Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации Икона стиля за 2 миллиона. Какие часы носят министр здравоохранения и новосибирские депутаты
Икона стиля за 2 миллиона. Какие часы носят министр здравоохранения и новосибирские депутаты

26 сент 2023 в 10:13

у наших чинуш реально пунктик по часам. позорники и фу ф лыжники

26 сент 2023 в 10:24

По-хорошему свой статус чиновникам надо показывать в делах, а не в часах. А с такими вещами, как часы, быть поскромнее.

26 сент 2023 в 10:34

Не в часах счастье. Пусть носят. Понты. Фу.

26 сент 2023 в 12:32

У всех такие лица честные и благородные ... аж гордость распирает за Новосибирск.

26 сент 2023 в 10:24

Что же такого в этой Швейцарии ...

Этодругое!
Онижедети!

26 сент 2023 в 10:23

а на фига в наше время такие часы иметь? любые смартчасы гораздо функциональнее, да и стоят дешевле

26 сент 2023 в 11:37

Меня не так сильно беспокоят часы за 2 млн у депутата ЗакСа, сына богатчейшего отца, покупающего мандат из раза в раз. Меня беспокоит неспособность среднестатического россиянина, в частности новосибирца, купить часы за 2 млн даже в кредит, выплатив его без затруднений для домашнего (семейного) бюджета.

Народ сидит дома, на выборы не ходит. Можно спокойно носить такие часы. Даже подороже можно купить.

26 сент 2023 в 12:09

Голосуйте дальше за них...

26 сент 2023 в 12:12

Надо полагать, что у них, после покупки часов (наверное не одних, думается), остаётся ещё маленько деньжат на пропитание? А то как они о народе будут думать, не емши?..

26 сент 2023 в 12:13

По строительству... по тарифам...
Ну ладно

26 сент 2023 в 10:33

Наверное все помнят слова Стива Джобса перед смертью?

Гость
26 сент 2023 в 10:08

Куриный король из себя графа корчит...

26 сент 2023 в 20:08

Куриный король и куриная королева очень высокомерные птицы, для них люди это не люди….Кто знает тот поймет!

26 сент 2023 в 10:12

Швейцарские обязательно, это чтоб на обед не опоздать?😎

26 сент 2023 в 10:59

Слуги народа? Не думаю, слуги "золотого тельца" и сатаны.

26 сент 2023 в 15:41

НГС - зачем публиковать такие статьи ..?Часы - это всё , но один медицину развалил , второй ввёл в заблуждение город и остался на свободе и при депутатстве ... ну да чёрт попутал ...у последнего тоже наверное скелеты в шкафу есть ...народу - это не надо ...народ этих персон не поймёт ...

26 сент 2023 в 11:32

Когда бабло своровано или отмучено серыми схемами, можно хоть за 10 мультов взять. Другое дело когда бабло кровью и потом добывается в лучшем случае полёт или чайка китайский подделки, ну либо командирские сделанные в подвале джамшутами 😉🤣

26 сент 2023 в 11:36

Живём все по разному, уходим одинаково.

26 сент 2023 в 10:45

У меня на повседнев Casio Vintage A100 в чёрном исполнении

26 сент 2023 в 10:54

А почему не часы производства СССР?

тот кто всегда прав
26 сент 2023 в 10:04

а должны носить браслеты на руках, соединенные за спиной

Гость
26 сент 2023 в 11:14

Тут народ выживает на нищенские зарплаты в размере 50-60 тысяч в месяц. А они жируют. Вчера заехал на АЗС заправился АИ98 по цене 69.80 руб. просто жесть! Цены растут на все в 100 кратно, а зарплаты остаются на уровне 2015 года. Сейчас в РФ среднего класса НЕТ совсем. Только бедные и богатые (власть и чинуши)

26 сент 2023 в 10:24

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь. Не позабудь, чтобы не сглазить , не вечны князи — вечна грязь.
— Омар Хайям

Гость
26 сент 2023 в 10:49

А разве может быть депутат судимым?

Гость
26 сент 2023 в 10:39

Я щитаю, чта фсе чинуши должны носить наручные часы в форме браслетов от фабрики "ФСБ".

26 сент 2023 в 16:33

Будет эта власть думать о народе?

26 сент 2023 в 10:03

Какие честные лица. Но часики ни о чём в сравнении с дворечиком за 100млрд.

Гость
26 сент 2023 в 10:16

мы горожане всегда гордимся этим стоя на остановке по утрам !

Гость
26 сент 2023 в 11:05

Депутаты ладно, хрен с ними, у них может быть свой бизнес, а вот Хальзова давно пора проверить на соответствие расходов доходам. И спросить заодно за поганое состояние медицины в области (в частности, загруженность поликлиник и состояние дел в Скорой помощи)

Гость
26 сент 2023 в 10:19

лично я хожу в пятерочку за картошкой

27 сент 2023 в 10:17

Самые дешевые из возможных и производители так себе

Гость
26 сент 2023 в 10:19

На бизнесменах часы еще дороже. Тоже мне нашли богачей..

Гость
26 сент 2023 в 10:37

Брежнев предпочитал наручные часы «Ракета», а вот последний руководитель СССР Горбачев швейцарские хронометры фирмы Omega.

26 сент 2023 в 12:59

Дедушкин "Полет" такие вряд ли будут носить, хотя раритетные часы куда интереснее.

26 сент 2023 в 12:55

Время вспять эти часы показывают?

Я думаю есть повод для Бастрыкина. провести качество пробы их золотых унитазов, купленных на зарплату.

26 сент 2023 в 10:51

Нет таких часов IWS, есть IWC. Хоть бы писали правильно. Уровень профессионализма зашкаливает при подготовке материала.

Гость
26 сент 2023 в 12:17

Чем старше мы становимся, тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят $30, и часы, которые стоят $300, показывают одно и то же время.

Стив Джобс

26 сент 2023 в 12:03

ну вы ж понимаете что если ресурсы перераспределяются в пользу одних за счет других - то другие никогда хорошо жить не будут

ну так то вы ж хотеил свободы и демократии, чтобы рыночек порешал?
вот рыночек и порешал

сегрегпция по материальному признаку и социальное неравенство будет ТОЛЬКО наростать

это и есть русский мир который строит мистер Путин

26 сент 2023 в 12:08

это элита. элита как то же должна отличаться от челяди?
вот элита и отличается демонстрацией успешной жизни

Гость
26 сент 2023 в 10:49

Ну Морисы и Раймонд это все же не люкс, а скорее крепкий середнячок. IWC да...подороже, но тоже далеко не какой нибудь Патек Филипп. Вообще заметка ни о чем, неужели успешный бизнесмен, пусть даже и в прошлом), не может себе позволить хорошие часы.

Гость
26 сент 2023 в 10:26

Скромные люди. До Пескова и его хозяина еще работать и работать 😁

26 сент 2023 в 11:09

эта информация для того что бы в случае революции знать кого раскулачивать?

Гость
26 сент 2023 в 10:23

И что дальше? Нам то зачем эта информация? Бывают и подороже часы. Некоторые блогеры или бизнесмены даже посерьезней украшения, часы и автомобили имеют

Гость
26 сент 2023 в 10:29

НГС посмотрел какие часы носят важные новосибирские персоны
НГС не пробовал посмотреть в учебник русского языка, в раздел "знаки препинания"?

Гость
26 сент 2023 в 10:39

"Местные випы предпочитают швейцарские изделия"
А как же хвалёный патриотизм?!

Гость
26 сент 2023 в 10:47

и прожиточный минимум 12тыр

Гость