Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Они настоящие? 3 истории красоток с очень необычной внешностью — вы будете удивлены (или шокированы)
Они настоящие? 3 истории красоток с очень необычной внешностью — вы будете удивлены (или шокированы)

Первая - ну просто симпатичная девочка, ничего необычного.
Вторая - тоже симпатичная, но её СЛИШКОМ много.
Третья - ДО была лучше. После - прошу помочь мне развидеть.

8 окт 2023 в 14:33

Кто сказал блондинке, что она похожа на Барби?

8 окт 2023 в 14:14

Жасмин выглядит натуральнее всех.

8 окт 2023 в 15:17

госпаде.. кровь с глазов пошла. от красоты такой

8 окт 2023 в 20:02

Эта последняя - красотка???

8 окт 2023 в 15:41

Если внешность женщины буквально шокирует.. Это точно "красотка"?
Внешность Одри Хепбёрн, Джинджер Роджерс и Сид Чарисс вроде никого не шокировала.

8 окт 2023 в 22:32

Волосы конечно шикарные. И цвет (если свой). Уход за ними трудоёмкий. Отлично.

8 окт 2023 в 14:11

" Говорит, большая грудь досталась ей от мамы." Понимаю колечко, браслет, но чтобы титьки передавали по наследству? Накладные что ли?

8 окт 2023 в 16:15

в муми-дол приходит осень

8 окт 2023 в 16:38

Какая-то страшноватая красота, наверное, лучше поскромнее иметь все красоты:)

Первая Еще ничего
Две других-вы меня извините(

8 окт 2023 в 14:32

Когда был Ленин маленький
С кудрявой головой
Он тоже бегал в валенках
По горке ледяной

8 окт 2023 в 14:12

Красота -страшная сила 😁 (Гоголь Н.В. "Тарас Бульба")

8 окт 2023 в 17:40

Серена Смит сибирячка или сибиряк?
Похоже на транссвестита

Гость
8 окт 2023 в 20:09

Какая Барби ? скорее Дональд дак

Гость
8 окт 2023 в 14:17

Первая красивая. Остальные ужас, до операций 3 была норм. Раньше по ярмаркам таких возили показывали женщина с бородой например.

Гость
8 окт 2023 в 21:25

Губы-базуки. )))

Как будто включил телеканал "Настоящее Страшное HD"

Гость
8 окт 2023 в 22:10

с длинным волосами красотка. с грудью: если присмотреться, то видно замазанные растяжки, соответственно грудь своя - бедная спина, губы лишние. последняя похожа на жертву пластического хирурга, не более.

8 окт 2023 в 14:37

ума у баб нет, а больше хвастаться не чем.

8 окт 2023 в 21:41

сколько надо жрать капусты в день?

Гость
8 окт 2023 в 15:57

Блондинка вообще жесткая 😂

Гость
8 окт 2023 в 17:09

2 и 3 в эскорте ? 2-я точно думаю там!? )

А откуда у нее деньги на бизнес класс в Дубай?
Там эконом то немерено стоит

9 окт 2023 в 12:07

Если девушка с 18 лет уродует себя операциями , один вопрос как такой мозг смог заработать 6 мл руб. Конечно её работа возможно абсолютно не интеллектуальная так сказать но тем не менее , мозга там НЕТ ,!

Гость
8 окт 2023 в 14:22

я вот не понимаю как они картошку окучивают ??

Гость
8 окт 2023 в 14:36

да кому интересны эти бомбы все что больше 4 размера отстой

Гость
8 окт 2023 в 18:10

перекрестился

Гость
8 окт 2023 в 14:20

В СССР автомобиль советские люди оценивали по количеству вмещаемых мешков картошки, чем больше тем лучше.
Здесь мы наблюдаем оценку по длине волос, размеру груди и перебор с пластической хирургией. Ну если это о чем-то свидетельствует, то только о дикости нравов и отсутствии культуры.

Гость о важном надо включить тему о честности и внушать детям, что воровать нельзя.карина
8 окт 2023 в 14:52

Разве это. Красота? Нонсенс. Это больше уродство. Надо стремиться быть натуральной. Красота - в понимании жизни и общества. Познавайте природу и вам откроется Мир красоты.

Гость
8 окт 2023 в 14:20

а что станция спортивная работает уже ? ))

Гость
8 окт 2023 в 17:30

А про Анжелу почему молчок??.....

Гость
8 окт 2023 в 14:10

ждем кучу тупеньких комментариев

Гость
8 окт 2023 в 14:28

Я люблю когда вот такие новости с утра беру на контроль !

Гость
8 окт 2023 в 14:27

Иная намного луште и умнее тут вас и не мне тоже

Гость
8 окт 2023 в 17:45

Жертва материнских амбиций со стокгольмским синдромом, девушка с физическими отклонениями и еще одна с психическими. Спасибо, предпочитаю нормальных.

Гость
8 окт 2023 в 18:52

Как это теперь развидеть?

Гость
8 окт 2023 в 23:54

Ужос

Неужели донора найти не может(бедная девочка

9 окт 2023 в 07:33

а в катаре знают сущность женщины

Гость
8 окт 2023 в 14:37

если б я был султан я б имел всех трех

8 окт 2023 в 15:24

Красота это когда рядом надёжный мужчина и крепкая, дружная семья с любимыми детьми.

Гость
8 окт 2023 в 14:08

Как по большому ходить с такой шевелюрой?

Гость
8 окт 2023 в 14:37

а мене жена ноут сломала когда увидела что я смотрю ...поэтому пишу вам с проводного телефона

Гость
8 окт 2023 в 15:50

)) ....сама модель это отрицает. Говорит, большая грудь досталась ей от мамы. ((--- она у мамы грудь отрезала ? А от папы что там у неё ?

Гость
8 окт 2023 в 14:14

Село новоторышкино. Колыванского района

Гость
8 окт 2023 в 14:24

у меня в чопе все такие красотули

Нужно время, чтобы изучить детальнее истории и красоток, так сказали мужики из ЧОПа. Что ж, день - выходной,их право чем заниматься.

Гость
8 окт 2023 в 14:09

у меня силииконовая баба была вот никогда мне мозг не выносила !

Гость
8 окт 2023 в 14:11

И снова соревнование - чем больше мяса - тем лучше?