Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Поднималась на чердак и мечтала»: история красотки из Сибири — она ушла из дома в 15, а теперь возит детей-моделей в Москву
«Поднималась на чердак и мечтала»: история красотки из Сибири — она ушла из дома в 15, а теперь возит детей-моделей в Москву

25 сент 2023 в 10:08

кто это? что это? о чем это? зачем это?

А где здесь пометка - "На правах рекламки".

25 сент 2023 в 10:24

...живые игрушки...

25 сент 2023 в 10:43

Узаконенное сутенёрство.

25 сент 2023 в 11:12

Крым и Рым прошла до того....

25 сент 2023 в 12:45

Носы пообрезали и строят из себя красоток

25 сент 2023 в 10:45

Стыд матери, сама дочь без образования оставила. Помогает лица рисовать. Есть чем гордиться. А одновременно с учёбой для дочери, как хобби- не, не слышали.

Гость
25 сент 2023 в 10:15

Учит детей себя продавать?

25 сент 2023 в 10:20

пустышка.

женщина - как конфета в ярком фантике. чем ярче фантик - тем хуже конфета.
в целом - красивые женщины - для мужчины очень разочарующие. как правило - это красивая кукла с совершенно отсутсвующим содержанием.

25 сент 2023 в 11:43

детей-моделей? моделей чего? вся эта кухня исключительно для поиска тех кто не против угодить богатым любителям девочек. никакого другого смысла нету ни в детской ни во взрослой модельной деятельности. я не говорю что каждая ага. но это сито.

Гость
25 сент 2023 в 10:28

Тошнотворненько.

Гость
25 сент 2023 в 10:14

Статья ни о чем, залетела в 16, развелась, других лишает удовольствий пить и курить. Странная женщина.

25 сент 2023 в 10:40

Уже привычка, сразу комменты читать! Делаем вывод, продаёт себя и учит малявок

Гость
25 сент 2023 в 10:11

н💩с

Гость
25 сент 2023 в 10:09

Молодец, что вырвалась из нищеты, но эта деятельность сильно похожа на сводничество. Я немного в курсе, какой есть спрос на воспитанниц таких агентств...

Гость
25 сент 2023 в 10:17

Реклама очередной бабушки-трансформера. Сколько денех дали?

Гость
25 сент 2023 в 10:07

Противно это читать, лучше расскажите,что за взрыв был прошлой ночью в центре???

Гость
25 сент 2023 в 10:27

Где пометка РЕКЛАМА?????????????????????????????

Гость
25 сент 2023 в 10:37

Вот это мутант так мутант...

Neo
25 сент 2023 в 11:05

Дичь 🤦‍♂️

Гость
25 сент 2023 в 10:19

Так и пишите - делаю деньги на тщеславии родителей. А то про мечту чего-то задвигаете..

Гость
25 сент 2023 в 10:55

Дурит голову детям и их родителям. Подавляющее большинство таких детей никогда не будут работать моделями, только зря потратят время и деньги. А могли бы заняться чем нибудь полезным для своего будущего.

Гость
25 сент 2023 в 10:07

а потом удивляемся, что дефицит кадровый в стране

Гость
25 сент 2023 в 10:18

Бедная её одноклассница. Дружила с ней и даже не подозревала как она её ненавидит и как ей завидует.

Гость
25 сент 2023 в 10:17

ДНО

Гость
25 сент 2023 в 11:00

Куда смотрит прокуратура? Почему "мамочка" на свободе?

Гость
25 сент 2023 в 12:42

Было как-то старое высказывание: Лучше искать сына по тюрьмам, чем дочь по чердакам)))

26 сент 2023 в 00:02

Губительница юных душ

Гость
25 сент 2023 в 10:48

/Людолов/ Детей перевозим на Запад...

Гость
25 сент 2023 в 10:50

Это и есть Варнава что-ли?

Гость
25 сент 2023 в 12:31

не о чем...

Гость
25 сент 2023 в 11:57

Очень важно мечтать сидя на крыше. Тогда все получится , и ты поедеш в Москву

Гость
25 сент 2023 в 13:14

Очередная бизнес леди, пытающаяся залечить детские травмы красивыми фантиками. Комплекс провинциалки. Хочется красиво одеваться? Ходи в театры и наплевать, как одеты другие! Наряжайся для себя, своего настроения! Между тем, в нашем городе есть Любовь Ухалова, которая прочно стоит на ногах в модельном бизнесе не один десяток лет и в вязи с этим зачем вести детей непонятно к кому? А ещë, что за навязчивая идея "проталкивать" детей с раннего возраста всенепременно в зарабатывание денег? Зачем рожать детей для отыгрывания своих страхов и нереализованных мечтаний? Психотерапия, длительно, в помощь!

Гость
25 сент 2023 в 13:49

Модели, подиумы - это все гордыня, а это грех, Богу это не нужно

Гость
25 сент 2023 в 18:44

Тогда пошли песцовые ушанки, и если они есть, то значит ты из обеспеченной семьи. И мне так хотелось. А у меня была на резинке, и как я ее не любила, как я эти валенки не любила. А у нее были ботинки. Ходили мы с портфелями, у некоторых были дипломаты, а у нее кожаная сумка. И я мечтала. Уходила на пятый этаж или на чердак, с голубями делала домашку.

вопрос сколько ей лет? собрала из разных эпох. когда были модны дипломаты, тогда еще не было ушанок- разрыв на 5 лет как минимум

25 сент 2023 в 13:07

Фильм сейчас в прокате идет-Звук свободы! Как раз про детских продюсеров….

Гость