Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Дресс-код — 1 Сентября: что надеть мамам, папам и учителям на первый звонок — советы стилиста
Дресс-код — 1 Сентября: что надеть мамам, папам и учителям на первый звонок — советы стилиста

18 авг 2023 в 10:11

Это парад мод или школьная линейка???

18 авг 2023 в 10:50

Стилисты, визажисты, бровисты, ногтисты и прочие -сты, со своими "советами" из модного западного глянца, выгляните на улицу, посмотрите, что люди носят, а носят то, что есть, особо не заморачиваясь на ваши консультисты.

18 авг 2023 в 10:21

Раньше был репчатый лук в огороде, а сейчас белый лук на линейке))
Тряпошники наживаются на выпускницах раз в год летом, а на мамках 1 сентября.

18 авг 2023 в 11:50

В те времена, когда мамы работали и приходили на линейку, отпросившись с работы на пару часов, все взрослые были одеты прилично. Сейчас несчастные, перегруженные заботой о своей внешности мамы должны приложить усилие, чтобы не забыть основной аксессуар линейки - ребенка.

18 авг 2023 в 14:35

Некоторые брюки такие длинные, что в них можно запутаться, да и на улице вечная грязь

Я как обычно - кардиган в полоску и туфли на 20-ти сантиметровых каблуках.

18 авг 2023 в 11:41

самый главный вопрос. перед кем наряжаться?

Гость
18 авг 2023 в 10:13

Вы видели новосибирцев одетых как на этих фото?

18 авг 2023 в 10:22

Вы это серьезно, что ли?

18 авг 2023 в 10:12

Без стилистов разберемся. Тем более таких.

Гость
18 авг 2023 в 10:04

А что, родители без стилистов и блогеров сами уже не смогут одеться на линейку??? 😂

Гость
18 авг 2023 в 10:35

Когда вижу некоторых мам, меня мучает вопрос - кого может вырастить чудо с утиными губами и силиконом, почти круглосуточно зависающее в одной запрещенной сети?!

Гость
18 авг 2023 в 10:18

А теперь представьте во всём этом не манекенщиц, а реальных учительниц/учителей!))))))))))))))))

Гостья
18 авг 2023 в 10:02

После того, как родители соберут детей в школу, им можно одеть только Холщевый мешок. На большее не хватит

Гость
18 авг 2023 в 10:43

лена путина: "Прежде всего эксперт Марина Воробьева" - эксперт чего? где то работает и ей даже платят?

Гость
18 авг 2023 в 10:14

В Планете Одежды И Обуви говорят Новая Осенняя Коллекция Одежды из Бишкека...

Гость
18 авг 2023 в 10:18

Блаженны нищие духом

Гость
18 авг 2023 в 10:46

как хотим так и ходим, а советчики могут одеваться так как сами рекомендуют нам

18 авг 2023 в 16:49

А потом посмотрите кто в чем придёт и сравните

Гость
18 авг 2023 в 14:57

А где луки с обычными людьми размеров XXXL-XXXXL? Для пузанов обоих полов? Что вы нам одних моделей в статье налепили? Полный неуд!

Гость
18 авг 2023 в 11:06

Вот вроде цвета хорошо сочетаются.
Но почему все такое мешковатое!!! Меня эти огромные плечи просто раздражают!!!
Где изящество!? Утонченность????? Бесит всё!!!!

Гость
18 авг 2023 в 14:40

А просто без дресс-кода родителей перестали пускать?
Холивар на ровном месте. Стильно, модно.. Чихать, у меня есть акции компании "Нампо".

Гость
18 авг 2023 в 15:20

покажите мне хоть одного папу, который был ночь не спал, терзался "что же я завтра надену?!"

18 авг 2023 в 10:43

Терешкова расскажет.

18 авг 2023 в 10:24

В новой ветке московского метро были найдены заблудившиеся киевляне.

Гость
18 авг 2023 в 12:57

Вообще интересная подборка - большинство моделей что-то бесформенное. Девушки ВСЕ подчеркнуто сутулые!!!! Небрежная носка одежды...

Гость
18 авг 2023 в 13:36

стилисты это клоууны

Гость
18 авг 2023 в 16:36

Первые образы ни чё так. А дальше, из серии : "и тут Остапа понесло"...))

Гость
18 авг 2023 в 10:39

Такие фотки больше раздражают, чем радуют, образы из параллельной вселенной, словно журнал Burda Moden в СССР.

Гость
18 авг 2023 в 10:40

лена путина: хахахахахаха. на чо денег хватит, то учителя и напялят на себя.

Гость
18 авг 2023 в 14:09

Фуфайка, треники и кирзачи. Всё выдержано в строгом лаконичном чёрном цвете. Никогда ещё не подводили.

Гость
18 авг 2023 в 14:50

Вы серьёзно сейчас?

Гость
18 авг 2023 в 15:25

Чем этих пресных моделей пиарить, лучше бы сделали репортаж о мамах в форме. У нас одна такая с пистолетом на линейке 1 сентября была.
Вообще в тренде будете.

Гость
18 авг 2023 в 16:35

Супер совет!!!!
Перечислили просто ВСЁ, что только смогли😂😂😂

18 авг 2023 в 10:24