Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Раскатали губы: 7 бьюти-процедур, которые превращают женщину в королеву колхоза — чем их заменить?
Раскатали губы: 7 бьюти-процедур, которые превращают женщину в королеву колхоза — чем их заменить?

12 авг 2023 в 11:58

Ох уж эти губы... Впечатление, будто причинное место на лицо надели.

12 авг 2023 в 11:32

по крайней мере, это хороший индикатор интеллекта

12 авг 2023 в 13:22

Зато у людей работа есть... Сначала накачать, потом откачать. Наколоть и убрать наколки...

12 авг 2023 в 14:54

Колхоз - дело добровольное ;)

12 авг 2023 в 13:48

Согласна на все сто. Губищи накачанные просто отвратительны. Такое ощущение, что это герпес вздувшийся. Ресницы эти колхозные вообще ужас! Баба "Клава" из сельпо. Про когти я просто молчу!

Гость
12 авг 2023 в 12:04

Такими ногтями грядки хорошо рыхлить.

12 авг 2023 в 12:28

да..надо обладать смелостью, глупостью и безрассудством чтобы к таким подойти знакомиться

Гость
12 авг 2023 в 11:16

Про брови не сказали... татуаж бровей. Посмотришь и противно становится.

12 авг 2023 в 12:45

Пирсинг тоже надо исключить.

Гость
12 авг 2023 в 11:47

Пирсинг в носу - как будто сопли висят. Отвращение вызывает у меня и многих коллег. Но может быть мы просто уже старенькие. )))

12 авг 2023 в 11:49

ну да, а потом они такие ноют - нет смелых мужчин. не хотят знакомиться.
конечно не хотят. если женщина выглядит агрессивно и сделала боевую раскраску - то действительно страшно к такой подойти.
ты смотри на не и понимаешь что она испортит тебе жизнь и будет стоить очень дорого. ведь за "красоту "надо платить.

губы тату, синие волосы и прочий треш. все это признаки женщин непригодных для отношений.

Гость
12 авг 2023 в 11:46

" модница": губы вывернуты, брови как у грузина, ресницы - глаза не видно, розовые афрокосы, когти как у дракулы, пирсинг - противно смотреть.
Можно фото тех, кому такие нравятся?

Гость
12 авг 2023 в 12:44

Почему падает рождаемость.... Мужчин распугали.

Гость
12 авг 2023 в 11:57

😂😂😂
В туббольнице на Вавилова, работает одна такая Саша.... Всё, что перечислено - есть в наличии

Даже нормальный мужик с ЗП 35000 руб. на таких бабех внимания не обратит.

Гость
12 авг 2023 в 11:21

для надутия губ лопата легко подойдет

13 авг 2023 в 09:06

И как такими когтями извините подтираться?

12 авг 2023 в 16:31

Ну наконец-то весь этот ужас вышел из моды!

Гость
12 авг 2023 в 11:02

Тетки стали настолько страшные

12 авг 2023 в 12:18

баба всегда врёт.. ее врождённая лживость проявляется в ее.внешности.

чем красивее пытается подать себя женщина, чем больше набивает себе цену, тем она хуже будет в отношениях.

я же писал..женщины как конфеты..чем красивее обёртка тем хуже начинка.

12 авг 2023 в 15:57

Новые тренды лично мне нравятся больше )

Гость
12 авг 2023 в 12:01

С губами понятно. С татуировками что? Убираем или оставляем?

12 авг 2023 в 11:46

да нашим бабам пойдёт. самое то..губы как ц утки, ногти как у коршуна, 1см тоналки, брови.

настоящие мужчины таких любят

Гость
12 авг 2023 в 11:27

А бабочки на опе до сих пор актуальны?

12 авг 2023 в 12:22

ну еще как туземки, блюдце в губу..

Гость
12 авг 2023 в 14:42

Губы-Блуждающий геморрой.

Гость
12 авг 2023 в 14:42

Ногти и ресницы дресскод кондукторш.

12 авг 2023 в 11:37

Оставьте вы колхоз в покое. В колхозах нормальные девушки, такие как в клипе Егора Крида "Сердцеедка".

Гость
12 авг 2023 в 11:22

Дикий я человек. Как-то всё это прошло мимо меня. Не страдаю - волосы от природы густые, пышные. Красить их в синий или зелёный цвет в голову бы не пришло. Губы нормальные. Ресницы густые. Маникюр медицинский. А вот этот вот пугающий образ со всем сразу нарощенным - он вообще зачем?.

12 авг 2023 в 12:23

вы че думаете бабы че то поймут и перестанут делать губы?
конечно нет

ненавижу большие соски
12 авг 2023 в 11:18

губы не просто так надувают, а для большего захвата для удовлетворения

Таня
12 авг 2023 в 17:15

девочки делайте как вам нравится!

Гость
12 авг 2023 в 18:41

авторша не знает, что хардкорный пирсинг - это совсем не мода, а разновидность психических расстройств

12 авг 2023 в 14:41

цель баб со всей этой "красотой"/одна
выкачать деньги мужчины

16 авг 2023 в 09:42

Носа, носа, торчит "сопля" из носа! :))))

16 авг 2023 в 11:17

А что до утиных губ - им не семь лет, а гораздо больше. Они стали "продолжением" розового и солярия, которые стали выходить из моды ещё лет 16 назад. И долгое время пересекались.

Гость
12 авг 2023 в 11:09

Пирсинг пупка выглядит неэстетично только на обрюзгших пузяках, при чем в любое время. На подтянутом красивом животе это всегда красиво

Гость
12 авг 2023 в 15:41

Ресницы норм, если классика. Удобно и красиво . Губы норм, если чуток для увлажнения. Пирсинг-ужас, особенно из носа сопли . В общем, есть то , что хорошо в меру, есть просто ужас. Наличие вкуса и чувства меры поможет определить грань.

Neo
12 авг 2023 в 11:39

Как их распечатывать?

Гость
30 авг 2023 в 01:34

Наконец-то! 👍😁

Гость
4 янв 2024 в 09:23

зшш

Гость
12 авг 2023 в 12:20

Значит в Европе и Америке колхоз!

Гость
12 авг 2023 в 16:12

Таким тоном разговаривать - быть королевой вот без всего этого.
Менторство и поучение, грозя пальцами - первый признак того, что слушать вас не будут.

Гость
12 авг 2023 в 12:16

"Кошмар из 2000-х. Загар из солярия очень вреден для кожи — лучше уж не загорать совсем" - полный бред. В солярии можно хотябы дозу ультрафиолета регулировать