Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Стареть не страшно, всё окей»: истории сибирячек, которые доказывают, что возраст красоте не помеха
«Стареть не страшно, всё окей»: истории сибирячек, которые доказывают, что возраст красоте не помеха

6 авг 2023 в 15:27

Для своих лет - очень ничего. Молодцы дамы.

6 авг 2023 в 14:44

Стареть не страшно, страшно стать дряхлой и никому не нужной.

6 авг 2023 в 16:51

Не надо в таком возрасте ярких губ, явно нарисованных бровей, а также надо минимум блестящей одежды. Не надо яркого макияжа, он визуально добавляет возраст. А вот в одежде могут быть любые цвета, кроме кислотных, но в меру яркости, побольше пастельных тонов, и не надо обтягивающей одежды.

6 авг 2023 в 14:29

Ну, именно красоты здесь не осталось. Это факт. Стареть, действительно, нужно красиво.
Главное подойти к этому вопросу объективно и не превратиться в стареющего фрика.
Минимум макияжа, никаких алых губ, аккуратная прическа.

6 авг 2023 в 15:03

🔴Внимание! Призываю всех комментаторов игнорировать черных троллей - незарегышей и тех, кому лень зарегистрироваться.
Не отвечайте им. Они никто. У них отсутствует самоуважение, как и о чём с ними вообще говорить?
🔴 Незарёгышам - бой!
В связи с всеобщим игнором они просто лопнут и исчезнут. 🔴🔴🔴

6 авг 2023 в 18:14

Какая-то пошлость на старости лет

Гость
6 авг 2023 в 16:08

Вчера в метро видела намного интереснее пожилую женщину, без таких красных губ и нелепыми нарядами, статную и одета была просто, но очень элегантно. Вот это действительно красиво постаревшая и сохранившая естественную красоту женщина на которую приятно было смотреть! А эти бабушки не впечатлили и не надо им льстить, обычные пожилые бабки

Гость
6 авг 2023 в 14:53

все эти "я ещё о-го-го" меня больше пугают, чем радуют.
дать в руки косу и вуаля(!)

Гость
6 авг 2023 в 14:59

Вторая женщина приятная. А первая и третья - жуть

Гость
6 авг 2023 в 14:28

Всё прекрасно, только прожить на пенсию невозможно, никак. Если есть здоровье можно работать, но к старости накапливаются болезни, суставы, опухоли, кисты, органы постепенно атрофируются.

Гость
6 авг 2023 в 14:46

Кто-то умеет находить в старости плюсы, Кто-то и в молодости всем недовольный и несчастный. Это выбор каждого

6 авг 2023 в 16:15

макрону сойдёт

6 авг 2023 в 16:13

бабы занимаются самогипнозом. как в фильме "я самая обаятельная и привлекательная"

внушайте сколько угодно.. но бабий век короток.. 30-35/- и все.
дальше старость

Гость
6 авг 2023 в 14:20

Врач-вакцинатор (59 лет) "внезапно" и "неожиданно" умер. Это штутгартский гинеколог Бьорн Кахун. Как активный вакцинатор он предупредил о тромбозе, так как сам страдал этим побочным эффектом после вакцинации и друг, которого он вакцинировал сам, умер в результате (через 8 недель). В этот момент он был счастлив обнаружить у себя тромбоз и порекомендовал пациенту проверить показатели крови и принять аспирин.
Всем друзьям и знакомым, привитым им, он настоятельно рекомендовал принимать 100 мг ацетилсалициловой кислоты (вульгоаспирина) для профилактики тромбоза . .

Гость
6 авг 2023 в 14:22

Модели должны быть только в купальниках, и вымыты в бане.

Гость
6 авг 2023 в 23:25

Прежде чем судить, подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Думаю, что результат будет не в вашу пользу.

Бабушка
6 авг 2023 в 14:10

Подтверждаю старость в радость.

6 авг 2023 в 14:57

А мне нравицццо Клава Кока. Вкуснящая старушка!

6 авг 2023 в 14:58

Бабуля с игривым взглядом может и напугать! Заикой сделать!

Гость
6 авг 2023 в 15:33

Прадедушка всю жизнь для меня прообраз модели были девушки и женщины не худые, с грудью 4-8 , как на старинных картинах итальянских художников. Софи Лорен, Ирина Пегая…

Гость
6 авг 2023 в 21:21

Правда, в 40 лет- жизнь, только начинается... мне-54, мужчина. Я, только тогда, начал понимать, что какое удовольствие можно получить от секса...!

Гость
6 авг 2023 в 14:27

Доллар упал, о какой красоте может идти речь? Только хлеб с водой в России.

Гость
6 авг 2023 в 14:39

Женщина как книга. Чем большее ее читаешь тем быстрее она теряет свой прежний вид.Суть не в обложке и не украсьте ,а в содержании!

Гость
6 авг 2023 в 14:49

скажу честно. смотреть на фотографии не приятно. может быть если бы губы не такие вызывающие, платья более спокойных цветов...
я пыталась смотреть даже типа, не на лицо а на тело --- все-равно сама поза , извините, старческая.

Гость
6 авг 2023 в 14:29

У Украины новая красавица.
Украинский тризуб установили вместо герба СССР на монументе «Родина-мать» в Киеве
Название памятника также решили поменять, теперь это «Украина-мать».

Гость
6 авг 2023 в 14:25

Актриса из аптеки приятная

Гость
6 авг 2023 в 15:43

Ха ха ха💩

Гость
6 авг 2023 в 16:08

Валентина в горах - такое фото крутое и красивое
Просто ухоженная женщина, на которую приятно смотреть ❤️

Гость
6 авг 2023 в 16:12

Спасибо! Я косвенно узнаю о себе. Сиделка мамина спрашивает - не хочу ли я поработать. Я отвечаю, что 65 и уже наработалась (ветеран труда, если что). Она считала, что мне 50. Т. е. живу на маманину пенсию, работать не хочу. Кликала меня Людочкой))))

Гость
6 авг 2023 в 16:37

Их мужья или коты дожили до их "стареть не страшно"?

Гость
6 авг 2023 в 19:04

А интересно будет посмотреть на теперешних испартаченных дамочек в старости. :-)

Гость
6 авг 2023 в 21:53

Сказала "Да!", так громко, так натужно,
Меня аж занесло на вираже.
Жаль, мне давно уж этого не нужно,
Да и тебе пора подумать о душе... ( c)

Конхрюк
6 авг 2023 в 22:24

крепчало

Гость
7 авг 2023 в 08:43

Любятся как в последний раз. Делают всë. И не заберемениют.

Гость
6 авг 2023 в 15:42

Какая любовь в вашем возрасте? Уже давно климакс наступил.

6 авг 2023 в 14:43

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!

Гость
6 авг 2023 в 14:44

не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой

Гость
6 авг 2023 в 14:46

В начале подумал что статья про фильм "Восставшие из ада"...

Гость
6 авг 2023 в 15:51

Маразм никого не щадит.

Жора за Путина
6 авг 2023 в 20:43

Всё страшны, как наподбор!

Гость
6 авг 2023 в 16:38

Медвежуть. А зачем бабушек страшных пиарят?

6 авг 2023 в 15:28

Это прикольно видать када все пальцем показывают и смеются.

Гость
6 авг 2023 в 16:50

Ребят мне 56 моя подруга младше меня на 15 лет. А зачем вы пропагандируете этих старушек? Че у вас геронтофилия в тренде ?

6 авг 2023 в 15:28

Женщины-вамп это жесть...