Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В овчинке и с блестяшками: журналист НГС обошла модные магазины в поисках верхней одежды на осень — фотообзор
В овчинке и с блестяшками: журналист НГС обошла модные магазины в поисках верхней одежды на осень — фотообзор

17 сент 2023 в 11:17

"Мьянма Куртка 5999 рублей, пальто 7999 рублей"
Дожили, я даже затрудняюсь сказать какая это страна, было время когда были изделия из Австрии, Чехословакии, Польши, Германии.

17 сент 2023 в 11:11

"но вязаные объемные косы как на свитере, только на куртке — согласитесь, редкость."
В вязанной куртке только до первой поездки в общественном транспорте

17 сент 2023 в 11:42

Уродливые вещички...О качестве даже говорить не приходится.
Возьмите в руки современные "пуховички". Утеплитель прошит комками, в местах швов пустота!
В любой из представленных здесь вещичек околеешь через 6 минут.

17 сент 2023 в 17:34

То, что на фотографиях, должно стоить в десять раз дешевле. А мой ответ был про "серость" одежды советских времён.

17 сент 2023 в 16:15

Пальто беру только с шерстью, куртку из натуральной кожи

Гость
17 сент 2023 в 11:11

Жуткое синтетическое тряпье. На улице все как из одного барака. Номеров только не хватает на этих объемных, грязного цвета, бушлатах

Статья с фотографиями ценников из магнита или пятерочки будет ?

В этих "теплых" синтетических тряпках хорошо будет посидеть у камина или у теплой батареи. Можно и на авто, предварительно хорошо его прогрев.

Гость
17 сент 2023 в 12:09

Эта одежда полный отстой. Вообще люди стали плохо одеваться. В советское время в магазинах ничего не было, а люди каким то образом олевались во все модное яркое. Сейчас пока одержала победу мода на бесформенную одежду( унисекс) , которую специально запустили под развитие лгбт

Эти картинки так останутся картинками. В реальности люди покупают на вайлдберрисе или условном нордмолле.

Гость
17 сент 2023 в 18:47

Лучше в секенде одеваться, чем эту ерунду покупать

Гость
17 сент 2023 в 14:07

Господи, какой же кошмар.

17 сент 2023 в 18:14

Я хчу се фсе готическое, пальто с большым башлыком, обувь типа "демония", я нихчу ходить как фсе. Я - отдельная!😎

Гость
17 сент 2023 в 12:17

Тоска печаль. И вывод - езжайте на барахолку)

17 сент 2023 в 20:37

Бомбер по типа авиатора- это пять

18 сент 2023 в 10:25

Советские женщины всегда отличалились умением одеваться модно. Поветрие с запада приучило молодёжь носить одинаковую одежду. Слава Богу , у нас есть места , где можно приобрести стильную вещь.

Гость
17 сент 2023 в 11:15

После скандала Браткова перестала закупаться в Perfect Style. Бутику грозит банкрот.

Гость
17 сент 2023 в 15:06

тренч хорошо. но на мелких жутко.

Гость
17 сент 2023 в 18:57

носите что осталось и не ропщите !

Гость
17 сент 2023 в 20:19

Бесячий металлик...пожалуй,я зарегистрируюсь под этим никнеймом. Это просто какой-то праздник!

Гость
17 сент 2023 в 14:04

Так все бренды продаются. Но за очень дорого. Это я пишу кто думает что запад ушол. Там все грамотно сделали. Во время саммита)))

17 сент 2023 в 18:18

В нашэм "Ново-горбуново" нифига ничо нигде нету неформальнова и готичецкава, типа "Рокбункер", "Некошоп", "Готикстайл", "Каслрок", максимум где-нить в районном сельпе, в кком-нить Ленинско-Кировском районе в очередном типа "ТЦ", отдел с футболками, а так фигня...дерёёёвня...😞😁

Гость
17 сент 2023 в 13:47

Девушки, зачем Вам одежда? Ведь, Вы всегда в стремлении от неё избавиться и мы, мужчины, только ,,за``.

Гость
17 сент 2023 в 11:18

фС

Гость
17 сент 2023 в 20:05

Радуемся , что хоть такая одежда модная есть в магазинах. В советское время было надёжнее и стабильнее жить, но одежка оставляла делать лучшего и этот дефицит никак ни счастья не прибавлял ни самооценки не поднимал .

Гость
18 сент 2023 в 04:16

Это не одежда , это УЖАСНАЯ дешёвка , которая даром не нужна !

Гость
18 сент 2023 в 08:56

эти вещи смотрятся как из ,,секонд-хенд,, , ни когда не привлекали.

18 сент 2023 в 09:14

Мда, была у меня куртка из "эко-кожи" как в клеенке ходила, не дышит - и когда холодно нифига не грела. В итоге только из натуральной кожи.

Гость
19 сент 2023 в 09:53

ну и цены за полиэстер…

Гость
17 сент 2023 в 11:45

Статья понравилась, спасибо автору. Но было бы более интереснее с примеркой хотя бы некоторых вещей.