Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Девчонки, модничаем»: 8 стильных сибирячек на улицах города — о том, где купить теплое пальто на осень
«Девчонки, модничаем»: 8 стильных сибирячек на улицах города — о том, где купить теплое пальто на осень

30 сент 2023 в 12:26

С такими профессиями мы далеко не уйдем...

Вот это стилист....Жуть.

30 сент 2023 в 13:24

Ужас ужасный. Пальто, которые сшиты из дешманской ткани, помятые, как будто из стиральной машины вытащили, ВТО на производстве эти изделия вообще не знали))) И нам преподносят все это, как модную одежду! Жуть)))

Актриса хитрая, молодец.
Остальные... Ну, терпения их мужьям.

30 сент 2023 в 19:18

8 стильных сибирячек. :))

30 сент 2023 в 19:34

Твёрдый зачет поставил бы только Екатерине, приятно посмотреть как ни крути. У человека полная гармония во всем.
Все остальные безвкусны и безнадёжны, такое ощущение что они не интересны сами себе и одевались абы как.
Стилисту надо плотно заняться выражением лица, не на неделе высокой моды в Милане с её последней коллекцией, опуститесь на землю, девушка.

Гость
30 сент 2023 в 10:51

"Анна, 31, стилист" взгляд будто щас сожрёт и не подавится

30 сент 2023 в 12:27

Плащ из натуральной кожи Снежная Королева, Lime-костюмы неплохие есть , сумки Эконика нормально тоже, остальное дороговато на один сезон брать. То, что на женщинах одето, не ужасно , но, просто никак .

30 сент 2023 в 17:47

Студентка Машенька не бедная девочка.

Гость
30 сент 2023 в 11:54

Меня удивляет - это модницы? Одеты все неопрятно и как с барахолки. Плоховато выглядят, хоть и молодые (если верить указанному возрасту).

Гость
30 сент 2023 в 11:09

Платок и пальто одну из студенток в бабушку превратили.

Гость
30 сент 2023 в 11:08

Студенткам лет 40 дашь.

Гость
30 сент 2023 в 14:32

А это нормально, что я не поняла, о чем эти девицы говорят??? Ну, там "Твоё", Аскания "- понятно. Одно для школьников, другое - барахолка. А все эти шоурумы, которые якобы следили из девиц супермодниц... Что это?? Постиранный секонд-хэнд? Вы реально готовы ЭТО рекламировать?

Гость
30 сент 2023 в 10:14

я одного не могу понять по этим фото, почему все выглядят +10 лет от их возраста? смотришь на фото - женщина 30+, смотришь подпись к фото "Мария, 22 года"

Neo ждун
30 сент 2023 в 11:00

Девушка сексуально смотрится на кухне у плиты в недлинном фартучке. А это всё брёвна.

1 окт 2023 в 10:07

Откуда деньги, Зин? Согласна только с Аленой, актрисой...

Гость
30 сент 2023 в 10:37

« Самый ужасный магазин по мнению марии — это шоурум «Шоколад», потому что там вещи «будто с барахолки»

Золотухина, имена пишутся с заглавной буквы

1 окт 2023 в 05:40

Выглядеть дорого......аплодирую стоя. Не стильно, красиво и т.д., а дорого.

1 окт 2023 в 05:46

Работая в кофейне готова потратить на пальто 30 тыров.....в ипотеку?Никогда не понимал покупки вещей, ценой в месячный доход, потом голодают?

30 сент 2023 в 19:39

хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то...(с)
ни одной в розовом пальто

Гость
30 сент 2023 в 13:48

Не совсем понимаю, что именно необходимо от продавца обуви? Зашла,выбрала, попросила свой размер, померила и пошла. Но менеджеру по рекламе, конечно, не угодить. Магазины твое вполне приличные, хороших вещей там достаточно много, НО работнику кофейни, естественно, не подходит. Ни одной толковой профессии, одни менеджеры и стилисты

1 окт 2023 в 08:52

стилисты, маркетологи , бариста, а где доярки, клепальщицы, операторы вязальных и прочих машин, а забыл эти профессии не нужны и исчезли за ненадобностью, а жаль, как раз именно представители ушедших в небытье профессий строят экономику страны и повышают ВВП

1 окт 2023 в 01:55

Пальто от плаща отличить не могут

Гость
30 сент 2023 в 13:07

в России давно не производят шерстяные ткани, о каком тёплом пальто можно говорить.

Гость
30 сент 2023 в 10:53

28 лет, молодая, в бьюти сфере, а шарпей шарпеем…блин, каких только нет🤦🏼‍♀️

Васса
30 сент 2023 в 11:09

У Ксении в пальто хотелось бы увидеть оформление зоны шеи . Также сумку- поберушку из тряпки заменить на сумку из кожи или экокожи , подобающей к пальто с поясом и таким воротником. Маркетологу надо побольше тратить на одежду, надетое на ней грустно и дешево, бессистемно и никак . Извините.. Стилист тоже не вдохновляет, ткани ужасные, сумка будто из метробутика , ни к месту, .. и это ещё обуви не видно ни у кого.. //🐆 вне конкуренции🤣

Гость
30 сент 2023 в 10:23

Что за фон на всех фотографиях 🤦‍♂️. Такое ощущение, будто специально подбирали - фото из трущоб!

Гость
30 сент 2023 в 10:42

Все мягко говоря не очень, это оооочень мягко. Кроме одной - Марии 22 года, хотя я люблю постарше женщин, но нет, это тихий ужос, уж извините. А что касается одежды - ни в одном типа шоуруме нельзя покупать никакие вещи. Это гон. Это шняга.

Гость
30 сент 2023 в 18:50

женщина гордится, что выглядит дорого... не красиво, не элегантно, не гармонично, не оригинально... Дорого. то есть за нее дадут много денег?

Опять Neo
30 сент 2023 в 10:12

Актриса моя. Я первый занял.

Гость
30 сент 2023 в 14:13

Одежда подбирается каждым под свой вкус и свои финансовые возможности. Ну уж никак не по совету стилиста, которая как в песне про цыган " я надену все лучшее сразу" . Работника кофейни в ту же сторону, вместе с менеджером по рекламе .а вообще, ни одного интересного лица, и все какого-то неопределенного возраста.

Гость
30 сент 2023 в 17:10

Леопардовые шмотки о многом говорят

Гость
30 сент 2023 в 14:41

какие некрасивые тёлки

Гость
30 сент 2023 в 14:51

Симпатичные девчули, и одеты нормально. Интересно почитать и посмотреть на простых девчонок, а не с обложек глянца.

Гость
30 сент 2023 в 15:54

Нечего женственного в этих нарядах нет. Самый сексуальный наряд для женщин это дешманское платье 👗 лутше сшитое самой. Небрежно мэйкап. И не брить там.

Гость
1 окт 2023 в 00:09

Хм, а что не так с девчонками? Страшных и не ухоженных тёлок я не увидела. Есть конечно те, чей стиль мне не совсем близок, но в целом все симпатичные, и хорошо одетые, некоторые даже прям красивые. Фотографии скорее неудачные, но откровенного ужаса я не увидела. Обувь да, интересно было тоже взглянуть, что сейчас носят.

Гость
1 окт 2023 в 07:52

Бабы, будьте проще, естественность и улыбка украшают. На актрису и маркетолога приятно смотреть, остальные ни о чем.

Гость
1 окт 2023 в 08:39

Можно подумать, их мнение что-то значит.
Претендуешь - соответствуй. Не соответствуешь - носи шоколад.

Гость
1 окт 2023 в 10:06

"Стилист". Про выражение лица и его неестественность промолчу, а то стошнит. А вот про её перлы: "хочется БЫТЬ НА СТИЛЕ, поэтому дорогих покупок я не делаю. У меня есть особенность: я могу одеться в массмаркете и ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИ ЭТОМ ДОРОГО". Дамочка, "на стиле"? Скорее, на районе. И, да, там она выглядит дорого, ну вы поняли...

2 окт 2023 в 08:04

...аще никуда и никогда

1 окт 2023 в 08:16

Девочки щас приехали в наш город страшненькие. Одеваются оляписто и безвкусно. Сразу видно что воспитания и вкуса у них нет. Девушки на улицах города хорошо бы смотрелись на сельхоз ферме, там бы они были самыми модными.

Гость
30 сент 2023 в 12:23

трейнч , оверсайз , фуксия....как режет слух эти закордонные слова .....противно слушать......

Neo
30 сент 2023 в 11:01

Студентки девушки неиспорченные?

Гость
30 сент 2023 в 10:33

Пальто это вверх непрактичности.

Гость
30 сент 2023 в 11:24

Изумрудного цвета плащик - так ни чо",,, зашёл".

Rgjirf
30 сент 2023 в 14:06

интересует, где можно купить вещи не на один сезон ).
нужен полуспортивный пуховик до -40 с капюшоном. модные и стильные дешевки с непонятным наполнителем не интересуют. В горы зимой.
(горнолыжки не хватит, она только для активной части подходит)

Neo
30 сент 2023 в 14:52

Марго Роби - топчик! 😍👍

Гость
30 сент 2023 в 13:00

Сколько можно писать, чтобы аффторку не отправляли за такими статьями, ведь есть же на НГС мужчины.

Гость
30 сент 2023 в 17:26

Все девочки молодые симпатичные, хорошая подборка, особенно Екатерина (которая менеджер). Стиляжки.

Гость
30 сент 2023 в 18:03

Актриса Елена - вне конкуренции! Отличный плащик! Я бы только черную сумку, конечно, заменила.