Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Золотая лихорадка: в Новосибирске продают необычные джинсы — с чем их носить и как следят за трендами местные бренды
Золотая лихорадка: в Новосибирске продают необычные джинсы — с чем их носить и как следят за трендами местные бренды

20 окт 2023 в 11:10

Золотые джинсы очень Терешковой пойдут, в них может принимать парк который все лето ковыряли, Красивое на Красивом в осенней поре ! Не благодарите.

20 окт 2023 в 13:05

Какая прелесть, золотые джинсы - достойные наследники малиновых пиджаков... надо золотые джинсы носить с малиновыми пиджаками - сразу будет видно уважаемого пацана, за километр видно, а то и два :)

20 окт 2023 в 10:27

длина брюк прям для Новосибирска создана)

Гость
20 окт 2023 в 10:23

Безвкусица и за бешеные бабки

Гость
20 окт 2023 в 11:14

Местные бренды не всем по карману. Обычная базовая рубашка 6500, серьезно?

20 окт 2023 в 12:41

Вот насколько важно подобрать цвет и одежду по типу фигуры. Нарядили девушку в то, что ей вообще не подходит. Поэтому смотрится всё несуразно. И интереса не вызывает.

Гость
20 окт 2023 в 10:19

молодую дЭвушка всяко можно нарядить - всё подойдет.

А людЯм постарше уже надо более разборчивыми быть.

Гость
20 окт 2023 в 10:29

Реклама джинсoв на НГC? Нет нет нет!!!

20 окт 2023 в 10:29

Женщина не может и не имеет права носить брюки. Женщинам Бог придумал юбки и сарафаны. В брюках женщина утрачивает женственность и половую принадлежность.

Гость
20 окт 2023 в 10:16

Это мне кажется или в золотых штанах присутствует то, что есть только у мужчин?

Гость
20 окт 2023 в 10:11

/Хусейн Сулейман аль Алеппо/ Дэвюшку в золотых штанах сразу же увезу в Алеппо...

Гость
20 окт 2023 в 10:23

"необычные джинсы" ---- это джинсы с дополнительной ширинкой сзади......
все остальные ---- обычные.

Тюльпаша
20 окт 2023 в 10:30

Мой стиль 😍😍😍😍😍😍

Гость
20 окт 2023 в 10:38

Ого, а они от обедненного урана помогают?

Гость
20 окт 2023 в 10:40

Три раза Ку!

Гость
20 окт 2023 в 11:28

Зачем так нижнюю челюсть подчеркивать?

Гость
20 окт 2023 в 12:50

Во правильно если ты золотце Это должно быть видно за километр

Гость
20 окт 2023 в 14:45

Ну и цены... не успеваю деньги зарабатывать(.

20 окт 2023 в 14:44

Да они похоже совсем сдурели с такими ценами. Ну и весь шмот в зацепах - постоянно будет цепляться об турникеты, об дверные ручки, об уличные ограждения и так далее. При том что "высокая" и "широкая" мода (одежда чисто для подиума и приспособленная для реальной жизни) вообще не должны пересекаться.

Лолала
20 окт 2023 в 20:27

Sati это что-то... Зашла снять обзор, рассказала об их закутке всему городу, но потом оказалось, что влетело за это продавцу! Снимать оказывается нельзя этот эксклюзив, вдруг я засланный конкурент! Всё воруют их чудные идеи )))
Вещи правда не плохие, и цена норм, с удовольствием бы приобрела, но вот это отношение руководства меня пугает.

DrAlex
20 окт 2023 в 11:47

У нас директор таких ходит. предприятие частное.

Гость
20 окт 2023 в 13:07

Ого, брючата! Ослепить всех водителей города отражением фар на дизайнерской вещичке иииии...пойти дальше )))

Гость
20 окт 2023 в 13:23

В конце 80-х в СССР стали носить золотые кепки и куртки. Затем СССР развалился...

Гость
20 окт 2023 в 15:27

Если объективно. В 70х 80х 90х 00х люди жили одинаково имели примерно одно и то же все. Но мужчины чтобы показать что он лутше и богаче имел и делал то чего нет у соседа и как бы он круче. Гараж построил Жигули купил , коня завёл. Так и сейчяс тоже самое.

Гость
20 окт 2023 в 16:17

Кому и где полы помыть такими брюками

Гость
20 окт 2023 в 20:12

Чс

Гость
21 окт 2023 в 05:42

Чавх

Гость
21 окт 2023 в 12:55

Девушки стараются угнать я за модой и думают что выглядят красиво, а на самом деле больше на огородных пугал похожи)))
Но главное чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало))

Гость
3 нояб 2023 в 20:34

Некрасивая одежда по дикой цене

Гость
20 окт 2023 в 10:31

девушка симпатичная :)