Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Богема и роскошь: в моду вошел стиль old money — учимся одеваться, как невестка Кеннеди и английская принцесса
Богема и роскошь: в моду вошел стиль old money — учимся одеваться, как невестка Кеннеди и английская принцесса

20 авг 2023 в 22:27

И как теперь дальше жить без шляпы и нитки жемчуга...

Гость
20 авг 2023 в 22:52

Не наш это стиль,наш это,как киркоров,дорохо бохато.

Гость
21 авг 2023 в 00:21

"Ткани — плотные: твид, кашемир, шерсть"

Вау...
представляю как классно я бы смотрелась в костюмчике из твида этим летом...
в +30...
на пляже)))))))))))))

Гость
21 авг 2023 в 00:38

Old money - это про старые доллары) так они дешевле новых точно не дороже

Гость
21 авг 2023 в 00:57

Вот она - пятая колонна на российской помойке.

21 авг 2023 в 09:41

Олд мони, это когда пиджаку 20 лет, и ты его все равно носишь, так как размер, фигура та же, да и пиджак из хорошей ткани, не потерял форму, не закатался.

Гость
22 авг 2023 в 10:43

Откуда в государстве 30 лет от роду old money? Здесь nouveau riche правят бал.

Гость
25 авг 2023 в 14:42

Не понимаю, зачем одеваться в стиле социальной группы, к которой ты не принадлежишь? Old money, на то так и называется, что твои предки, и ты довольно богаты, интелигентны, а в большинстве случаев, ещё и аристократы по происхождению. Кого вы пытаетесь обмануть? Одежда никогда не сделает вас членами этого круга. Хотя, красиво, не спорю. Элегантность никогда не выходит из моды...

Гость
19 сент 2023 в 02:17

Богема это нищая прослойка общества, выживающая за счёт своего творчества. Это поэты, художники, танцовщицы, музыканты. Вся эта братия была пропитана алкоголем и опиумом.