Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания
Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания

24 сент 2023 в 14:33

Чем старше и толще, тем платье уже)

Гость
24 сент 2023 в 14:33

Они ДОЛЖНЫ так роскошно жить, поскольку половина страны топит за их благополучие, иначе бы пришло НАТО.

Гость
24 сент 2023 в 14:39

Нет, все-таки зарплата депутатов должна быть приближена к зарплате обычных людей, тогда и жить лучше станем.

Гость
24 сент 2023 в 14:41

А Вы пока платите быстрее налоги и тарифики вам снова сейчас повысим на ЖКХ, и бензинчик. Рабочий день по 12-15 часов, всех кто на бирже труда и не только- на мобилизацию, детей ваших несовершеннолетних на заводы....не благодарите и голосуйте за наших кандидатов и впредь.

Гость
24 сент 2023 в 14:42

Альфия без белья в думу Ходит?

Гость
24 сент 2023 в 14:44

Да наверное это всё на алике куплено!? Подделки китайские или реплики, не может быть, на зарплату слуги народа такое невозможно купить, если слуги такое покупают, то что же народ покупает!? ))

Гость
24 сент 2023 в 14:44

А кто подскажет когда они не соглашались в последние 20 лет с президентом? Или еще с кем? Все что им говорили они принимали, это не депутаты, а ручные депутаты, они все трУсы без собственного мнения, живущие за ваш счет

Гость
24 сент 2023 в 14:45

Зачем это обсуждать? За собой следите. Пишите всякую ерунду на НГС. Займитесь делом.

Гость
24 сент 2023 в 14:45

Патриоты, чо...

24 сент 2023 в 14:46

По-хорошему их (депутатов) нужно не толдько пересадить на наш автопром, но заставить носить отечественные брэнды....В о будет номер.... корпус ( депутатский) в стие ню. выскочил из мэрии голышом и в "Приору" ... Мастер и Маргарита вспоминается.....Концерт с разоблачением.....Ну м "господин Соврамши... Классика.....

Гость
24 сент 2023 в 14:48

Какой колхоз

Гость
24 сент 2023 в 14:48

На первую хоть за миллион платье надень, ничего не изменится 🤣

Гость
24 сент 2023 в 14:49

А город то чего такой грязный, а депутатики чистые.

Гостьей
24 сент 2023 в 14:50

И мы хотим что бы они услышали людей???? Никогда это не будет и обычные люди для них никто.

Гость
24 сент 2023 в 14:51

Это другая Россия, Параллельная...

Гость
24 сент 2023 в 14:52

Нет а вы чо? Хотите кормить чужие армии?

Гость
24 сент 2023 в 14:54

Прям обработались они)))

Мари
24 сент 2023 в 15:02

Сразу почему-то вспомнилось про щи и жемчуг

24 сент 2023 в 15:11

Депутат - это звучит подло....

Гость
24 сент 2023 в 15:18

Одного не пойму, откуда столько не нужных должностей, а ведь у всех еще есть замы

24 сент 2023 в 15:21

Спасибо за публикацию. Хотя депутатов она не проймёт: или усмехнутся ("шавка тявкает" от зависти), или будут довольны (для того я и напялила это на себя, чтобы круто засветиться). И точно им не помешает в их деятельности.

Гость
24 сент 2023 в 15:23

Нужно сделать больше льгот для участников СВО. У них должны быть такие же часы.

Гость
24 сент 2023 в 15:24

Слугам придется ходить в телогрейках и любимой обуви гаранта ,резиновых галошах, где только он мог их видеть живя в Ленинграде, сказочник

24 сент 2023 в 15:25

"....На супруге гендиректора КАМАЗа шелковая блуза, скроенная парижским домом моды Saint Laurent. Цена шелковой блузы — 107 тысяч рублей." - за те деньги, что "растаяли" в бухгалтерии "КАМАЗА" можно было бы свою швейную фабрику в здании Думы организовать.

Гость
24 сент 2023 в 15:27

Слишком далеки они от народа,куда им до него,у них свои заботы,вытряхнуться,показать свою состоятельность,как попугаи.....не лучшие представители человечества,хорошего от них ждать не приходиться....

Гость
24 сент 2023 в 15:28

Да нееее, это всё китайские подделки, из подземного перехода. Правда же? Правда?

Точно говорите и правду.
24 сент 2023 в 15:29

А кто завидует, потому что сам с этой группы, это позор и грех, если у них есть что святое, а где взять такую работу с такими зарплатами, и доходами, вот поэтому у рабочих нет такой з/платы ,у вас у депутатов высокие запросы и немеренные аппетиты .Люди те которые что то производят для общества не получают достойно за свой честный труд.Проявите совесть перед своими избирателями, они вас избирали не для того чтобы устраивать показ мод, это не подиум вы что то попутали.

Гость
24 сент 2023 в 15:31

Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!

24 сент 2023 в 15:32

Пир во время чумы. Скромность-совесть? Не-а, не слыхали!

Гость
24 сент 2023 в 15:33

Это нормально ,когда страна воюет ,а у депутатов каникулы????
Это нормально, когда на передовой нужна форма, бельё, зимнее обмундирование, тепловизоры, приборы ночного видения, а у депутатов платья да часы за 300 косарей ,молчу уже про личные авто за мильоны????
Да они давно уже должны за бесплатно работать и пользу приносить тем, кто их избрал, а не застройщикам за долю малую...

Гость
24 сент 2023 в 15:37

Ну что сказать-слуги народа.Им ли принимать законы для людей,которые перебиваются на копейки!?

Гость
24 сент 2023 в 15:43

Требуется народный депутат. Зарплата по договоренности. Льготы на питание, проезд. Официальное трудоустройство. Есть возможность подработок. Резюме отправлять строго на указанный ээээээмэээээйл.💩

Гость
24 сент 2023 в 15:52

Всё о народе думают!

24 сент 2023 в 15:52

Черное платье с кружевным воротником на этом теле выглядит как перекроенная старая школьная форма

Гость
24 сент 2023 в 15:53

Блузка за несколько МРОТ ну о чем тогда говорить слуги не они а мы у них

Гость
24 сент 2023 в 16:00

Какие же они все астенических, похоже как тиграм в зоопарке, мясо не додают

Маркус
24 сент 2023 в 16:24

зачем часы на руке , в телефоне есть

Гость
24 сент 2023 в 16:24

Кроме омерзения,такая информация ничего не вызывает.

24 сент 2023 в 16:30

Разве они заметят повышение цен даже на 30%.

Гость
24 сент 2023 в 16:38

Нет в России брендов потому что такие депутаты нам говорили дайте нам десять лет и вы не узнаете страну прошоло уже тридцать и да во что превратили страну не узнать это единственое вчем они не обманули.

Гость
24 сент 2023 в 16:46

Страна рабов, страна господ)))

Гость
24 сент 2023 в 16:46

Это Россия!))

Гость
24 сент 2023 в 16:47

А вы как хотели?! Боритесь с завистью и помалкивайте)))

24 сент 2023 в 16:53

Кто на что учился

Гость
24 сент 2023 в 17:00

лена путина: в таких нарядах только о законах думать. путинская россия. 13% налог для нищеты. средняя зп депутат и воспитатель детского садика, хахаххах

Гость
24 сент 2023 в 17:05

лена путина: а зп у них из бюджета рф? а кто устанавливает зп депутатам?

Гость
24 сент 2023 в 17:09

Отличная рубрика ждём продолжения как они поддерживают русские фабрики......на словах.

Гость
24 сент 2023 в 17:14

Элтона Джона, Роналду знает весь мир, им платят из своего кармана поклонники за их талант, а это всё никто… опухоль на теле страны и бюджета

Гость
24 сент 2023 в 17:27

Депутат Пинус вернулась с Черногории? Если нет, то надо будет выбирать вместо нее депутата? Когда это произойдут?

Гость
24 сент 2023 в 17:30

Минимальную пенсию в регионе не планируют увеличить? Люди по 13 тысяч получают. Федеральная власть поднимает пенсии, а региональная оставляет минимальную на прежнем уровне .

Гость
24 сент 2023 в 17:32

Решение простое - ввести в стране прогрессивную шкалу налогообложения. Как во всех развитых странах мира. И платить налоги не по доходам, а по расходам. Но ведь это невыгодно депутатам.