Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации «Мы все умрем, так что давайте веселиться»: звезды-мужчины стали появляться на публике в юбках — ждать ли тренд в России
«Мы все умрем, так что давайте веселиться»: звезды-мужчины стали появляться на публике в юбках — ждать ли тренд в России

28 окт 2023 в 13:14

В морозы как оно.😳

28 окт 2023 в 13:11

😁😂 Ну что. кто выступит в защиту и поддержку, а.
Где мой мачо без юбки.

28 окт 2023 в 13:03

Дык наши звезданутые давно в юбках щеголяют, а некоторые и юбки поснимали

28 окт 2023 в 13:06

Джентльмены удачи (1971)— Девушка, а девушка, а как вас зовут ? — Таня.— А меня Федя.— Ну и дура.

28 окт 2023 в 13:33

Какой-то двойной стандарт в этом вопросе. К женщинам в брюках нормально относятся, почему тогда к мужчинам в юбках негативно?

28 окт 2023 в 15:49

Это, наверное, так неудобно ходить в юбке и платьях - особенно если ведешь активный образ жизни, много гуляешь. Движения скованы, ноги трутся друг о друга. Никогда не завидовал женщинам и их заморочкам в одежде и мейкапе.
Но сейчас я знаю женщин (не только лесби), у которых в гардеробе нет ни одной юбки и платья.

28 окт 2023 в 13:16

Не дай бог моралистам попасть в Индию, Индонезию или, например, Бирму и увидеть там мужиков в национальной повседневной одежде. Культурный шок гарантирован.

Петя, Петя, Петя в юбочке, в корсете, а Ксюша, Ксюша, Ксюша в юбочке из плюша.🔥😁

28 окт 2023 в 15:29

Женщинам запретить носить брюки!!!
Навсегда! Штрафовать!
100/500 тысяч штраф!
Только юбки для женщин!

28 окт 2023 в 19:38

В европах и штатах мужики не только юбки носят, но и с другими мужиками милуются, так что не надо тут юбочную тему популяризировать!

28 окт 2023 в 13:02

Что на такое предложение нам скажет местный "законодатель" мужицкой моды АК! ? )

28 окт 2023 в 13:45

"Цепочка следующая: в мире происходят какие-то события — дизайнеры берут их за основу своих коллекций, проводят показ — звезды берут идеи образов с показов, транслируют их на мероприятиях — подхватывают инфлюенсеры — мы видим одежду в магазинах."

99,9999999999% звёзд одевают стилисты, особенно на мероприятия.
Инфлюенсеры никаким боком не влияют на то, что мы видим в магазинах.
На то, что мы видим в магазинах влияют дизайнеры и аналитики-закупщики.

28 окт 2023 в 13:59

Пропаганда, однако...

28 окт 2023 в 13:46

Может через 50 лет или даже меньше, мужчины будут ходить в юбках спокойно . Даже обсуждения стихнут. Ведь раньше и женщины в брюках не ходили- вспоминаю свою маму- никогда в жизни не носила брюк, их у нее не было ни- ког- да.

28 окт 2023 в 17:54

Как бы не странно это звучало, но с точки зрения гигиены, мужикам полезнее как раз в юбках ходить, чтобы туда воздух попадал и вентиляция была, а вот женщины как раз в штанах.

28 окт 2023 в 13:28

"Юбку Зайцу, юбку! А Волк молодец, сразу в юбке пришел" (с)

28 окт 2023 в 14:37

а чего не вспомнили клип "квин" 1984 года?

28 окт 2023 в 13:05

Да пускай кто как хочит, тот так и скочит. Кому какое дело? Были бэ у меня денги, я бы одевалась во всё готико-викторианско-средневековое. И чо? Ну прошёл бы мимо мя мужичок в юпчонке - пусь идёт. С меня жэ он иё не сымает? На мои-то права и свободы как влияет вкус в выборе чужого гардероба?😎

28 окт 2023 в 14:55

Хочешь привлечь внимание, особенно, если это красная дорожка или мероприятие- надевай смело.
В повседневной обычной жизни - брюки - универсальная, удобная одежда. Для обоих ( кстати) полов.

28 окт 2023 в 14:15

Билли Портер вообще красава😜❤️

28 окт 2023 в 15:04

ну потому что они настоящие мужчины, готовые заботиться обеспечивать удииилять внимание и видеть в ней жженщину и браттюь на себя ответственность, не вот это все.

"Дресс-кодом запрещены шорты". Ну, значит, в дурацком месте находитесь. Пусть доплачивают тогда за тяжёлые условия труда и уменьшают длительность рабочего дня. Это регламентировано.

28 окт 2023 в 15:43

Сегодня проблема для меня купить приличную юбку, чтобы ценовой сегмент был не больше 6000, а теперь с новым трендом совсем не купишь.

28 окт 2023 в 13:07

Если мужчина в семье отдаёт деньги жене, то он должен носить юбку. Поскольку настоящий глава семьи всегда сам распоряжается всеми деньгами в семье. А подкаблучники могут одевать женские юбки, ведь их женщины носят мужские штаны.

28 окт 2023 в 13:17

Ну если себя считают дамами, то почему бы не надеть юбку. Шотландцы не в счет. В Шотландии.

Гость
28 окт 2023 в 13:14

Шотландцы давно так ходят, тётки любят им под юбки заглядывать , да и не потеет там, в жарких странах в белых платьях ходят мужики тоже

Neo
28 окт 2023 в 13:09

Я думал бабы зашкварились. А тут вон оно что. 🤦‍♂️

Гость
28 окт 2023 в 13:55

меня лично никак не волнует мужчина в юбки, тут некоторые в брюках убивают женщин, жестоким образом, а потом ходят свободно по миру. так что все же для меня главное это что бы человек был хорошищ

Гость
28 окт 2023 в 14:11

Актерам за что заплатят, то и оденут. Могут и в клоунском наряде

Neo
28 окт 2023 в 13:08

Атас 🤮

28 окт 2023 в 16:50

Российские праздники настолько суровы и эпичны, что на Хелуин в России жгут празднующих Хелуин.

28 окт 2023 в 16:48

"Snickers - 30 лет за любой движ"

СНИКЕРС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!! - не раскачивать ситуацию в стране!

28 окт 2023 в 16:02

НГС потихоньку продолжает продвигать западные ценности. Такая вот скрытая миссия....

Гость
28 окт 2023 в 13:11

тут три совершенно разных истории, которые в общем-то очевидны, кто и почему надел юбку:
1. шотландцы - просто исторический национальный костюм.
2. нетрадиционная ориентация.
3. просто вызов устоям и формальностям, кто-то из хулиганских побуждений, кто-то в шутку, а кто-то заставляет задуматься над тем, над чем нет привычки вообще думать в силу привычки (к примеру, мужчины могли бы изначально носить только юбки, как шотландцы, а женщины только штаны, исторически могло так сложиться, сам предмет одежды не более чем привычный шаблон// либо еще глубже: все мы прежде всего люди, а уже потом какой-то гендер).

Гость
28 окт 2023 в 13:14

У нас такого не будет,это голубизна

28 окт 2023 в 13:10

И да, только лох может следовать всеоправдательному лозунгу "мы все умрем". Одни умирают за независимость страны, другие от перегрузок в спорте, еще от трудовых подвигах, а эти не до М сражаются за юбки🤮
Ну, что... вброс принят, обсасываем и постепенно растляемся под прикрытием толерантного сайта.

Гость
29 окт 2023 в 00:18

Арестович к ним уже присоединился ?

Гость
28 окт 2023 в 14:50

А не проще признать шорты? К ним давно все привыкли, удобно летом. Уж лучше видеть волосатые ноги в шортах, чем из-под юбки.

Гость
28 окт 2023 в 15:59

Если женщины носят и юбки, и брюки, то почему нельзя это делать мужчинам?

Гость
28 окт 2023 в 20:28

Шотландцы обижаются, когда килт называют юбкой. Килт - это плед, который принято носить обмотав вокруг пояса.

Гость
28 окт 2023 в 21:12

Брэд будь мужиком.

Гость
28 окт 2023 в 13:49

Это всё означает, что в мире ничего женского нет, есть только мужское. Мир создан мужчинами. Вот и всё.

Гость
28 окт 2023 в 16:57

Одежда настоящего патриота и патриотки-фуфайка, шапка ушанка, шаль, прорезиненные пимы, теплые верхонки и гордый взгляд

Гость
28 окт 2023 в 18:46

Не понял,где связь между кафтаном и юбкой

тот кто всегда прав
28 окт 2023 в 13:03

жду дедулю в юбке

Гость
28 окт 2023 в 13:50

все мужчины - короли

Гость
28 окт 2023 в 13:39

А где акакий? Его должно было уже давно порвать от этой новости. А то если все наденут юбки, то кого тогда ему ненавидеть, весь мир?!

28 окт 2023 в 14:45

Затошнило.

28 окт 2023 в 13:28

Если мужчина носит юбку , он становится похожим на женщину. И это факт, кто бы что не говорил о шотландцах в юбках или мировых звёздах выглядящих стильно в таких нарядах. И далее уже возникают вопросы - зачем мужчине быть похожим на женщину? Значит на то есть определенные причины. Тогда уж можно к юбке добавить и колготки , и косметику.

Гость
28 окт 2023 в 13:14

голубятню развели, понимаешь!!