Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Неси свою грудь гордо»: 28-летняя сибирячка показала бюст 11-го размера (и рассказала о минусах)
«Неси свою грудь гордо»: 28-летняя сибирячка показала бюст <nobr class="_">11-го</nobr> размера (и рассказала о минусах)

3 сент 2023 в 17:34

Похудеет кг на полста, до нормы, и будет у неё 5 размер.

1959
3 сент 2023 в 17:42

а до какого размера вообще бывают груди. надо показать статистику размерный ряд разных стран

3 сент 2023 в 17:42

Ну и што, главно, штоп ёйному мужуку нравилося....а на всех остальных - плювать👍

Neo
3 сент 2023 в 17:48

Я восхищён девушкой. Она распечатанная?

Гость
3 сент 2023 в 17:49

Молодец настоящая женщина

Гость
3 сент 2023 в 17:53

Большая грудь и стройная фигура да, красиво , а когда просто вся большая….

Гость
3 сент 2023 в 17:57

А у такого вымени и плюсы есть??!))))))

Гостья Я
3 сент 2023 в 18:00

Это грудь.... лишнего веса грудь. А вот в Новосибирске есть барышня, у нее при тонкой кости 9 размер. И это смотрится, скажу я вам, прямо так эффектненько.

Гость
3 сент 2023 в 18:04

У меня тоже 11 размер.
Но мужского достоинства.
Ношу гордо, но незаметно.

Гость
3 сент 2023 в 18:07

когда женщина не следит за весом, она непоправимо растягивает грудь, худеть после этого уже нельзя.

3 сент 2023 в 18:15

Пальцем крутят у виска.

3 сент 2023 в 18:16

Была одна такая не знаю как звали, но короче она спустила свои мячики...Тяжело видать стало таскать.

3 сент 2023 в 18:16

Есть тетка в телевизоре (то она бывшая фигуристка, то вроде как певица тоже бывшая), тоже имеет единственную достопримечательность - вторичный признак большого размера.
Вообще-то это чтобы детей кормить, а не хвастаться размером.
Практика показывает что для кормления ребенка - вполне хватает "двоечки".
И в жизни гораздо практичнее.

Гость
3 сент 2023 в 18:17

Толстая. Мне такие не нравятся.

3 сент 2023 в 18:19

На фоне ее тела грудь не выглядит слишком уж большой. Однажды, на улице (пл.Ленина) я видел девушку, она была не высокого роста и худая, но грудь была примерно вот такой, 11 размера. Вот там действительно все шли и оборачивались и даже присвистывали, как в каких-нибудь итальянских фильмах. Прошло лет 15 с тех пор, видел я ее лишь мгновенье, но запомнил на всю жизнь. Вот это я называю действительно выдающаяся грудь.

3 сент 2023 в 18:20

Не повезло .большая и не очень выглядит.

Гость
3 сент 2023 в 18:25

не 11, а 12 размер. я замерил

И зачем она это рассказала? какая от этого польза ?

Гость
3 сент 2023 в 18:31

Я бы тоже обратил внимание. А потом бы отвернулся с отвращением.

3 сент 2023 в 18:41

Не, ну это очень много, слишком много. Наверное, спина очень болит.
Да и ненароком мужа ночью можно задавить и не заметить...

Гость
3 сент 2023 в 18:45

жрать надо меньше....сколько она весит 150? это она с юмором сейчас говорит через десять лет боли в спине, отдышка, отсутствие сна и т.д. более того красивым это сложно назвать, когда девушка закидывает на плечо грудь чтобы под ней помыть.....бэээ

гость очень даже уместно, героев д
3 сент 2023 в 18:50

очень трудно подобрать одежду, для гордого ношения, милавица шила,, к,,, а теперь нет,а у других заоблачные цены

Гость
3 сент 2023 в 18:55

Вспоминается анекдот. Бабушка спрашивает у врача: - Скажи, милок, а где находится сердце? - На 2 пальца ниже левой груди. На следующий день бабушку нашли с простреленным коленом.

Гость
3 сент 2023 в 18:57

Не. 4 размер самый лучший. Накрайняк, третий. Я иногда до него худею. Потом отъедаю опять. Чтобы было.

Гость
3 сент 2023 в 19:07

я третий раз это читаю ?? было же

Neo
3 сент 2023 в 19:08

Красивая

Neo
3 сент 2023 в 19:08

Я в шоке

Гость
3 сент 2023 в 19:08

в постели они так смешно шлепают я не могу !))

Гость
3 сент 2023 в 19:08

Мне нравица када маленькая и стоит !

3 сент 2023 в 19:10

гравитация её груди помеха)))

Гость
3 сент 2023 в 19:16

я календарь переверну и снова новость негесе

Гость
3 сент 2023 в 19:18

Скока скока лет???? 28???
У меня подруга так в 40 выглядит.

Гость
3 сент 2023 в 19:19

В 9 лет начала расти грудь. Нифигссе.
У меня в 11 у единственной в классе. И долго была 2 размера. Лет до 26. Потом подросла немного... И всё. 🤯

Гость
3 сент 2023 в 19:32

Жир

Гость
3 сент 2023 в 19:33

Размер это объём в см, зависит от полноты тела. У женщины всё складно, есть и грудь, и талия, и большой таз. Гордится тут нечем. Откормленная женщина.

Гость
3 сент 2023 в 19:36

Как узнать свой размер груди и зачем? Самое главное, чтобы грудь была здоровая

Гость
3 сент 2023 в 19:40

а если жрать еще больше, то будет 20-размер

3 сент 2023 в 19:51

кормилица же

Гость
3 сент 2023 в 20:04

милфа очередь и консервы

Гость
3 сент 2023 в 20:06

Если прыгать на батуте, то при прыжке вверх, куда летит грудь?

3 сент 2023 в 20:06

Красивая женщина , гармонично все смотрится , она сильно в теле , соответственно и грудь )

3 сент 2023 в 20:08

я то грешным делом думал, что достоинства женщин это доброта ум любовь верность и тд и тп
а оказалось что титьки

3 сент 2023 в 20:13

У подруги примерно такая же,но... еще когда подруге было 20 лет, грудь вся была в венах,достаточно ярких, и -у нерожавшей- от тяжести,видимо,без бюстгальтера "подвисала"... Вообще не айс...

тот кто всегда прав
3 сент 2023 в 20:18

у меня болтяра 11 дюймов

3 сент 2023 в 20:25

Мне понравилась. Люблю таких женщин.

3 сент 2023 в 20:28

"Диана уверена, что её место -- в шоу-бизнесе". А я уверен, что в "Онлифанс". :)))

3 сент 2023 в 20:29

Зря она так про ноги . Ходить в фиговых туфлях - это тоже не гуд. Потому что всё из- за ног идёт тоже , для здоровья. Ты может носишь какую попало шапку на голове, а вот ноги никогда в холоде или неудобстве нельзя

Гость
3 сент 2023 в 20:45

Колоритная мадам, но выглядит лет на 10 старше своего возраста.

Гость
3 сент 2023 в 20:45

Роскошная женщина) мечта поэта))))))

3 сент 2023 в 20:50

это же сколько капусты надо было сожрать....😎

Гость