Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Масло уже у Аннушки: в день рождения вице-мэра смотрим яркие наряды самой эффектной чиновницы Новосибирска
Масло уже у Аннушки: в день рождения вице-мэра смотрим яркие наряды самой эффектной чиновницы Новосибирска

22 авг 2023 в 15:26

А у меня есть видео Анны с шариками у ГПНТБ. Кто был, тот знает из чего эти шарики😜

Гость
22 авг 2023 в 15:26

да нормальная она. как заноза в мэрии, хоть немного их там отрезвляет, иначе у нас бы вообще никаких событий культурных не случалось в городе.

Гость
22 авг 2023 в 15:26

Хорошо выглядеть, всё в меру, ярко, но скромно, позитивно - это уже немало !

22 авг 2023 в 15:27

Аннушка? Да она мне больше Берлиоза напоминает....

Гость
22 авг 2023 в 15:28

Кипучая энергия и "креативность" в сочетании с мягко говоря никакими управленческими способностями - это беда. Для города было бы лучше, если бы бездельничала сутками напролет.

Гость
22 авг 2023 в 15:30

бабье завидует нарядам) а она и рада покрасоваться))

22 авг 2023 в 15:35

Кому на Руси жить хорошо.

22 авг 2023 в 15:36

Уже приходилось комментировать страсть этой чиновницы к ярким цветам: "Неважно какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей". Наша "кошка" любит яркие цвета, но "мышей не ловит".

Гость
22 авг 2023 в 15:38

Молодец, мать пятерых детей и сделала карьеру

Гость
22 авг 2023 в 15:40

Занималась бы детьми карьеру не сделала, а так неплохие школы были у детей ну и сами ребята толковые оказались.

Гость
22 авг 2023 в 15:41

Как же эта бездельница и вредительница надоела!

22 авг 2023 в 15:42

посмотрел страницу ВК у этой самой аннушки - она вся такая общительная, столько народу у нее в подписчиках. но если бы вы знали, люди, как она презирает вас, простых и бедных. у нее-то муж миллиардер и друг кого надо, а у вас - нет )))))

Гость
22 авг 2023 в 15:42

Что попало ,…

Гость
22 авг 2023 в 15:43

Не дай бог увидеть её живьём.

Гость
22 авг 2023 в 15:43

заголовок намекает на то что кирпичи с неба просто так никому на падают?

22 авг 2023 в 15:45

Если она эффективна настолько, насколько и "эффектна", то я бы на месте мэра должность, которую она занимает, сократил бы вместе с ней

Гость
22 авг 2023 в 15:46

Прогиб засчитан

Гость
22 авг 2023 в 15:52

Видимо статьи закончиличь или такие редакторы! Зачем нам эта статья

Гость
22 авг 2023 в 15:57

Локоть на электричке едет проверять станцию Спортивная, Аннушка масло на рельсы льёт. Берегите головы, прохожие!

Гость
22 авг 2023 в 16:01

Здоровья и успехов! Умная, креативная, стильная!

22 авг 2023 в 16:06

бабуле скучно..

Гость
22 авг 2023 в 16:06

Лучше бы она эффективно занималась своей работой. При этом нам совершенно все равно ,как бы она при этом одевалась.

Гость
22 авг 2023 в 16:08

позор !

Гость
22 авг 2023 в 16:10

красный, только красный!

Гость
22 авг 2023 в 16:13

на парках можно не только на яркую одежду заработать

Гость
22 авг 2023 в 16:33

И в болотниках и в труханах, только фото НЮ не хватает для полноты образа

22 авг 2023 в 16:34

хорошо быть вице - мэром :-)

Гость
22 авг 2023 в 16:50

за каждой женщиной с большими деньгами всегда стоит мужчина с большими кошельками

Гость
22 авг 2023 в 16:57

В чём эффектность мадам? 🤔 В красном костюме? Таких в России много. 😏

Гость
22 авг 2023 в 17:02

Всегда яркая, красивая, приятно посмотреть.
С днем рождения .

Гость
22 авг 2023 в 17:03

С маслом от Аннушки в эфир - это зря... Кажется, в более цивилизованном государстве такая шутка юмора для затейницы даром бы не прошла. А, наряды радуют глаз, хорошо бы и результатам деятельности быть такими же нарядными.

Гость
22 авг 2023 в 17:09

Кто подскользнётся на этом масле и попадёт под каток власти? 🤔

Гость
22 авг 2023 в 17:13

Красный - цвет лидеров. Поздравляю!

Гость
22 авг 2023 в 17:17

Прям новость всемирного масштаба. Больше писать не о чем

Гость
22 авг 2023 в 17:23

А кроме нарядов, есть что показать?

Гость
22 авг 2023 в 17:23

Подскажите- а для города то что сделать успела? Ну кроме обещаний и позорных итогов!!! Город озеленила???🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️самодовольство- не признак профессионализма👋

Гость
22 авг 2023 в 17:24

Че там обещает по скверу/ когда китайцев приглашать?🤣🤣🤣

Гость
22 авг 2023 в 17:24

Для чего пошлые комментарии? Для чего человека обливать грязью? Согласна, что статьи про неё неуместны, но зачем писать непристойности? Она их точно не заслуживает.

Гость
22 авг 2023 в 17:26

Терешкова была когда то знаменита- но не эта… да и обе две умом не блещут

Гость
22 авг 2023 в 17:31

Вы откуда знаете, кто что заслуживает? Много раз уже писали, что ничего она из себя не представляет, нет репортажи с ней регулярно выходят, абсолютно обычная рядовая внешность, пройдитесь по мэрии и увидите действительно красивых женщин, про её деловые качества промолчу, пусть те кто в курсе высказываются, но что есть она, что нет на этой должности, через месяцев 6 после увольнения никто и не вспомнит.

Гость
22 авг 2023 в 17:32

Вульгарная особа. И наряды из этой серии. Где дресс код на работе? Училку за снимок в купальнике с работы пнули. А эта ноги и прочее туловище развалила, почему на посту? Требуем уволить ее тоже. Почему чиновник такого ранга позволяет себе выкладывать развратные снимки? Какой она пример молодежи показывает? Пора петицию создавать на эту тему. Аморалка кругом.

Гость
22 авг 2023 в 17:33

Потому, что муж помог мэру на выборах, а в ответ мэр сделал её несменяемой.

Гость
22 авг 2023 в 17:36

Пусть посмотрит на себя в зеркало сначала кикимора , а потом себя выставляет еще и в купальнике на снегу. Если сексуально озабоченная. пусть найдет себе любовника.

Гость
22 авг 2023 в 17:36

кто это ваще?

Гость
22 авг 2023 в 17:54

На красное тянет определенный круг людей

Гость
22 авг 2023 в 18:09

Носящие красную одежду женщины склонны к различным сочетаниям жестокости, похоти, упрямства, нетерпимости, а также склонности к насилию и разрушению

Гость
22 авг 2023 в 18:13

Дурдом полнейший зачем она нужна нам

Гость
22 авг 2023 в 18:16

Именниница, давай, до свидания!

Гость
22 авг 2023 в 18:37

А покажите её дом, дачу, машину чтобы было сразу ясно скока денег ворует.

22 авг 2023 в 18:52

Хорошо..А фамилия Боярский ещё дорустима к публичной озвучке?

22 авг 2023 в 18:54

Остаётся узнать у редакции: а как называется ткань, покрывающая, скажем, бильярдный стол, или стол ломберный?