Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Самые стильные переговоры: 15 впечатляющих костюмов гостей саммита Россия — Африка
Самые стильные переговоры: 15 впечатляющих костюмов гостей саммита Россия — Африка

28 июля 2023 в 20:25

Это нам ещё не показали скафандры африканских космонавтов. Представляете, какого размера у них гермошлемы: надо чтобы и губа с тарелкой входила.

28 июля 2023 в 20:49

Интересно, учли ли при составлении меню банкета специфические вкусы гостей?

28 июля 2023 в 19:57

Вот она -вся суть саммита-в этой статье.

Гость
28 июля 2023 в 19:49

23 млрд. долларов!!! Россия простила долг-странам Африки....,..,...

28 июля 2023 в 21:00

Все как в СССР, все друзья просто покупаются.

29 июля 2023 в 13:03

Почему я не вижу фотографий с самым уважаемым человеком в Африке .. где Евгений Викторович ?

28 июля 2023 в 22:00

А трусы у него тоже в портретах ?

28 июля 2023 в 19:49

Вот теперь то заживём!!!

Гость
28 июля 2023 в 19:54

господи, какой стыд(((

Гость
28 июля 2023 в 20:08

Ни один из них не признал Крым, кроме Эритреи! Даже Египет.

Гость
28 июля 2023 в 20:10

конечно, стильные - толпа дедушек-людоедов собралась потусить

Гость
28 июля 2023 в 20:32

Президент России выглядел совсем скучно посреди этого парада радужных красок. Надеюсь, он надел хотя бы красные труселя.

Гость
28 июля 2023 в 20:51

Красивые люди,и одеты стильно.Теперь они наши друзья,других то не стало.

Гость
28 июля 2023 в 21:35

Приехали на аттракцион невиданной щедрости. Списание долгов на $23 млрд

Гость
28 июля 2023 в 21:36

Путин подарил наши деньги.

Гость
28 июля 2023 в 20:02

Теперь мы будем жить как Африка. После прощения долгов и прочих расходов. Хорошо хоть вода у нас есть. Это утешает. Если не подарят ее Африке

Гость
28 июля 2023 в 22:12

Ну прямо этно фестиваль живая вода))

Гость
28 июля 2023 в 22:19

Ну за 23 ярда можно и приехать , ещё и за приезд хорошо заплатят

Гость
29 июля 2023 в 00:45

23 млрд, вертолет, безвозмездные поставки зерна в наиболее бедные страны, простил Африке дополнительные долги, увеличил квоты для бесплатного обучения африканских студентов в российских вузах и заявил о готовности по примеру Советского Союза строить на континенте заводы
--------------------------------------------------------------------
россиянам-увеличение пенсионного возраста , увеличение мобилизационного возраста, увеличение призывного возраста
щедр, однако

28 июля 2023 в 21:20

Мы же вроде на Восток поворачивались?

Гость
28 июля 2023 в 21:34

Путин сообщил о списании странам Африки долгов на $23 млрд

Гость
28 июля 2023 в 20:25

Путин подарил 23 000 000 000 долларов.

Гость
28 июля 2023 в 21:33

Русский мир во всей красе 😁

Гость
28 июля 2023 в 21:45

Гости саммита россиянушкам - не радуйтесь жизни,
мы сделаем это за вас!

Гость
28 июля 2023 в 22:35

Скажи мне, кто твой друг....

Гость
29 июля 2023 в 02:47

Простите мне долги. У меня их честно меньше, чем 23 лярда, мамой клянусь. Майку с головами сами понимаете кого могу купить ради такого дела...

Гость
28 июля 2023 в 20:03

Как всё было так и осталось!Комунистические замашки простим Африканским странам долги, они ведь в трудную минуту всегда помогут!

Гость
28 июля 2023 в 20:52

Говорят,в Африке кое где еще есть каннибализм.Я бы не поехала в Африку.

Гость
28 июля 2023 в 21:01

Ну хоть в трусах, и то хорошо

Гость
28 июля 2023 в 21:03

А галстук, пропущенный через ремень и болтающийся до колен? Показывать надо всё!

Гость
28 июля 2023 в 23:59

Они могут научить нас рождаемости, а мы их - контролю за ней.

29 июля 2023 в 00:59

у меня есть рубашка из Африки, расцветка супер, хлопок прелесть, все заглядываются

Анастасия
28 июля 2023 в 19:57

У африканцев матумбумбу большой и красивый!

Гость
28 июля 2023 в 20:05

Первое фото - 🤮🤮🤮

28 июля 2023 в 20:57

Там после выступления путина вся Африка теперь за Россию) А еще наш северный друг Ким готовит подарок для ВСУ)

Гость
28 июля 2023 в 20:08

Машка калинку танцевала?

Гость
28 июля 2023 в 20:23

Встречают по одежке, провожают по уму...

Гость
28 июля 2023 в 20:25

Родич Пушкина негр. Так что связи налаживаются да и вообще я полковник.

Гость
28 июля 2023 в 21:22

Ваканда навеки!

Алевтина
28 июля 2023 в 21:25

Африка прекрасна. У нас учились в институте Связи много студентов из Африки. Все были любителями сибирячек.

Гость
29 июля 2023 в 02:07

Лама Жак Севода красавчик!

Гость
28 июля 2023 в 20:03

Прикольно. Я всегда мечтал побывать в экваториальной Африке. А как туда попасть?

Анастасия
28 июля 2023 в 19:56

Верю жду и надеюсь, что их мужчины будут новыми гражданами России и отцами наших детей!

Гость
28 июля 2023 в 19:56

Африка очень красивый континент , приходилось бывать ,очень был приятно удивлен

Гость
28 июля 2023 в 21:59

Че глумятся все насчёт африканцев? Африка -огромный континент с массой возможностей. Правильно Путин делает, что налаживает связи.

Светлана не Манина
28 июля 2023 в 19:54

какие красивые наряды! надеюсь, что их одежды заменят лживых Прадо и Баленсиага в Новосибирске и России и из подобных во всех торговых центрах и барахолках страны!

Гость
28 июля 2023 в 20:26

У афронегров, говорят, длинный.

Гость
29 июля 2023 в 02:44

В чёрных очках и красном берете президент Буркина-Фасо Ибрагим - красавчик. Хочу себе такого же. В смысле, своей стране 😝

Анастасия
28 июля 2023 в 19:56

Их мужчины на пробу шикарны!

Гость
28 июля 2023 в 20:00

Красота! Мы - за мир во всем мире!