Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Сибирячки не смогли победить в «Мисс Россия»: смотрим, кто их обошел
Сибирячки не смогли победить в «Мисс Россия»: смотрим, кто их обошел

9 окт 2023 в 10:25

интерес публики к таким конкурсам пропал окончательно. это не "московская красавица 1988", когда народ это обсуждал неделями

9 окт 2023 в 14:12

А чем на фото Милена Кислова отличается от Юлии Колмыковой? Только цветом купальника?

9 окт 2023 в 09:44

В этого году "мисс" очень даже. Что круто, так это отсутствие серьезных модификаций тела, что делает ее максимально женственной и естественной, отсутствие татух, губ опухших.
Удачи ей, хорошая девочка!

9 окт 2023 в 17:57

А где красивые женщины в теле?А то эти только на суповой набор тянут

9 окт 2023 в 13:37

Обязательно лежать на авто вверх тормашками

9 окт 2023 в 10:07

мне все нравятся, всех люблю!

9 окт 2023 в 09:50

а где мисс ДНР

9 окт 2023 в 12:26

Их одной печи выпивали?)))

Гость
9 окт 2023 в 09:59

"проголосовали 4193 голоса."
Звание "Мисс Безграмотность" отходит авторке.

9 окт 2023 в 09:44

занимается активным отдыхом.....о как

Гость
9 окт 2023 в 10:08

Блондинки нынче не в моде? А вообще всё красивые, и похожи между собой, как куклы Барби.

Гость
9 окт 2023 в 10:27

А чо все вверх ногами? Так красивее?

Гость
9 окт 2023 в 10:14

Все милые, красивые, но почему возникает ощущение, что все одинаковые? Что лидер, что вице, что наша непобедившая.

Гость
9 окт 2023 в 10:52

Самую красивую девушку выбрать невозможно, её можно только назначить.

Гость
9 окт 2023 в 09:49

Много неудачных фото, ракурсы плохие

Гость
9 окт 2023 в 10:05

по-моему из Якутии самая красивая из представленных. первая обычная, вторая красивая, но как-будто уже была похожая

Гость
9 окт 2023 в 10:03

Где вареники блин?!

Гость
9 окт 2023 в 10:22

Судьи просто предпочитают тощих брюнеток

Гость
9 окт 2023 в 10:28

Как и Оксана Фёдорова ("Мисс Вселенная-2002"), Маргарита Голубева тоже питерская, кстати. Среди питерских немало смазливых девчёнок. Единственный "минус" Маргариты – худовата немного, в силу пока ещё своей студенческой юности. Но набрать килограммы и "стать" на весах, в груди и попе никогда не поздно, это придёт со временем.

А с тех пор, как новой хозяйкой и владелицей контрольного пакета акций самого престижного в мире конкурса красоты "Мисс Вселенная" стала трансгендерная женщина из Таиланда (бывший мужчина-медиамагнат) по имени Энн Джакраютатип (Ann Jakrajutatip), ни пол при рождении, ни возраст, ни даже семейное положение и наличие детей(!) больше не играют никакой роли.
С этого года на "Мисс Вселенной" могут участвовать женщины гораздо старше 30-ти лет (при Дональде Трампе – бывшем хозяине "Мисс Вселенной" – возраст участниц был строго ограничен между 18-ю и 28-ми годами), замужние и детороженицы, трансгендеры и даже сайз+.
В общем, у нашей Маргариты все шансы войти хотя бы в какой-нибудь топ-15 или топ-10 на "Мисс Вселенной" вполне себе неплохие, хотя в этом году конкуренция среди конкурсанток в Эль-Сальвадоре будет нешуточная. Остаётся лишь пожелать нашей питерской Маргарите хотя бы достойно держать осанку, спокойствие и уверенность в себе на этом конкурсе, а получится из этого что-нибудь или нет – не суть важно. Любой опыт есть хорошо, отличная инвестиция в будущее.

Neo
9 окт 2023 в 10:43

С бабами нехватка в Сибири.

Гость
9 окт 2023 в 12:26

Якутия в этом году оказалась куда симпатичнее сибирячек.

Гость
9 окт 2023 в 12:26

там все решается ночью )))

Гость
9 окт 2023 в 12:40

Якуточка прелесть!!!

Гость
9 окт 2023 в 14:07

Как они в 20-22 ухитряются на 30+ выглядеть??

9 окт 2023 в 10:23

Наши сибирячки, самые красивые!

Гость
9 окт 2023 в 09:46

все женщины - королевы

Гость
9 окт 2023 в 09:43

/Депутат/ В саунах Монако посимпатичнее девушки были...

Гость
9 окт 2023 в 10:55

Елизавета Дулина красивая девушка. А самое главное губы не накачаны. Молодец!

Гость
9 окт 2023 в 10:28

Наши сибирячки самые сибирятые сибирячки в Сибири....

Гость
9 окт 2023 в 10:29

Секси ❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥

Гость
9 окт 2023 в 10:29

Чо с толпой? собиралась?

Гость
9 окт 2023 в 10:43

бабы все своими голыми сиськами пытаются подцепить олигарха .

Neo
9 окт 2023 в 10:46

Надо было Анжелу отправлять, а не это всё.

Гость
9 окт 2023 в 10:58

От знакомых медиков слышал, что милена это кровь в кале.

Гость
9 окт 2023 в 12:26

Ну конкурс такой. Как говорится не вышел

Гость
9 окт 2023 в 12:41

Елизавете Дудиной так старались титюльки в кучку собрать, что смотрится это очень нелепо.

Гость
9 окт 2023 в 13:23

Раз сибирячки не смогли ,надо было подновомибирячек засылать ,те после третьей рюмки что угодно смогут

Гость
9 окт 2023 в 13:23

Хорошо, что тунеядцев среди сибиряков очень мало. Некогда шариться по конкурсам, работать надо!

Гость
9 окт 2023 в 14:22

ужас

Гость
9 окт 2023 в 14:55

помыть, отогреть и накормить, а то одни мощи торчат

Гость
9 окт 2023 в 15:32

Ни о чём.

Гость
9 окт 2023 в 15:40

Якутка то куда ? Тоже мне красавица , даже смотреть неприятно

Гость
9 окт 2023 в 17:24

Хорошие девчушки, зачем только так корячиться голыми на автомобиле

Гость
9 окт 2023 в 22:26

Будукраток -Ябывдул ))

9 окт 2023 в 10:23

так сибирячки давно нелеквид - толсыте мужеподобные бабы с кучей прицепов

9 окт 2023 в 09:59

Как это всё отвратительно неприятно, девушки где ваша честь.

Гость
9 окт 2023 в 09:59

Не впечатлили!

Гость
9 окт 2023 в 12:20

В Питере бывают красивые девушки, в Самаре много красавиц - сибирские так себе.