Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Когда прихожу в налоговую, люди рассматривают меня, как в галерее»: 5 человек показали свои фото до увлечения татуировками и после
«Когда прихожу в налоговую, люди рассматривают меня, как в галерее»: 5 человек показали свои фото до увлечения татуировками и после

Гость
26 июля 2023 в 17:53

Красивые татуировки. Обожаю красивые большие проекты.

Гость
26 июля 2023 в 17:54

Есть элита и есть быдло - по наличию татуировок сразу видно к какому сословию относить человека...

Гость
26 июля 2023 в 17:54

я старый, поскольку не понимаю и не хочу это понять. Расцениваю это как перекрытие своих комплексов. Всё таки тело не холст, а оболочка которая как фасад здания не выносит граффити. На каждый фасад Бэнкси не напасешься.

Гость
26 июля 2023 в 17:59

Зачем?

Гость
26 июля 2023 в 17:59

комплексы это плохо

Гость
26 июля 2023 в 18:00

Выпучила глаза и со мной лоб в лоб

26 июля 2023 в 18:00

Нашли чем гордиться. И никакой пользы для общества, один вред.

26 июля 2023 в 18:06

психопатия. кстати,неплохо лечится.

26 июля 2023 в 18:13

удивили. с татухами нынче даже сотрудники следственного и судьи

Гость
26 июля 2023 в 18:17

мне противно например

Гость
26 июля 2023 в 18:18

я не люблю совсем и никогда а потом и после тоже в них

Гость
26 июля 2023 в 18:36

Бедная лимфатическая система...

Гость
26 июля 2023 в 18:42

Мое увлечение поддержала мама....а мама в курсе, что эти краски проникают в кровеносную систему и гуляют по телу? Это не просто "набил, оно на коже, а если надоест - выжгу", это кранты организму. Вы хоть почитайте врачей. Серая мышь она.....девушка либо красивая либо нет, если ты набила на себя партаки, еще и кучу еще и разноцветные, ты стала просто еше страшнее, раньше на тебя не обращали внимания, теперь твою страшность видно за километр. Комплексы надо лечить у специалистов, а не пытаться выделиться из толпы чем попало. Достаточно научится коасиво одеваться, краситься, походке, а мужикам посоветую на сво записаться, раз выделиться охото.

Гость
26 июля 2023 в 18:42

Да кому нафиг ваше "самовыражение" сдалось...

Гость
26 июля 2023 в 18:42

Личное дело каждого.

Гость
26 июля 2023 в 18:42

СделалА тату в 55 ....в " пику" своим детям" Не верили, что сделаю!

"Где чалилась?", первый вопрос при встрече.

Гость
26 июля 2023 в 19:01

в каком жилете...?

Гость
26 июля 2023 в 19:16

НГС все подбивает неокрепшие умы идти делать наколки .

Гость
26 июля 2023 в 19:22

В лучших домах Филадельфии модно делать татуировки на лбу! Так, что наши люди с картинками на коже сильно отстали от моды.

Гость
26 июля 2023 в 19:22

заказная статья от тату салонов

26 июля 2023 в 19:27

Ой, блогерам бы Ваши проблемы в налоговой.

26 июля 2023 в 19:30

Вспомнил дядю Мишу! На одной руке восход солнца и надпись "Север", на пальцах другой - "Миша".

26 июля 2023 в 19:32

кошмар и страх

Гость
26 июля 2023 в 19:46

Человеку Бог дал чистое тело, зачем пачкать. Скот метят тату, чтобы найти при пропаже, человек ведь не скот..

Гость
26 июля 2023 в 19:58

А все начиналось с простой одежды, когда кто то соглашался работать заместо рекламной тумбы на ней. Ещё в СССР в колхозах сток свой метили всякими тату и другими метками.

Гость
26 июля 2023 в 19:59

В концлагерях тоже всем тату делали.

26 июля 2023 в 20:17

по-моему делать татухи идея так себе. во-первых человек меняется. в 20 лет набил то, что кажется тебе актуальным, а через 10 лет это кажется шляпой. во-вторых меняется техника нанесения рисунков, а также краски. то что сейчас является последним писком, то через 10 лет всё безнадёжно устаревает. в-третьих, у нас в стране от сумы и от тюрьмы не зарекайся. потом будешь долго пояснять за рисунки. в-четвёртых, когда набиваешь первые татухи, денег мало, и делаешь по дешману. да большинство не думает, что набивает, поэтому видишь эти художества и диву даёшься, как хватило ума это набить. как говорится, татухи как язык. когда человек неумный и без татух, он может молчать и сойти за умного. если татухи на виду, и наколота всякая шляпа, то за умного точно не сойдешь

26 июля 2023 в 20:43

Женщина должна быть "чистенькой".
Никакого татуажа, никаких членовредительских вмешательств из вне. Тату не украшают, а уродуют. Неужели вы этого не видите?

Мажор
26 июля 2023 в 20:49

Фууу срамота

26 июля 2023 в 20:59

Я бы охарактеризовал этих персонажей, но модератор такую характеристику не пропустит!😢

Гость
26 июля 2023 в 21:04

Эти люди даже не понимают, что перекрыли себе пути в жизни: на госслужбу не возьмут, в частную солидную фирму не возьмут, даже в артисты театра и кино не возьмут. А годам к 60-70 многие из них, особенно, женщины превратятся в расписное пугало с мутными пятнами по телу, на которых уж точно будут на улицах оглядываться.

Гость
26 июля 2023 в 21:16

Если попадут на зону - за каждый партак будет спрос.

Гость
26 июля 2023 в 21:34

Почему совет отцов не выступает против тату? Это же не патриотично, только на загнивающем западе ходят в партаках.

Гость
26 июля 2023 в 22:29

Смотреть противно особенно на женщин

Гость
26 июля 2023 в 22:33

Если ты не рок-звезда и не известный рэпер, то и не надо делать вид, что ты такой. Просто фантик без содержания...

Гость
26 июля 2023 в 22:34

о, опять музыка из бара Голубая устрица вспомнилась

Гость
26 июля 2023 в 22:58

Да, раньше партаки на зеках были а сейчас девушки портят своё тело этими протоками. Полный отчтой.)))

26 июля 2023 в 23:02

Сколько не пытался рассмотреть тату у людей на коже, ничего не получалось. Одна сплошная синева с цветными вкраплениями. Странное "искусство". Испортить свою красоту сплошными пятнами не понято чего и ходить доказывать, что это красиво)))

26 июля 2023 в 23:06

самое банальное в том, что у большинства татуированных товарищей полнейшая безвкусица, любая татуха должна гармонировать со структурой человека, а у них там цепи, надписи где попало и так далее

Гость
27 июля 2023 в 00:02

Лучше на путешествия деньги тратить ящтаю, чем ходить расписным самоваром по одной колее тут(

27 июля 2023 в 00:24

И это красиво?
Ну ладно...

Гость
27 июля 2023 в 02:15

-- "не замечаю ничего девиантного в себе" --- за исключением того, что в голове бегают тараканы, т.к гуси уже улетели..

Гость
27 июля 2023 в 02:17

В наше время, с такими "дамами", не то что знакомится, в туалет бы на одном гектаре не пошел... тьфу... срамота одним словом.

Гость
27 июля 2023 в 04:10

)

Гость
27 июля 2023 в 04:58

Я лично не против татуировок, есть даже на уровне произведений искусства, но тут никакой красоты нет.

Гость
27 июля 2023 в 08:40

Себе бы делать не стала, на тату у других людей мне пофигу, как бы не моё дело, но вы же их набивали именно для того, чтоб кто-то на них смотрел, вот и смотрят

Гость
27 июля 2023 в 09:09

Я уж точно не буду осуждать. Если нравится людям - пожалуйста. Это их выбор.

Гость
27 июля 2023 в 09:52

1. Люди отторгают свое тело,все эти попытки улучшений это гигантский набор комплексов
2. То что эти люди на каждом углу начинают появнять за "самовыражение,моду" и при каждом удобном случае пытаются объяснить что к чему да почему(включая эту статью) лишь только подтверждает п1 про комплексы и полное отсутвие самодостаточности--без внешней оценки и выдуманной интерпретации даже там где этой оценки нет они просто не могут существовать

27 июля 2023 в 10:13

Здесь какой то есть смысл. Скорее всего все эти девушки и юноши недолюбленные, в юности униженные люди, которые вот таким образом «кричат» о себе. Им бы деприсанты конечно надо попить. Отношусь к таким людям с жалостью и пониманием, как к психически не стабильным и больным.

27 июля 2023 в 10:31

Смотрят как на животных в зоопарке, а не как в галерее.