Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации С Урала — на подиум в Париже. История «мужеподобной» модели, которая вошла в топ-18 мира
С Урала — на подиум в Париже. История «мужеподобной» модели, которая вошла в топ-18 мира

24 окт 2023 в 17:23

Какая классная деваха. Вот ни прибавить ни убавить - реальная модель. Может создать любой образ и всегда будет узнаваема. Успехов тебе, девочка!!!

24 окт 2023 в 19:46

вот, и ЧЁ?

24 окт 2023 в 17:56

"..на показе Prada в Европе в этом году..." - без штанов, в купальной шапочке и в пиджаке Коли Валуева.
Что называется - "круто"!

24 окт 2023 в 17:55

В модели всегда страшненьких берут. Хоть где то применение.

24 окт 2023 в 17:43

Я так понимаю эта модель символизирует для Европы образ современной России. Печалька(

24 окт 2023 в 20:21

Один мужчина написал в комментариях, что она похожа на мужика, - я так понимаю один мужчина - это оксана николаева? ну ок. аффторка ты зрение не хочешь проверить? а пора

Гость
24 окт 2023 в 17:32

Набычились, и вперед

24 окт 2023 в 17:45

А когда будет конкурс доярок, на котором будет победитель, совсем о таких не слышно! Швея, комбайнер, лесничий и другие трудовые люди! Всё каких то.. тунеядцев рекламируют. Зачем ои стране!

24 окт 2023 в 17:30

наконец и неказистые пробились на подиум

Гость
24 окт 2023 в 17:29

Ходят все, как роботы

24 окт 2023 в 17:30

Красотища то какая!
Как бы я хотела быть такой как она, умной, молодой, красивой.
Но мой поезд уже давно ушёл.
Меня уже давно ждёт катафалк...

24 окт 2023 в 17:16

Усофф не хватает.

Гость
24 окт 2023 в 17:06

Вырваться из Челябинска - это суровое испытание.

Гость
24 окт 2023 в 17:13

Да какая она "подобная"- то?
Классические параметры топ-модели, лицо, на котором можно нарисовать любой макияж, прекрасная фигура.
Инопланетянка просто. Она роскошна, недаром ее заметили.

Конопея
24 окт 2023 в 19:38

Что же вы позоритесь со своими коментариями. Радовались бы, что хоть на подиумах мы что то умеем. Гордость должна быть за нашу русскую красавицу, а вы ядом бризжете. Завистники.

24 окт 2023 в 18:23

это прям топ пример , олицитворение ценностей европы. чем гаже тем лучше.

24 окт 2023 в 17:38

интересно что это за такой топ -18 моделей. кто его составляет, чтото нет информации. или тут по принципу - на 31 место попала, значит входит в топ-31?

25 окт 2023 в 11:24

И чего в ней мужеподобного? Девушка как девушка, только резкая и суровая, а не сиропная пуся. В жизни такие обычно очень бесят прынцессок, толстых булок и неуверенных в себе мужчин.

24 окт 2023 в 22:30

Классно то как ! Девочка Сурала выросла в Челябинске, а сейчас участвует в модных показах за рубь ежом! Отличная новость!

24 окт 2023 в 17:02

в общем 90% женщин в городе после 40 выглядят как хорошо выпивающие мужыыыки

Гость
24 окт 2023 в 18:38

ничего мужеподобного не увидела, обычная симпатичная девушка

Гость
24 окт 2023 в 18:01

все женщины - королевы

Neo
24 окт 2023 в 18:57

Куда ходить в такой одежде?

Гость
24 окт 2023 в 20:53

Очень интересная и необычная внешность у девушки, красавица

Гость
25 окт 2023 в 05:27

и в чем там мужеподобность, тётки?

24 окт 2023 в 18:02

бабы в челябе настолько суровы что перекусывают .... арматуру.

24 окт 2023 в 17:02

мужебаба какая то
женская токсичная маскулинность видать

24 окт 2023 в 21:00

Где взяла это тощие и кривые колготки777

Гость
24 окт 2023 в 20:42

Нелепой одеждой можно изуродовать любого,а девушка симпатичная

Гость
24 окт 2023 в 19:16

Какая божественная красота

Гость
24 окт 2023 в 18:14

Девочка молодец! Успехов ей!

Neo
24 окт 2023 в 18:58

Ничего такая , я бы замутил

Neo
24 окт 2023 в 18:58

На последнем фото труселя морковного цвета. Мой любимый цвет.

Гость
25 окт 2023 в 06:47

На нашего электрика похож из зоосада.

Гость
25 окт 2023 в 08:31

на самом деле лицо даже симпатичное
просто если корчить кисслую мину и приправить это соотвествующим макияжем то и Марго Роби будет на мужика похожа

Гость
25 окт 2023 в 08:49

А что не в ТОП-31?

Гость
25 окт 2023 в 13:47

чем отличается озеро от реки?

Гость
24 окт 2023 в 17:31

А мне она понравилась!

Гость
24 окт 2023 в 22:28

Ну им там в Париже такие женщины, видимо, нравятся. В их вкусе. Ну пусть берут. Мне не жалко.

Гость
24 окт 2023 в 17:57

Полумужик,уродство полное

Гость
25 окт 2023 в 10:46

Женственности в ней ==0. Видать такие "модели" и требуются на западе. Где мужики должны быть как бабы, а бабы - как мужики.
А, впрочем, чему удивляться на фоне прочих "героев нашего времени" по версии НГС. Ладно, хоть не блогер (хотя все еще впереди)