Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Участница «Мисс России» из Новосибирска снялась в купальнике на Cadillac — смотрим очень горячее видео
Участница «Мисс России» из Новосибирска снялась в купальнике на Cadillac — смотрим очень горячее видео

зачем и для кого нужна ее фотосъемка?

ведь со временем у нее также появятся гусиные лапки, во рту Санкт-Петербург, сзади апельсиновая корка и уйдет на списание

я даже свои фотки семейной ценности не смотрю - тупо, нет времени.

Эти фотки и подавно.

пс: посмотрел на кроссовки - в нос ударил запах пота от ног. Распространенный случай у красавиц, когда фейс и фигура еще держится, а со здоровьем трабл, аж рыбой пахнет отовсюду. 🤸‍♀️

Чего тут шикарного? Ужасное строение таза у девушки, соответственное ужасные трусы.
Автоведро тоже так себе.
Ну и плюс ко всему снято ужасно.
Расходимся.

Гость
24 сент 2023 в 10:14

Зелёные боты? Ученица Шаталовой эта мисс! У Шаталовой были зелёные носки!

Гость
24 сент 2023 в 10:16

Автомобиль - мечта автомеханника. Если заедет такой на наше СТО, то слесаря потом яхты себе купят, в Средиземном море запускать.

24 сент 2023 в 10:18

Хоть кто-нибудь считает эту девушку симпатичной?

24 сент 2023 в 10:20

все что может баба. заглиться и вертеть задом.
на этом их интеллектуальное развитие закончилось

Гость
24 сент 2023 в 10:25

У неё великолепная попа

Гость
24 сент 2023 в 10:29

удивила...

24 сент 2023 в 10:29

Вот это новость, достойная городского сайта! Как бы мы без неё жили?!

24 сент 2023 в 10:35

"Розовое" сверху, "зелёное" снизу. Как же напоминает стиль одной из теледив, которая появляется в черном платье в "белый горох" и в белых кроссовках на ногах.

Гость
24 сент 2023 в 10:37

Мама меня в детстве научила готовить вкусный борщ, но мне это не пригодилось: я выросла красивой! (с)

24 сент 2023 в 10:42

НГС, спасибо за очередную чушь на сайте.

24 сент 2023 в 10:44

Срочная новость!-)))))

Гость
24 сент 2023 в 10:45

Лучше бы за Тойоту Корону поборолась, поработала в "Самокате" или в Сбер.Доставке.

Гость
24 сент 2023 в 10:46

Это срочная новость для столицы Сибири ?

Мизантроп
24 сент 2023 в 10:51

безобразный купальник.
Фуууу

24 сент 2023 в 10:51

если её умыть- она не будет из общей толпы выделяться

Гость
24 сент 2023 в 10:52

В чем срочность новости? Обычно снимаются без купальника?

Гость
24 сент 2023 в 10:53

Фу срамота

Гость
24 сент 2023 в 10:57

кадиллак понравился почему-то больше...))

24 сент 2023 в 11:03

А что, трусы ещё выше натянуть не получилось? ((((

Гость
24 сент 2023 в 11:03

А чё такое фото мелкое? Я фары не могу разглядеть.

24 сент 2023 в 11:03

Почему не Лада!!!! Или Маруся! Не патриотично!!

Гость
24 сент 2023 в 11:12

Не то время... Думается в Сибири умные, настоящие люди и знают, что этот шлак сейчас не уместен...

Гость
24 сент 2023 в 11:12

Видео не открывается для просмотра.
Фото в гараже что ли сделаны? Не серьезно.

24 сент 2023 в 11:12

На китайском "Москвиче" она выглядела бы "патриотичней".

24 сент 2023 в 11:23

и какой скрытый подтекст в этих фотках и видосе. если тупо сфоткаться в купальнике и кроссовках на фоне кадиллака, то это примитивно. если это, например, посыл к фильму "разиня" - то не каждый догадается

Гость
24 сент 2023 в 11:25

Как развидеть это позорище? Купил водки,помогло только частично ((

Neo настоящий
24 сент 2023 в 11:28

Что, она ещё не распечатана?

Гость
24 сент 2023 в 11:47

Прям новость года ))))) девки в купальниках любят на дорогих тачках фотографироваться, и зачем об этом писать?!

Гость
24 сент 2023 в 11:48

Скоро будет МЧС такие СМС отправлять! 😀По данным УГМС ожидаются местами Кадилаки, женская грудь в купальнике, порывы ветра на съёмочной площадке 0-5 м/с, местами до 10 м/с в НСО 23 сентября. Телефон-112

24 сент 2023 в 12:03

НГС, ну вам то показная скромность уже не идет, дажсмешно, очень горячее видео они нам показали

Гость
24 сент 2023 в 12:19

Modern Talking - Cadillac

Гость
24 сент 2023 в 12:25

Девушка с естественной красотой должна участвовать в конкурсе. Губы накачала. Ужас. Что за прикол??

Гость
24 сент 2023 в 12:26

В 100 не войдет. 100%

Гость
24 сент 2023 в 12:31

Непонятно,на заднем фоне что? Пена, автомойка? Ну по поводу страшного старого амеровского ведра-это вообще колхоз.

Гость
24 сент 2023 в 12:34

Девчонки сейчас таким образом молодость продают, участие в таких конкурсах хороший старт найти богатого жениха. Не выиграет, так засветится.

Гость
24 сент 2023 в 12:43

В Америке - сила! Там всё самое лучшее и девушки, и машины.

Гость
24 сент 2023 в 13:22

Почему не на продукции российского автопрома?

Гость
24 сент 2023 в 15:07

Ретро? 1993го года!

Гость
24 сент 2023 в 15:33

а где ценник? )))

24 сент 2023 в 16:18

Таван ничетаг, только по грибы на таком не поездишь.
А курица чтобы его из грязи выталкивать, да?

Гость
24 сент 2023 в 16:21

Ужас... Стройная фигура, но при этом не спортивная. И всё! Лицо - обычное. Причём на мой вкус еще и явными недостатками. Короче, в любом не то, что городе, а в любом селе можно найти симпатичнее

Гость
24 сент 2023 в 16:35

Стройная, симпатичная, но не для конкурса мисс Россия точно Естественная красота должна оцениваться, натуральные волосы, внешность своя от природы, а не от косметолога. В 23 года, она на девчонку должна быть похожа, а не выглядеть на 35...

Гость
24 сент 2023 в 17:45

Тут видео смотреть не получится, так что брейтесь

24 сент 2023 в 18:19

Ну а почему не на фоне жигулей, или нового москвича,где соблюдение указа НЕТ! всему западному и американскому?

Гость
24 сент 2023 в 19:06

Кадиллак - любимого цвета жителей нашего города. Тёплый и вкусный цвет, очень позитивный и жизнеутверждающий.

Гость
24 сент 2023 в 19:57

Юлии нужна сейчас поддержка ваша, в первую очередь!! А не критика! Оценивать за параметры и прочее вправе девушек на конкурсе только профессиональное жюри!) если вы из Новосибирска- поддержите свою землячку в борьбе за победу 🙏 будьте добрее!!! ❤️ ей нужны добрые слова!) и чем больше будет поддержки , тем ей будет приятнее и больше сил в борьбе на конкурсе !)

А тем кому не нравится что то, можно молча пройти мимо. Но сливать на девочку свой негатив не нужно!)
Вы конечно не знаете ее, но судите! Это приличная успешная модель Новосибирска!) которая всего добивается сама!)

здесь нужно радоваться за человека! У нас что в Сибири люди радоваться за других научились???? Почему такие злые то?)

24 сент 2023 в 20:21

Хорошенькая! Удачи!
Только боты зелёные великоваты...

Гость
24 сент 2023 в 21:10

Не пропорциональная фигура новерное по блату взяли

Гость
24 сент 2023 в 21:47

Девушка симпатичная, но двигается очень скованно.