Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Денежная капсула: как одеться в популярном стиле old money на Wildberries — стильная подборка на разный бюджет
Денежная капсула: как одеться в популярном стиле old money на Wildberries — стильная подборка на разный бюджет

27 авг 2023 в 12:04

про вайлдбериз можно забыть. платная доставка и возврат. одежду и обувь покупать самое то. плюс еще и отменить заказ невозможно. платить будете в любом случае.

27 авг 2023 в 14:09

Есть одно маленькое …….НО ….. этот стиль предполагает дорогую, качественную, брендовую одежду , а не ширпотреб с WB.
Это примерно как после покинувших нас Chanel, Dior, YSL ,Lancôme и т.д. покупать косметику Pupa и считать , что разницы нет…..

27 авг 2023 в 14:46

От вайлдбериз вы получите не олд мани, а дешмани стайл))
Стиль old money в первую очередь предполагает, что вещь качественная, изготовлена из натуральных материалов шелк, шерсть, кашемир, хлопок... Что лучше купить 1 достойную вещь, чем 10 дешевок. А вот эта голимая синтетика за 1200 руб. это совсем не про то))) Один сезон - в лучшем случае, и вещь на выброс. Да и видно сразу, что это эконом.

27 авг 2023 в 16:15

уместно ли надевать барышне, которая училась и недоучилась в нархозе или в воднике, толстовку с надписью "гарвард"?

27 авг 2023 в 18:46

Old money - это в принципе стрёмный стиль, так на Западе и в США одеваются старушки, пусть и богатые. И обязательным элементом у них в образе является обилие старинной массивной ювелирки.
Копировать их стиль - это то же самое, что копировать стиль "модных" бабушек, гуляющих в российских парках. Это яркие платья, шляпы, тонны макияжа и огромные бусы. Бабушкам такое нравится, но на молодых девушках это ну никак не может смотреться!

27 авг 2023 в 13:13

Собрали колхоз, а не old money)

27 авг 2023 в 15:58

Илитная рубашка за 1600 рублей? Ребята, о чём вы? 😆

27 авг 2023 в 11:48

Закажешь эту подборочку, а потом тебе придут вместо одежды гвозди или стаканы, ты вернёшь товар и ещё за это заплатишь. Пошел-ка я в Макс Мара - там хотя бы сразу видно, что берешь

Бабушка
27 авг 2023 в 11:07

лучше бы сделали подборку, как одеться на пенсию 10 с копейками

Гость
27 авг 2023 в 13:01

ВБ решила купить журналистов НГС? А деньги за возврат они уже вернули?

Гость
27 авг 2023 в 12:19

Новосибирские селлеры решили притянуть за уши тренд к своим товарам с низкой оборачиваемостью на WB?)))

27 авг 2023 в 16:12

Old money говорите ...а изучить вопрос слабо? Какая синтетика по акции?

Гость
27 авг 2023 в 15:15

Как можно вообще что то покупать на вб ,это же лохотрон

Гость
27 авг 2023 в 12:46

И что, ещё найдутся умники, кто после всех их(валб) косяков будет там заказывать? И будет следующее : закажете, оплатите, придет-померите, не подойдет- отправите обратно, оплатите товар и возврат, останетесь без денег и товара, все в духе "ягодки". А вдогонку, вам ещё продадут/снимут деньги за все что складывали в корзину, когда выбирали блузку.

Гость
27 авг 2023 в 13:30

Обувь Tricker's, куртка Lavenham, сорочка Drake's, портфель от Henry Tomkins, костюм из Sinar.
Если вы не проходите этот чек-лист, даже не пытайтесь со мной заговорить.

Гость
27 авг 2023 в 13:54

Игрушки для взрослых . Реалистики . Там продают.

Гость
27 авг 2023 в 19:29

Абсолютно вся одежда валдбериз дешёвка убогая , эту гадость сразу надо утилизировать! Ни одной приличной одежды там нет и никогда не было и одеваться в тряпье от этого магазина - себя не уважать ! Я бы не стал покупать у этих жуликов даже если бы мне платили за каждую вещь по 50 долларов . Это УЖАС а не одежда ! Не понимаю , для чего нужна одежда из этих дешевых магазинов , для чучел в огородах ? И это при том , что есть магазины где можно купить качественно и дешево , это ибей !!!!

Призрак
27 авг 2023 в 11:50

Наконец-то уйдёт та мода, по которой сейчас одеваются большинство девушек? Я имею ввиду уродский стиль "сняла с мужика и пошла".

Гость
27 авг 2023 в 15:16

Как одеться если пенсия 6250р

Гость
27 авг 2023 в 16:57

Джинсы с кэмелтое близко не были с олдмани.
Что одни, что другие. Не убедили...

Гость
28 авг 2023 в 01:48

Ничего, что олд мани - это почти исключительно мужская мода, а тут какой то беспонт для бабцов? что за чушь, ребята? Кого вы обмануть хотите такой тупой рекламой?

Гость
27 авг 2023 в 13:57

Как же достали со своим Олд Мани, как клоны уже все ходят в одинаковых рубашечках, жилеточках и брючках

27 авг 2023 в 17:39

Змей считает, что это колхоз.

Гость
27 авг 2023 в 11:55

Постепенно на Вилдберрис стал покупать всю одежду. Даже труселя ии носки. Никакого обмана.