Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Мужчин это бесит»: 4 сексуальные сибирячки — о том, почему в нюдсах нет ничего криминального
«Мужчин это бесит»: 4 сексуальные сибирячки — о том, почему в нюдсах нет ничего криминального

8 окт 2023 в 15:11

в комментах хорошо подорвало. прям нравится смотреть как комментаторов корёжит :D
(пещерные люди чес слово)

8 окт 2023 в 15:11

Учитывая профессии героин- ничего другого и не стоило ожидать

Гость
8 окт 2023 в 15:14

клевые трусы)

......
8 окт 2023 в 15:42

Завидуйте тётки целлюлитные)

Гость
8 окт 2023 в 16:03

Какая-то дичь

Гость
8 окт 2023 в 16:04

Отвратительно

Гость
8 окт 2023 в 16:04

Эксбиционистки

Гость
8 окт 2023 в 16:05

Верблюжьей лапки не видно, ожирение

Гость
8 окт 2023 в 16:12

Возьмите интервью у настоящей Новосибирской знаменитости-плечевой Анжелы. С фотографиями, конечно.

Гость
8 окт 2023 в 16:31

Слишком жарко на улице для таких фото Такие фото нужно публиковать зимой в мороз

Гость
8 окт 2023 в 17:17

Кому какое дело? Недовольные идите "лесом"...

Гость
8 окт 2023 в 17:17

О я одну узнал, Яна на сайте записана)) а тут Лена )

8 окт 2023 в 17:25

в шляпке - хорошенькая.
те, что с наколками - фу...

8 окт 2023 в 17:43

Мне одна подруга, тоже говорила , когда выкладывала подобные фото в сеть: "А что в этом такого? Я для себя. Это красиво. Ты ничего не понимаешь.." Оказалась, давно работает ночной бабочкой.

8 окт 2023 в 17:53

на какой зоне они все сидели? все в наколках ужас.

Гость
8 окт 2023 в 18:40

Все так ненатурально. Натужные напряженные позы. Высоко статусные модели всегда выглядят настолько естественно и эротично. Понятно, что тут и не может быть сравнения - небо и земля, - и все же от увиденного здесь остается чувство неловкости. Как будто я случайно подглядела то, что хотели скрыть.

Гость
8 окт 2023 в 18:44

Лена забыла как телом торговала, видимо 😄 Ну ничего, твоя аудитория помнит и тебе напомнит)

8 окт 2023 в 19:47

Да пусть симпотные женщины выкладывают себя как хотят. Но сдерите уже эти поганые татухи с их кожи!

8 окт 2023 в 20:18

Интересно, эта статья относится к пропаганде? И пропаганде чего?
Очень интересное направление деятельности НГС

Гость
8 окт 2023 в 21:12

Катерина самая красивая,считаю.фигура бомба

Гость
8 окт 2023 в 21:49

Что за название статьи - нормальных мужчин - это восхищает и возбуждает, такие шикарные красотки!!!
Люди - вы не судьи!
Я лично восхищаюсь красивыми девушками, которые следят за собой, разрешают сами себе и добиваются разрешения своих мужчин - нести в мир красоту, грацию, сексуальность, раскованность.

Гость
8 окт 2023 в 21:54

Ну.. 🔞развращенность это в голове, жаль что это продвигается, хотя коммерческий сайт.. 😁Раньше журналы с такими тетями, прятались, чтоб за совращение малолетних, не попасть..Во наступило время, всё в открытом доступе..21век, а уровень максимально приближается к животному.. и тату раньше скоту ставили чтоб не потерялся.. теперь люди добровольно сами татуируются😁и женщины как то теряют индивидуальность :все части тела, лица не натуральное.. все как под капирку..,да в отношения, удачно замуж, и если что оттяпать побольше..

Гость
8 окт 2023 в 22:13

хотят, пусть выкладывают.

Гость
9 окт 2023 в 09:35

Да уж, очередные "героини нашего времени" по версии НГС. Все как одна кричат, что им нравится свое голое тело, потому они его и выкладывают. Логика - убийственная. Нравится - им, а выкладывают для всех.
А ведь по факту, они просто боятся или себе признаться, или на публику сказать, что выкладывают именно рекламные фото товара, чтобы продать подороже. А все эти возмущения типа "вижу голое тело и беру, а так низзя" - это от того, что те, кто "хотел взять", по мнению этих дамочек предложили недостаточно высокую цену, только и всего.

Гость
9 окт 2023 в 10:17

Население Новосибирска более полтора миллиона человек и все святые из них собрались здесь в комментариях

Гость
9 окт 2023 в 21:25

Красота у каждого своя! Восхищаюсь фигурами девушки за 40! Это труд! Постоянный труд! За плечами жизненный опыт и своё дело. Голые? Где? А кто из вас, фукающих и фикающих, может показать себя?
Фотограф подчеркнул индивидуальность своей героини. Нежность духа и стойкость характера!

Гость
17 нояб 2023 в 11:02

Красивых сибирячек гораздо больше а эти четыре не самые красивые и сексуальные, особенно та которой 42 года! Это вообще смешно. Пора на покой бабуле. Хватит пиарить бездарность.