Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Скинула 110 кило и стала звездой: как блогер из маленького российского городка завоевала любовь миллионов
Скинула 110 кило и стала звездой: как блогер из маленького российского городка завоевала любовь миллионов

18 авг 2023 в 17:11

Бровян.

18 авг 2023 в 17:23

фу какая гадость вот такие вот статейки

18 авг 2023 в 19:49

Ну красивая ж, че говорить то...

Гость
18 авг 2023 в 17:35

Чем более бесполезна профессия, тем больше она приносит денег...

Аля Кардашьян, Ким, 😂😂😂

Гость
18 авг 2023 в 17:27

Эх... похудеть-то дело не сложное, а вот удержать вес гораздо тяжелее. Не возвращаются к своему весу лишь 5%.

18 авг 2023 в 18:06

ТОЛСТУХА…

Гость
18 авг 2023 в 22:06

"Скинула 110 кило"
Покажите теперь складки кожи!

Гость
18 авг 2023 в 17:53

Софа - это мебель такая. А Бровян - действительно, подходящая фамилия...

Гость
18 авг 2023 в 17:25

Не ВЕРЮ.

Гость
18 авг 2023 в 18:03

110 скинула? Ложь, там край 120-130 веса по фото.

Гость
18 авг 2023 в 17:07

пить много воды. Иногда мы думаем, что хотим есть, но на самом деле организм просто требует воды;
старайтесь ничего не заедать — ни стресс, ни скуку, ни безделье, а для этого стараться быть всё время занятым;

спасибо огромное за дельное напоминание

Гость
18 авг 2023 в 20:25

Чёта не верю в подобные преображения . Чтобы носить тушу в 160 кг нужен соответствующий скелет ( кости ) и кожи несколько аршин надо чтобы все обтянуть . Куда , что делось ? Подтяжку лица делают и то кожу вырезают. А тут

Гость
18 авг 2023 в 20:02

110 кг сала )) куда дели ?? И 5 м2 кожи ?))
Ржу , с таких новостей ..

Гость
18 авг 2023 в 21:38

молодец девочка!не слушай неудачников!

Гость
24 авг 2023 в 00:16

и все прутся в москву ... как будто в тюмени мало места...

Гость
18 авг 2023 в 19:01

пропаганда феминизма как она есть

Гость
18 авг 2023 в 18:31

Молодец. Теперь годится и можно с ней совокупляться.

Neo
18 авг 2023 в 17:55

Её тоже надо распечатать?

Гость
18 авг 2023 в 19:04

масква всем на помощь

1959
18 авг 2023 в 20:20

у каждого блогера найдется миллиард в шкафу

Гость
18 авг 2023 в 22:50

Не верю

Гость
19 авг 2023 в 07:58

Ее вайны, это что я подумал, когда глянул на фото?

Гость
19 авг 2023 в 09:25

похожа на зепюр брутян

Гость
18 авг 2023 в 17:32

Для любой бабы перекрасить своё тело-это великое достижение для неё.Правильно,баба никогда не развивает свой интеллект,ни апгрейдит свою эрудицию,аналитическое мышление.Никогда не задумывается о духовной составляющей бытия жизни,не интересуется высокими материями,не изобретает новые комп. программы,новые автомобили.
Баба всегда зациклинна на своём теле,это понятно,зачем участвовать в развитии всего вышеперечисленного,если можно просто продать выгодно своё тело и паразитировать на мужчине,который всё это и изобретает.

Neo
18 авг 2023 в 17:56

Боюсь не смогу.