткнулась на статью.. Интересные у вас сибиряков комменты и критерии выбора пуховиков .Нет.. Я все понимаю Сибиоь!!. У нас в Ставрополе вчера было +25. Так что мы так и носим пуховики :на майку и с голым животом 😂

Гость
3 нояб 2023 в 12:30

Все это роба для меня

Гость
5 нояб 2023 в 11:12

Пропаганда ношения хиджабов (символ радикального исламизма) неуместна в России.

Гость
3 нояб 2023 в 08:17

срамота

Гость
3 нояб 2023 в 09:22

Белая шуба прямо "дети со станции цоо".
Огонь.

Гость
3 нояб 2023 в 09:43

меховой тулуп ужас ужасный.

Гость
3 нояб 2023 в 11:38

Правильный пацанский ответ: берем куртку и носим 5 лкт подряд.
Девичья рекламма)

Гость
3 нояб 2023 в 12:26

Похоже даже мода уже деградирует на просторах "от москвы до самых до окраин.."...)

Гость
3 нояб 2023 в 12:44

Я делаю проще и практичнее. Покупаю за 2к/утрирую/ пальто или куртку, внутреннее содержание не имеет смысла, так в мороз в ней не подходишь. Покупаю 200 альполюкс, ставлю вместо наполнителя, который был, в ателье это стоит примерно 2к и вуаля, тёплое пальто на любой мороз.

Гость
3 нояб 2023 в 14:50

А то, что лучший пуховик из прошитого пуха и пера не надо знать совсем.....?А

Гость
3 нояб 2023 в 17:37

Морушака ржака.......смешались в кучу кони люди....все что говорили выбросить в предыдущие годы модно в этом. Короче считаться с подобными критиками себя не уважать.....

Гость
4 нояб 2023 в 03:55

Я без ваших экспертов разберусь, какой пуховик мне купить. Всё зависит от толщины кошелька.

Гость
5 нояб 2023 в 19:53

Плачите плачите что бедные в шмотки каждый сезон меняете на новое

Гость
6 нояб 2023 в 22:26

это так пранкуют нгэсников???

Гость
10 нояб 2023 в 17:07

Какая дрянь, кроме базы всё утиль. Авиаторы носить в химчистку каждую неделю? Золотая вещь при нашем грязесибирске.