Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Масло уже у Аннушки: в день рождения вице-мэра смотрим яркие наряды самой эффектной чиновницы Новосибирска
Масло уже у Аннушки: в день рождения вице-мэра смотрим яркие наряды самой эффектной чиновницы Новосибирска

22 авг 2023 в 15:01

Больше нет в городе занятий, чем обсуждать наряды возрастной чинуши, это прям знак придонного обитания

Гость
22 авг 2023 в 15:01

а звезда то не отморозилась видать) ишь весёлая!

Гость
22 авг 2023 в 15:03

Ничего себе заголовок. Вы там совсем?

Гость
22 авг 2023 в 15:04

Какое масло ? там скрипит уже все поди без смазки ? ))))))))))

Гость
22 авг 2023 в 15:05

с маслом не добрая шутка😬 будем поглядеть последствия

Гость
22 авг 2023 в 15:05

Терешкова в космос летала ? Ничего себе я и не знал !!

Гость
22 авг 2023 в 15:05

Эффект в работе или где???

Гость
22 авг 2023 в 15:05

Бесполезная чинуша.

Гость
22 авг 2023 в 15:06

Судя по фото на нём запечатлено приготовление к теракту. Почему профильные ведомства не провели арест этой недалёкой?

Гость
22 авг 2023 в 15:06

Я утром кушал сегодня кашку на молочке и потом долго маялся животиком

Гость
22 авг 2023 в 15:07

А когда она скажет что устала и уходит!?

Гость
22 авг 2023 в 15:07

Молодец бабенка! Так держать)! Врагам-жару, друзьям-меду)

Гость
22 авг 2023 в 15:08

Я думал что Барби другая !

Гость
22 авг 2023 в 15:09

А под Берлиозом подразумевается Новосибирск ?

Гость
22 авг 2023 в 15:09

Тут все сумашедшие ???

22 авг 2023 в 15:09

баба как баба, ничего интересного

Гость
22 авг 2023 в 15:10

Почему Евро по 100 рублей а я кошек не люблю !

22 авг 2023 в 15:10

В роли Берлиоза Онотоле локоть?

А что не одеваться при получении халявных денег из бюджета, плюс постоянный распил, и ведение праздной жизни.

22 авг 2023 в 15:11

Лучше бы написали что хорошего для города делает эта чиновница на своем посту. А в каких нарядах она ходит-эта информация для ее подруг.

Гость
22 авг 2023 в 15:12

Купил ей муж должность, люди говорят.

Гость
22 авг 2023 в 15:13

А где аннушка маслице-то разлила? Онотоле не шмякнется там?

22 авг 2023 в 15:14

Все на этом масле потом и результат видят...как же не осветить сие мероприятие в СМИ...сказать хочется,но не напечатают

Гость
22 авг 2023 в 15:16

Слушайте, Вам нравится, обсуждайте её у себя в редакции, ну кроме одежды и смотреть ведь не на что, в той же мэрии есть более молодые и красивые сотрудницы, ну в самом деле, сколько можно то?

Гость
22 авг 2023 в 15:17

я правильно понимаю, что энджиэс ее в побратымки записало?

Гость
22 авг 2023 в 15:20

я Терешкову уважаю за её детей)) их много))

Гость
22 авг 2023 в 15:22

Ну масло то у Аннушки точно подгорает уже, Анатоля скинут и она на пенсию пойдёт креативить, уже недолго осталось, слава тебе Господи, услышал за 8 лет.

22 авг 2023 в 15:26

А у меня есть видео Анны с шариками у ГПНТБ. Кто был, тот знает из чего эти шарики😜

Гость
22 авг 2023 в 15:26

да нормальная она. как заноза в мэрии, хоть немного их там отрезвляет, иначе у нас бы вообще никаких событий культурных не случалось в городе.

Гость
22 авг 2023 в 15:26

Хорошо выглядеть, всё в меру, ярко, но скромно, позитивно - это уже немало !

22 авг 2023 в 15:27

Аннушка? Да она мне больше Берлиоза напоминает....

Гость
22 авг 2023 в 15:28

Кипучая энергия и "креативность" в сочетании с мягко говоря никакими управленческими способностями - это беда. Для города было бы лучше, если бы бездельничала сутками напролет.

Гость
22 авг 2023 в 15:30

бабье завидует нарядам) а она и рада покрасоваться))

22 авг 2023 в 15:35

Кому на Руси жить хорошо.

22 авг 2023 в 15:36

Уже приходилось комментировать страсть этой чиновницы к ярким цветам: "Неважно какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей". Наша "кошка" любит яркие цвета, но "мышей не ловит".

Гость
22 авг 2023 в 15:38

Молодец, мать пятерых детей и сделала карьеру

Гость
22 авг 2023 в 15:40

Занималась бы детьми карьеру не сделала, а так неплохие школы были у детей ну и сами ребята толковые оказались.

Гость
22 авг 2023 в 15:41

Как же эта бездельница и вредительница надоела!

22 авг 2023 в 15:42

посмотрел страницу ВК у этой самой аннушки - она вся такая общительная, столько народу у нее в подписчиках. но если бы вы знали, люди, как она презирает вас, простых и бедных. у нее-то муж миллиардер и друг кого надо, а у вас - нет )))))

Гость
22 авг 2023 в 15:42

Что попало ,…

Гость
22 авг 2023 в 15:43

Не дай бог увидеть её живьём.

Гость
22 авг 2023 в 15:43

заголовок намекает на то что кирпичи с неба просто так никому на падают?

22 авг 2023 в 15:45

Если она эффективна настолько, насколько и "эффектна", то я бы на месте мэра должность, которую она занимает, сократил бы вместе с ней

Гость
22 авг 2023 в 15:46

Прогиб засчитан

Гость
22 авг 2023 в 15:52

Видимо статьи закончиличь или такие редакторы! Зачем нам эта статья

Гость
22 авг 2023 в 15:57

Локоть на электричке едет проверять станцию Спортивная, Аннушка масло на рельсы льёт. Берегите головы, прохожие!

Гость
22 авг 2023 в 16:01

Здоровья и успехов! Умная, креативная, стильная!

22 авг 2023 в 16:06

бабуле скучно..

Гость
22 авг 2023 в 16:06

Лучше бы она эффективно занималась своей работой. При этом нам совершенно все равно ,как бы она при этом одевалась.

Гость
22 авг 2023 в 16:08

позор !

Гость
22 авг 2023 в 16:10

красный, только красный!