Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

437 комментариев к публикации На красную дорожку и на пляж. Председатель новосибирского заксобрания засветил люксовые швейцарские часы за 1,6 миллиона
На красную дорожку и на пляж. Председатель новосибирского заксобрания засветил люксовые швейцарские часы за <nobr class="_">1,6 миллиона</nobr>

14 сент 2023 в 17:21

Нам должно быть стыдно за наших депутатов. У человека одни часы на все случаи жизни... видать концы с концами едва сводит

14 сент 2023 в 17:24

Мартышки и очки

Гость
14 сент 2023 в 17:37

Что-то на НГС стали начальников мочить. К чему бы это?

Гость
14 сент 2023 в 17:53

Так там бедных не бывает, и даже средний класс туда не попадает.

14 сент 2023 в 17:55

Этот человек очень богатый.

14 сент 2023 в 17:56

Не, ну конечно, у него подержанные...дешевенькие, всего за 900 000 рублей. Накинулись на человека:) А если серьезно: яхты, дома и квартиры, дорогие часы. Этим запомнятся чиновники путинской эпохи. А чем ещё?

Гость
14 сент 2023 в 18:09

Гнать вашей, всех!

Гость
14 сент 2023 в 18:09

лена путина: он бизнесмен? государственный деятель? какая зп?

Гость
14 сент 2023 в 18:26

Ну что дальше? Часы как часы. Можно из этого такую сенсационную новость не делать

Гость
14 сент 2023 в 18:26

Классные часы, пусть носит)

Гость
14 сент 2023 в 18:27

Любой человек стремиться себе украшения купить, чтобы свой статус показать. В России так во всяком случае

Гость
14 сент 2023 в 18:28

А он и не скрывает что у него есть такие часы. Они вообще свой доход не скрывают по закону не должны держать у тайне

Гость
14 сент 2023 в 18:29

Целая новость посвящённая часам. Специально наверно, чтобы нытики набежали

Гость
14 сент 2023 в 18:51

Молодцы, наблюдательные. По моему личному мнению, которое , людей которые имеют тягу к роскоши, на пушечный выстрел нельзя подпускать к власти и госуправлению. Иначе одна из самых богатых (по ресурсам) стран в мире так и останется страной с самым нищим населением. И пример местной элитке в данном случае подают с самых верхов столицы. Об этом тоже всем хорошо известно, и про пресс-секретарш и про патриархов и про тех, кто плохо помнит на какой руке он носит свои швейцарские часы. А ведь этого Шимкива метили в губернаторы НСО вместо вологодского.

Гость
14 сент 2023 в 20:06

И что дальше? Нам то что? Есть у него эти часы или нет

Гость
14 сент 2023 в 20:07

Какие же люди завистливые. Особенно журналисты. Себе не могут такие купить так целую статью об этом написали

Гость
14 сент 2023 в 20:07

Да любой человек если бы мог позволить взял бы такие

Гость
14 сент 2023 в 20:08

Швейцарские часы не дёшево стоят. 1,6 миллионов это ещё не самые дорогие

Гость
14 сент 2023 в 20:09

Зато часики круто выглядят. И как вообще по фотографии из далека определили что это и его они так стоят?

Гость
14 сент 2023 в 20:16

Может у него как раз подержанные....

14 сент 2023 в 20:48

Насколько я припоминаю, у Андрея Ивановича, эти часы - не последние часы. В годы его работы в ОАО "Новосибирскнефтепродукт ВНК", мы шутили, что у некоторых людей есть трусы-недельки, а у Шимкива, часы - недельки. Этим, по-моему, лет 15-20. Просто, Андрей Иванович - аккуратный человек. И часы, если хорошие, со временем, только дороже...

Гость
14 сент 2023 в 21:13

Он достоин этих часов. Он много сделал для вас неблагодарных.

Гость
14 сент 2023 в 21:18

Классика жанра.
"Постройте мне трёхэтажный дом, но, чтоб с дороги смотрелся как одноэтажная хижина." Скромнее надо быть и прокурор оценит.

Гость
14 сент 2023 в 21:29

Ну и часы у тебя!
Прокурор отвечает:
- Отпускные получил...
- Ни фига у вас в прокуратуре отпускные!
- Так это смотря кого отпустить... (С)

Гость
14 сент 2023 в 21:40

В наше время 1,5 миллиона это не люкс

Гость
14 сент 2023 в 22:22

Часы довольно уродливы - цена им не более 100.000. Какой-то там ремешок... Такие как он будут болтаться на обычной веревке на типовом столбе...

Гость
14 сент 2023 в 22:39

Андрюха до сих пор на станции вагоны с песком разгружает, а народ спит. Трудяга, не спит не днем ни ночью, вот и заработал. Ему ночью они нужны, стрелки в темноте светятся, чтобы знать, когда на вторую работу в Заксобрание ехать. Хоть бы пожалел себя пахарь...

Гость
14 сент 2023 в 22:45

Народные избранники могут себе позволить всё

Гость
14 сент 2023 в 23:18

Прекратите позорится и писать эту чушь,похожую уже просто на сплетни.Займитесь областью и Новосибирском,обратите внимание на людей,есть чем заняться ,хватит лезть «в трусы» .Уже и противно читать это и не прилично .Солидный человек ,обеспеченный,не удивили .

Гость
15 сент 2023 в 00:20

Майские указы выполнил и перевыполнил.

Гость
15 сент 2023 в 00:31

Настоящий слуга народа, чо сказать. :-))))) На трудовые что ли куплено?

Гость
15 сент 2023 в 01:05

Вот где нибудь, кто нибудь в России, у власти честно, без воровства, работает просто за зарплату, причём она у них не маленькая.. А??? Если да, то покажите, пожалуйста и дайте ему премию 🏆

15 сент 2023 в 02:14

Если что- мы геологи!!! Скажет что подарили давно100%, и кто его ещё об этом спросит??

15 сент 2023 в 06:02

А средняя зарплата у людей 50 тыщ, наверерно за счёт чиновников и выравнивают. Потому что у уборщиц 20. Ну а зачем ей больше платить, на часы же не хватит.

Гость
15 сент 2023 в 06:51

Нельзя быть богатым в нищей стране, это плохо заканчивается, причем для всех и для богатых, нищих и самой страны.

Гость
15 сент 2023 в 07:20

И что? Кому какое дело. Он их явно не украл.

Гость
15 сент 2023 в 07:21

Надо поглубже копнуть,поди переписал все богатства на родственников.Понятно,что на одну зарплату он не живёт.

Гость
15 сент 2023 в 08:40

"сейчас они сняты с производства" Старье!

Гость
15 сент 2023 в 10:36

Госпидя.... Мама ему подарила. Вы что не знали,что у него мама очень талантливый предприниматель, бизнесмен? Несмотря на свой о-о-о-чень преклонный возраст)

Гость
15 сент 2023 в 16:24

Какой красавчик! Целеустремленный взгляд, обращенный в будущее, выдает настоящего лидера, талантливого и креативного. Каждая секунда его драгоценной жизни не должна быть растрачена впустую. Удачи ему и всяческих благ!

16 сент 2023 в 07:28

А кому легко...?

Гость
16 сент 2023 в 17:11

Нашли часы? А их кто то искал ?

16 сент 2023 в 19:12

Тут кто-то решил,что этот дядя монах или,упаси Бог,отшельник!Хотя, не исключено,что отшельник от народа,за который он готов отдать всё,кроме часов.

Гость
16 сент 2023 в 21:07

Сто пудов, он взял подержаные😂😂😂

Гость
16 сент 2023 в 22:37

Часы хорошие и они неумолимо отсчитывают их минуты

Гость
17 сент 2023 в 00:29

Вопрос от куда? И за чии деньги?и опять единая россия,и так все понятно что едино россы это главные коррупционеры и бандиты в государстве!!!!

Гость
17 сент 2023 в 08:29

Он же трудится за столом ,а не за станков, как 30 лет отработала на заводе и пенсию в 8 тр за работала ,а он ещё больше пенсию заработает👍

Гость
18 сент 2023 в 07:39

Наверное в кредит взял

Гость
24 февр 2024 в 18:03

Люди о душе заботьтесь счастья эта побрякушка блестящая не принесет, прям смешно тащат, хапают остановитесь. Энергию шмутки высасывают. Чаще гуляйте на свежем воздухе.

Гость
10 мар 2024 в 17:01

Цацками никого не удивишь, а я могу внутреннюю энергию человека восстанавливать и даже мужскую силу без секса восстанавливаю одним своим присутствием.