Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Часы от ди Каприо и люксовые бренды: рассматриваем гардероб директора Новосибирского зоопарка — что носит Андрей Шило
Часы от ди Каприо и люксовые бренды: рассматриваем гардероб директора Новосибирского зоопарка — что носит Андрей Шило

Гость
15 окт 2023 в 10:10

Почему бы и нет. Человек руководит успешным предприятием. Не пенсионер от МВД , с сомнительным депозитом в банке , превышающим его совокупный доход за 280 лет беспорочной службы.

......
15 окт 2023 в 10:11

Нам, новосибирцам, живём шикарно и в достатке. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
15 окт 2023 в 10:11

Ой, " скромняжка"....

Гость
15 окт 2023 в 10:11

300 тысяч разве деньги, в наше время? Столько простой роботяга на военном заводе зарабатывает за месяц или герой СВО. Главное на роботу во время приходи и получишь деньги.

Гость
15 окт 2023 в 10:12

Нормально😉 не запредельно ведь

Гость
15 окт 2023 в 10:14

В конце 90-х 2300 долл. стоил китайский новенький компьютер или ноутбук. Сейчас это ни о чём. В Корее зарплаты 23 000 долоров.

Гость
15 окт 2023 в 10:14

А львам мясо не докладывают( почти цитата)....

Гость
15 окт 2023 в 10:16

а что он не на сво - откупился

Гость
15 окт 2023 в 10:19

Уровень рождаемости в Британии рухнул до показателей 19-го века, а темпы миграции только нарастают. Треть всех новорожденных появились у матерей-мигранток. Число мигрантов превысило 9 миллионов, что сопоставимо с населением Шотландии и Уэльса, вместе взятых. А общая численность меньшинств достигла 13 миллионов, в Лондоне они уже составляют большинство.

Гость
15 окт 2023 в 10:20

А зачем пересчитывать цену часов на нынешний курс? Они наверняка были куплены до сво. Значит, вполовину дешевле.

Гость
15 окт 2023 в 10:21

Орангутанчик и шимпанзёнок на него сильно похожи. Прям вылитые.
Ди Каприо на него совсем не похож.

15 окт 2023 в 10:23

Лично для меня он как Николай Дроздов, пусть носит, что хочет! А наш зоопарк самый лучший!

Гость
15 окт 2023 в 10:24

Так вот кто купил макасины на Авито !!!!!!

15 окт 2023 в 10:24

Первый раз вижу его фото, это нормально если руководитель хорошо одевается, лицо какое-то женское

Гость
15 окт 2023 в 10:30

для меня эталон директора зоопарка - Олег Зубков, который как и сотрудники зоопарка одет в рабочую камуфляжную форму с надписью: " Парк львов Тайган." да ещё и смелый мужик, спасает зверей из зоны боевых действий.

15 окт 2023 в 10:30

Это же до какой степени НГС писать не о чем.🤦‍♂️

Гость
15 окт 2023 в 10:30

Скромный парень. Жена у него очень красивая. Зоопарк хорошеет день ото дня Жаль, что деревья на своей территории он вырубает и строит там какие-то дома. Захват свободных территорий Заельцовского парка - тоже очень обидная история, почему город это ему позволяет?

15 окт 2023 в 10:32

А я сменил Шило на "мыло" И сбежал из зоопарка. Сыграл в кино... Жаль, что Гена не смог со мной на рывок пойти. Поэтому Гармаш его сыграл

Гость
15 окт 2023 в 10:33

Должность директора он получил в наследство от отца. Такое вот "кормление" за государственный счёт. Это сейчас практикуется (хоть и не широко) в различных госпредприятиях, побыл у кормушки, передай дело детям. Или в крайнем случае пристрой на "хлебную" должность.

Гость
15 окт 2023 в 10:33

Люди с зарплатой в 190тр такие часы не носят. Явно должны быть еще «нетрудовые доходы».

Гость
15 окт 2023 в 10:36

Так и до исподнего не далеко уф.

Гость
15 окт 2023 в 10:40

Это кому то интересно?

тот кто всегда прав
15 окт 2023 в 10:41

получил должность по наследству, надеюсь скоро посадят

15 окт 2023 в 10:42

Я думал, что "Ди" с большой буквы...

Гость
15 окт 2023 в 10:45

питомуев не докармливает или торгует редкими животными ? вид у него как у мистера питкина

тот кто всегда прав
15 окт 2023 в 10:46

Андрюша уже в разработке, посадка вопрос времени

Гость
15 окт 2023 в 10:48

А выяснили, куда белых медвежат продавали?

Гость
15 окт 2023 в 10:50

А в чём он должен ходить ? В брендах от Планеты одежды и обуви?

Гость
15 окт 2023 в 10:51

Тот случай когда папа передал свою теплую должность по наследству включая депутатскую, семейный бизнес - а кто так решил? он заслужил?. По телевизору нам втирают что мы современная страна...а живем как бояре и холопы вояву

15 окт 2023 в 10:52

И в чём проблема-то? Кому-то, не терпится возглавить зоопарк?

Гость
15 окт 2023 в 10:55

Расскажите о гардеробах еще одного любителя животных , что дельфинарий строил да депозиты в Альфе откладывал. Как дельфинарий ,как депозит ?

Гость
15 окт 2023 в 10:58

Должности по наследству переходят....

15 окт 2023 в 10:59

Ну мокасины из замши, ну от Кензо, бывает. Вот если б сапоги на заказ из кожи крокодила и шуба на медвежьем меху, тогда да, повод для разговора.

Гость
15 окт 2023 в 11:05

Ну и какого черта НГС пытается "под одеяло залезть"??? Жареного не хватает/по "Киркорову" соскучились?

Гость
15 окт 2023 в 11:06

НГС Вы куда?🤦‍♂️
Потеряете аудиторию!

Гость
15 окт 2023 в 11:07

Желтушная газетенка

Мари
15 окт 2023 в 11:12

Хорошая должность ему передалась по наследству. А так то организация муниципальная...

Т1000
15 окт 2023 в 11:12

НГС, вы все тошнее и тошнее

Гость
15 окт 2023 в 11:13

ИспИсались "журналисты"

15 окт 2023 в 11:19

НГС постепенно превращается передачу привет Андрей

Гость
15 окт 2023 в 11:19

Хватит считать чужие деньги. В Нск директора мелких контор типа "Милавица", "Рич Фэмили" и т.п. получают ЗП около 200 000. Всё перечисленное в статье запросто можно приобрести с такой ЗП. Криминала в статье не обнаружено. НГС, дальше.

Гость
15 окт 2023 в 11:20

Трусы у него какие? Считаю без этой важнейшей информации тема не раскрыта. Неужели ни один инсайдер не поделился...

Гость
15 окт 2023 в 11:24

Такова история. Был ссср, в нем город Новосибирск, в Новосибирске - гоударственный зоопарк. Как и когда он стал частным и коммерческим никто уже не помнит, наверное тогда когда госсобственнось приватизировали "красные директора" и прочая обкомовская публика. Мне в общем то наплевать, что носит этот представитель сословия Шило, лишь бы его подопечные в зоопарке были сыты и здоровы.

Гость
15 окт 2023 в 11:27

Молодец,почему не может купить себе ,то что нравится !!!Он работает ,зоопарк в великолепном состоянии .Была 11 октября.Низкий поклон!!!

15 окт 2023 в 11:32

странно, что до директора зоопарка решили докопаться в таком ключе.. давайте по нашим депутатам лучше пройдемся, думаю многим бы открыли глаза введи нгс такую рубрику

Гость
15 окт 2023 в 11:35

Действительно, данная статья явно кем-то куплена,чтобы очернить порядочного человека, руководителя нашего самого лучшего зоопарка по России. Начинают подсчитывать чужие доходы и рассматривать личные вещи,фу...позор.

Гость
15 окт 2023 в 11:40

Хаха, насмешили... Где Шило-младший, и где Ди Каприо!

Лео Ди Каприо поднялся с низов, пришёл в Голливуд сам, практически "босыми ногами" (образно говоря) и САМОСТОЯТЕЛЬНО(!!!) стал одним из самых уважаемых актёров во ВСЁМ мире...!
А этот товарищ Шило-младший вырос на ВСЁМ(!!!) готовеньком, даже свою относительно скромную должность директора получил по наследству! ))

Гость
15 окт 2023 в 11:51

Мда, Шило уже не тот.

Гость
15 окт 2023 в 12:01

Ворует у государства на часы за миллионы и брендовые шмотки!

Гость
15 окт 2023 в 12:04

Не понимаю возмущение комментаторов. У него достаточно дешёвые часы по меркам крупных люксов. Кензо и DKNY давно перестали быть достоянием и показателем заработка.
Обычный человек, с обычными вещами. Зоопарк развивается, с каждым годом он все лучше.

Гость
15 окт 2023 в 12:09

«Около фабрики «Калев» видели лося», «В доме отставного майора зацвел исполинский кактус», «Вышел из печати очередной том Григоровича»... Кто читал Довлатова, поймет отсыл