Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Вдруг вижу себя на сайте в «карусели»»: сибирячка разозлилась на магазин, который опубликовал ее фото после примерки одежды
«Вдруг вижу себя на сайте в «карусели»»: сибирячка разозлилась на магазин, который опубликовал ее фото после примерки одежды

19 сент 2023 в 13:52

Сибирячка примеряла трусики в кабинке,
Продавщица предложила сфоткаться блондинке,
Хоть была без макияжа, с беспорядком в волосах,
Согласилась, очутилась в соцсетях в одних трусах.

19 сент 2023 в 14:04

Вот это новость.!! В такой страшной ситуации и такое печатать.

Это все потому что "в обычной позе".

19 сент 2023 в 14:29

а фото то где?

19 сент 2023 в 14:01

опять бабы скандалят (с)

19 сент 2023 в 13:53

Я однажды видел девушку без шугаринга. Картина очень специфическая, не для слабонервных.

19 сент 2023 в 17:56

ну так-то хорошо все же что фото ПОСЛЕ примерки, а не в процессе.

19 сент 2023 в 14:17

правильно, не чего магаз страшненьким дискредитировать 😎

Опять бабье скандалит.....на работу бы устроилась

Бабушка
19 сент 2023 в 13:59

что значит в обычной позе фотография?

Гость
19 сент 2023 в 13:41

Хоть не в прозрачном белье фото выложили... Вдруг не побрита была...

20 сент 2023 в 07:06

Хотелось бы фотографию увидеть, из-за которой всё началось.

19 сент 2023 в 13:48

Наглеют окончательно продавцы. Кто им позволил так бесцеремонно относиться к покупателям? Я бы за подобное наказала строго.

19 сент 2023 в 15:09

Таааак! А сотрудники магазина могут показать лицензионный договор на использование фотографий в коммерческих / рекламных целях? Соооовсем оборзели)

20 сент 2023 в 00:21

Бичаковщина оголтелая!

20 сент 2023 в 00:23

Надо узнать мнение Мануловны!

Гость
19 сент 2023 в 14:27

А я не давал разрешения на барнаульскую писанину в публичном доступе.

Гость
19 сент 2023 в 15:01

... сняла бы трусики и показала бы свою пышную природную растительность спереди и сзади. Глядишь зрителям понравилась бы фотка.

Гость
19 сент 2023 в 16:07

Не совсем понял, на какой карусели она при этом находилась?

Гость
19 сент 2023 в 16:26

Что такое "карусель"?

19 сент 2023 в 20:45

тухлопиар.

Гость
19 сент 2023 в 18:47

Вот вам пример, как женщина не любит свою внешность без грима

Гость
19 сент 2023 в 20:45

Люди стараются вас одеть , нарядить . А вы «фу» на них в отзывы …. Как невежливо , слово унизительное . Да, воспитание ….

Гость
19 сент 2023 в 14:15

Еще и толстая наверное...фу

Гость
19 сент 2023 в 14:22

И кто мне в примерочной запретит фотографироваться? Они даже не узнают, что что я это сделала.

Гость
19 сент 2023 в 15:02

Стрёмно, что в РФ так наплевательски к правам граждан относятся... По хорошему как - человек ругается, ему говорят или "а вот, вы же подписали бумагу" или "ой, извините, мы подарим вам то платье - деньги вернутся на карту в течении 3 рабочих дней, вы согласны?". Потому что если не договориться - человек должен иметь возможность подать в суд и получить компенсацию (ощутимую, но не гигантскую) просто по факту того, что разместили чужую фотографию без спросу и не смогли доказать, что на то было согласие.

Гость
19 сент 2023 в 15:35

Эт чё, есть такие кабинки с Glory Hole😎

Гость
19 сент 2023 в 15:35

Тоже семейники всегда примеряю, что бы ничего не давило, была хорошая вентиляция. Предлагаю продавщицам замотать меня, но они отказываются.

Гость
19 сент 2023 в 16:07

НГС! Проследи, чтобы Бастрыкину написала! Это очень важная новость. Надо обязательно следить за развитием событий!
И ответ Бастрыкина опубликовать не забудь!

Гость
19 сент 2023 в 19:32

где фото? из-за чего сыр-бор?

Гость
19 сент 2023 в 20:52

А я вот разозлился , что бензин дорогой . Куда жалобу писать ? На НГС тоже ?

Гость
19 сент 2023 в 21:48

То же самое, когда Остапа Бендера сбила на площади лошадь. Великая новость для третьего города в России

Neo настоящий
19 сент 2023 в 23:26

Сибирячки не злятся, если их распечатывать.

Гость
20 сент 2023 в 08:46

Кругом одни ЛГБТ и жулики.