Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В образе Щелкунчика и в перьях: как зрительницы наряжались на премьеру балета в НОВАТе — 10 фото стильных красоток
В образе Щелкунчика и в перьях: как зрительницы наряжались на премьеру балета в НОВАТе — <nobr class="_">10 фото</nobr> стильных красоток

14 окт 2023 в 19:49

Ужас...😱

Гость
14 окт 2023 в 19:49

Ужас какой-то

Гость
14 окт 2023 в 19:52

Идет СВО, а эти веселятся!?!?!??!????? Как так!?

Гость
14 окт 2023 в 19:53

Кудри то какие!!! Какие кудри!!!! Кайфищще.

Гость
14 окт 2023 в 19:59

Ну только Ирина в стилизованном мундире интересно и в тему оделась. А остальное - просто тетеньки с корпоратива бюджетного предприятия

Гость
14 окт 2023 в 20:00

По сцене бабочка порхала —
Я не видала ничего:
Я номерок внизу искала
И наконец нашла его.
А тут как раз зажегся свет,
И все ушли из зала.
— Мне очень нравится балет, —
Ребятам я сказала.

Гость
14 окт 2023 в 20:02

чё шастают дома не сидится
они наверное не работают ,не устают,и деньги девать некуда

Мажор
14 окт 2023 в 20:07

Самая стремная премьера

.......
14 окт 2023 в 20:07

Мы, новосибирцы, такое не посещаем. Полная ерунда

Гость
14 окт 2023 в 20:08

Люблю Лебединое озеро. Жду по телеку.

Гость
14 окт 2023 в 20:11

Если бы я пошёл в НОВАТ, то обязательно надел бы белые носки и непременно свежие - это важное условие, потому что я люблю снимать обувь во время спектакля. А то как-то раз я забыл надеть свежие носки... Спектакль был сорван!

Карманник
14 окт 2023 в 20:14

В 90-х часто посещал такие мероприятия))) Теперь нет времени, много работы в администрации)

Гость
14 окт 2023 в 20:19

все женщины - королевы

14 окт 2023 в 20:19

а как сам спектакль то? зрителей в темноте не видно все равно

14 окт 2023 в 20:22

какой-то колхоз

Гость
14 окт 2023 в 20:26

Мила мила.

тот кто всегда прав
14 окт 2023 в 20:31

хожу в театр в спортивном костюме пивка попить

Гость
14 окт 2023 в 20:31

А у Натальи этот пучок волосами называется 🤣? Да, тогда их лучше в пучок собрать, чтобы не спешить людей.

Гость
14 окт 2023 в 20:36

пельмени приоделись

14 окт 2023 в 20:45

Мы ходили весной на балет " Анна на шее" . Там присутствует СМЫСЛ.
А в этой постановке какой смысл????
Только зрелище, но без идеи...
Зовут, но не пойду.

Гость
14 окт 2023 в 20:47

В Одессе:
- Рабинович, вчера в оперном театре я видел вашу супругу. Она так кашляла, что все на нее оглядывались. У нее что, хронический бронхит?
- Нет, у Сарочки новое платье.

Гость
14 окт 2023 в 20:50

Только Мила и Ирина выглядят адекватно

Гость
14 окт 2023 в 20:54

Это великолепно. Девушки прекрасные. И очень умные, понимают надо работать не 12 чясов в день а головой !

Шариков П. П.
14 окт 2023 в 20:54

В театр я не пойду. Дурака валяние... Разговаривают, разговаривают...

Гостья
14 окт 2023 в 20:57

Все женщины прекрасны и нарядны! Театр ведь - событие. Внешне очень симпатичны. Во всяком случае , не в кожзамовских штанах и олимпийках , сияющими стразами Филип Плейн или Ловэ. 😖Таких приезжих я чаще вижу ( к сожалению) на своей работе. // короче, очаровательны.. жакет расшитый «под Щелкунчика» вне конкуренции! Обожаю такую вышивку- бисер, стеклярус, шнур .. есть свои варианты.😉

Гость
14 окт 2023 в 20:58

"Имя Ибрагим вам что-нибудь говорит?"

Гость
14 окт 2023 в 20:59

Мне нечего надеть. Как всегда

шнец
14 окт 2023 в 21:00

Бред, а не тема

14 окт 2023 в 21:05

Молодцы. А если я в стиле кэжуал приду никого смущать не буду?

Гость
14 окт 2023 в 21:07

Я всегда бухой и хожу в одной одежде , что в Сыроварню, что в спортзал и меня ниоткуда не выгоняют

Гость
14 окт 2023 в 21:08

Без Иной не зачёт.

Neo
14 окт 2023 в 21:09

Куда делись нормальные бабы в этом городе. 🤮

Гость
14 окт 2023 в 21:11

Нет слов... Это что?! Скрытая реклама интернет-магазинов?

14 окт 2023 в 21:19

бабы такие бабы

Гость
14 окт 2023 в 21:21

Какое убожество!

Гость
14 окт 2023 в 21:24

Я понял одно из статьи, эти бабы в театре разбираются, как поросята в желудях, они в театр золят себя показать только, да на других поглазеть.

14 окт 2023 в 21:24

Ярмарка тщеславия)

тот кто всегда прав
14 окт 2023 в 21:28

варенник главное посильнее обтянуть

14 окт 2023 в 21:34

Зачем этой ниочёмной новости пометка "срочно"?

Гость
14 окт 2023 в 21:36

Как зрительницы наряжались на премьеру балета в НОВАТ?
Да без разницы, как они наряжались.
Ибо ходить в Новат - себя не уважать

Гость
14 окт 2023 в 21:37

281315624, кризис жанра, писать не о чем

Гость
14 окт 2023 в 21:40

Да,обнищал народ.Кехман, спасибо ему,украсил Оперный. Всегда ходила в самых лучших нарядах. Видимо у всех свой вкус,но,,красивая ковточка" и ,,комбинация" - днище.

Гость
14 окт 2023 в 21:43

Красавицы! Не дай бог приснятся!

Гость
14 окт 2023 в 21:57

Неправильно у вас написано, это не спектакль Большого театра - это балет "Щелкунчик" в постановке и редакции Юрия Григоровича, который впервые был поставлен на сцене Большого театра. Да в нем принимают участие звезды из БТ, но это новосибирский спектакль.

14 окт 2023 в 22:13

Что за глупейшая публикация. Фото на фоне позорных красных половиков

14 окт 2023 в 22:19

да....красота - страшная сила©

Гость
14 окт 2023 в 22:21

"... собрала волосы в пучок ".

"А одна из них надела даже чистые трусы" (с) Алексин

Гость
14 окт 2023 в 22:26

Господа комментирующие, вам далеко до театра. Вам на базаре семечки щёлкать и людей обсуждать. Это у вас хорошо получается.

Гость
14 окт 2023 в 22:48

На что готовы люди за бабки...
Вспоминаю эмтиви90х и шоу давай на спор....

Гость
14 окт 2023 в 22:55

Для чего написана эта статья, какая цель?
Вы думаете, мы никогда не видели нарядно одетых женщин? И вы решили нам их показать?
Или некоторые фирмы надо было упомянуть на НГС ?

Гость
14 окт 2023 в 23:02

жалко женщин россии, Новосибирска в особенности...