Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Бабуля у меня была модница»: сибирячки собирают образы с вещами своих мам и бабушек — стилисты дали несколько советов
«Бабуля у меня была модница»: сибирячки собирают образы с вещами своих мам и бабушек — стилисты дали несколько советов

10 сент 2023 в 12:28

Ничего интересного в представленных моделях нет.

10 сент 2023 в 11:13

Моду диктует сам человек, а не всякие там Лораны и Гуччи. Либо тебе нравится вещь и в ней приятно ходить, либо ты ходишь как инкубаторский как все. И при всем при том,что эта вещь тебе не нравится, а все в ней ходят. Покупают не бренд,а за удобство пользования.

10 сент 2023 в 16:38

Думать, что ты модный и стильный, и быть таковым-все же очень большая разница

10 сент 2023 в 18:10

У меня была точно такая же футболка ) только в конце 70-х.

10 сент 2023 в 15:50

Если ткань в хорошем состоянии, то почему бы и нет ! Некоторые модели возвращаются и смотрятся очень даже хорошо !

Гость
10 сент 2023 в 11:36

Нет такого слова НАСМОТРЕННОСТЬ!

Гостья Я
10 сент 2023 в 11:39

Первая черная блузка на девушке, какое же это ретро миленькая? Выхапнутый вырез - это у мамки взяла поносить.

Гость
10 сент 2023 в 11:43

Какое там "сочетать","подбирать образ"...что налезло, то и носим

Гость
10 сент 2023 в 11:52

Открою тайну, почему у славян детям перешивали одежду, из одежды родителей. Не потому что были бедными. А потому что считали что энергетика родителей будет защищать детей.

Бабушка
10 сент 2023 в 11:20

А мы,бабули,всегда модницы, так. нам внучарики говорят

Гость
10 сент 2023 в 11:13

Как Шаталова нужно одеваться: красные волосы, ярко-зелёные носки!)

Гость
10 сент 2023 в 13:57

В общем, голь на выдумки хитра....

Гость
10 сент 2023 в 17:40

Эх, тоже заправлю мохеровый свитер в варёные джинсы!

Гость
10 сент 2023 в 17:53

В какой момент крокодил-близнюк стала модным экспертом?

Гость
11 сент 2023 в 09:15

"пиджак из 1990-х, который будет актуален и сейчас"
Силуэты повторяются. а вот детали и цвета отличаются. Потому пиджак из 90-х актуальным не будет. Девушек в нью лук я видела в нашем городе, но это не бабушкины вещи, точно. Свою одежду отшивают у хороших, дорогих портних по старым выкройкам.