Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Вот так мамочки! 11 красоток на школьной линейке — смотрим, какие образы они выбрали для праздника
Вот так мамочки! 11 красоток на школьной линейке — смотрим, какие образы они выбрали для праздника

"Вот так мамочки!" - такой заголовок ещё бы подошёл , а 11 красоток на школьной линейке чёт не заметил. Обычные тёханы, которых полгорода.

1 сент 2023 в 17:06

"Шутка про то, что сентябрь..."
Шутка удалась. Рассмешили.

Какие красотки ? какой праздник ? рабочий день сегодня.
Попутали совсем, ещё и соски торчат наружу, как будто на пляж пришли.

1 сент 2023 в 17:12

господи, какие же они одинаковые

Гость
1 сент 2023 в 17:08

Ну, тетки, одеты кто во что горазд, никакой школьной формы!

Гость
1 сент 2023 в 18:51

Помню свои походы на 1 сентября, будуче школьником. Бабушка цветы с клумбы домашней в руки дала и отправила учителю подарить! Ни каких мамочек, сделали из дня знаний шапито какое-то!

1 сент 2023 в 17:00

Ни о чем

Гость
1 сент 2023 в 17:12

И половина юбки тоже тупо смотрится.

Гость
1 сент 2023 в 17:25

Юлий пруд пруди.

Гость
1 сент 2023 в 17:11

Тоже был сегодня на линейке.
Там таких мамочек каждый год хоть пруд-плуди.
Все молодятся, выпендриваются и фотаются 😁

Гость
1 сент 2023 в 18:45

Думал, что не увижу драной джинсы. Нет, тетеньки не разочаровали )))

1 сент 2023 в 17:09

Женщина - это прежде всего домохозяйка и опора своего мужа. Она должна быть всегда одета скромна и прикрыты все части тела. Она не должна бросаться в глаза посторонним мужчинам и вызывать у них животные чувства. Желательно женщине находится всегда в присутствии родственников, что бы про неё никто ничего дурного не мог подумать.

Гость
1 сент 2023 в 17:38

Голая грудь с белым топом???? На линейку??? Вы серьезно? Я вообще сейчас не душню, я офигеваю

Гость
1 сент 2023 в 17:07

Некоторые дамы как-будто на пляж вырядились 😮

Гость
1 сент 2023 в 17:49

А фото из школ где однт киргизы и узбеки?

Гость
1 сент 2023 в 21:35

Мамочка Яна и лифчик, и титьки дома забыла. Я не ханжа, но надо бы понимать куда как уместно одеваться.

1 сент 2023 в 17:05

Нашли где красоваться и выпендриваться. Это не показ мод и не место для фриков. Зачем вообще туда пускают не скромных женщин?

1 сент 2023 в 17:19

одно бабье опять
точно матриархат

Гость
1 сент 2023 в 17:15

Выставляют себя вместо детей ,смехота,больше видимо негде покрасоваться...да и показать то собственни нечего

1 сент 2023 в 18:48

Люди! Что за злоба?
Нормальные женщины, радость в глазах - дети учиться идут!
Вы все такие идеальные и в майках соски не торчат?

2 сент 2023 в 08:40

Обычные стареющие тётеньки,- эстетика сомнительная...И совсем не видно отцов.

Гость
1 сент 2023 в 17:37

Почему нет отцов. Где они ??? Что взяли кредит на образование в чястной школе ??? И теперь работают.

тот кто всегда прав
1 сент 2023 в 17:05

ну таких тоже кто-то должен. с - снисхождение

Гость
1 сент 2023 в 17:25

давайте еще бабушек и дедушек

Гость
2 сент 2023 в 14:38

На втором фото. Мама не знала куда идёт? Может бюстгальтер надо было одеть.. Это образовательное учреждение, не стрип-клуб.. Ну, детям точно не нужно смотреть на "вишенки"... Ещё бы в храм так пришла...

1 сент 2023 в 17:24

Ну и чего мы тут злобной слюной разбрызгались? Мамочки как мамочки, одеты нормально, спокойно, без выпендрежа, и что значит - молодятся ? - надо было платочек на голову и бабушкину кофту? Очки не понравились ? - я вообще в солнцезащитных очках все лето хожу, а тут тем более день солнечный, добрее, добрее надо быть, а детишек и мамочек поздравляем , пусть у них все сложится

Гость
1 сент 2023 в 17:22

Конкурс дома престарелых !

1 сент 2023 в 17:16

Школа,школа,я скучаю!

Neo
1 сент 2023 в 17:44

Что, некого распечатать?

Гость
1 сент 2023 в 18:00

оделись как привыкли в ночной клуб. вкуса никакого. такие же и дети будут.

1 сент 2023 в 18:56

Обратил внимание на таджикских и узбекский мамаш, которые вели детей на праздник. Вот бы наши мамаши так одевались, а не как эти...

Гость
1 сент 2023 в 17:03

А глаза то выдают возраст более чем и запущенность...

Гость
1 сент 2023 в 17:56

Я столько не выпью.

Гость
1 сент 2023 в 17:30

Запомните: не МИЛФЫ, а ровесницы )))

Гость
1 сент 2023 в 22:09

Автор, вы что, какой ностальгический ещё трепет? Я каждое 1 сентября радуюсь, что не надо идти в школу! Мне 46 лет, а до сих пор 1 сентября сохраняется радостное ощущение свободы от школы!

Когда не о чем писать!)))

Гость
1 сент 2023 в 17:46

Я бы одел кожаную куртку и леопардовые штаны.

Гость
1 сент 2023 в 20:19

Норм телки, жаль, что уже распечатаны.

Гость
1 сент 2023 в 21:31

Почему нет ни одной мамочки среднеазиатской национальности?? Это дискриминация !!

Гость
1 сент 2023 в 18:02

Голодные мамки.

1 сент 2023 в 17:03

А были вообще девушки без очков? Такое ощущение, что в Майями линейки проходили.

Гость
1 сент 2023 в 17:32

Очень позитивно. Весело. Креативные все. Умные. Шикарные платья. Отличный день. Желаю чтобы все )

Гость
1 сент 2023 в 17:38

мне больше интересны папочки)

Гость
1 сент 2023 в 17:47

Тётушки торгуют. Самую ух так и не показали.

Гость
1 сент 2023 в 18:12

Есть норм милфы))

Гость
1 сент 2023 в 18:21

К чему такие заголовки? Обычные женщины, ухожены, нарядные и не более. И это нормально, так и должно быть.

Гость
2 сент 2023 в 13:31

Шикарный репортаж. У некоторых мама дети идут в 9-й класс, то есть как минимум им лет 36-40, но выглядят все лет на 20-25. Очень красивые, стройные и со вкусом одетые девушки. Моё восхищение. Жаль, не обо всех рассказано, кто кем работает.

Гость
2 сент 2023 в 21:58

Второе и третье фото обратите внимание, женщины пришли в школу называется, похоже из пляжа идут, без бюстгальтера, в длинной майке ночнушке. Неужели у вас не было приличного платья и туфли на каблуке, вы идёте в школу, где видят вас дети в таком неприличном виде, просто позор или это пример из западной моды? Красоток не вижу в упор.

Гость
1 сент 2023 в 18:09

В первой гимназии аварийная отмастка вокруг здания.

Когда Ахметгареев из Департамента образования даст средства на ремонт ?

Гость
1 сент 2023 в 19:28

Зачетные милфы!