Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Запасы — жир на боках». Нутрициолог рассказала, как похудеть навсегда, и назвала лучшую диету
«Запасы — жир на боках». Нутрициолог рассказала, как похудеть навсегда, и назвала лучшую диету

23 июля 2023 в 15:11

К каждому "шедевру" нутрициолога следует уточнять, что нутрициолог - это не врач и вообще может быть "специалистом" без медицинского образования, лишь прошедшим какие-нибудь курсы. Исходя из этого следует и оценивать подобные советы.

23 июля 2023 в 13:45

Автор статьи глумится над жителями Новосибирска, средиземноморская диета, шесть дней в неделю полезная рыба, каждый день свежие овощи... Нам сказали есть "макарошки" и размножаться активней, самая полезная диета😜

23 июля 2023 в 14:29

Нутрициолог - это что за зверь такой? гомеопат-инфоциган?

23 июля 2023 в 13:50

Полная ерунда! Диетолог прописал есть 4-5 раз в день понемногу, чтоб организм не голодал и не откладывал про запас , только так началось похудение и не только у меня ! Диеты подходящие для других стран , нам не подходят !

23 июля 2023 в 17:34

Нутрициолог - это Вам к нутриям, а не к Homo sapiens

Гость
23 июля 2023 в 14:12

Все, что она тут предлагает, для меня едой не является. Какой-то комбикорм 🤮

Гость
23 июля 2023 в 16:37

я прям ору от таких советов: "вам не хватает белка, ешьте больше мяса, прямо вот раз в неделю ешьте красное мясо!"

Гость
23 июля 2023 в 17:42

Руки прочь от черешни! на святое покусилась диетолог!

Гость
23 июля 2023 в 13:30

"Миллионы лет человек не знал, что такое свободный сахар..."
Ко всему остальному относиться как информации, обладающей такой же точностью?
Человек современной анатомии ( Homo sapiens sapiens) возник около 300 000 лет назад. До этого были гоминиды, но это совсем другие виды.

23 июля 2023 в 13:05

Меньше жрать, больше двигаться и не кормить всяких нутрициологов.

23 июля 2023 в 19:44

"Для поддержания здоровья человеку необходимо ежедневно съедать 0,5 кг овощей и столько же фруктов, содержащиеся в них витамины способствуют снижению риска различных заболеваний, сообщил известный российский врач и телеведущий Александр Мясников. «Чтобы быть здоровым, вы должны каждый день съедать 0,5 кг овощей и 0,5 кг фруктов."А еще доктор Мясников (ОЧЕНЬ АВТОРИТЕТНЫЙ ДОКТОР)говорит ,что в течении дня должны быть размяты все мышцы.Каждый день нужно заниматься спортом.Вот дельные советы.Не то что советы ,госпожы Рау.Выдумают диету,потом деньги с народа собирают.

Гость
23 июля 2023 в 13:29

у меня вопрос, зачем есть отваренный картофель холодным если теемпература тела 36, а внутри все 38 градусов?

Гость
23 июля 2023 в 14:07

где вы набираете таких чудо нутрициологлв? 20% сыры? она поехала? 300 минут в неделю это каждый день по часу. это режим профессиональных спортсменов!

Гость
23 июля 2023 в 13:11

мясо,рыба
лучше жирные(баранина,говядина, скумбрия,сельдь),
яйца,натуральный сыр,
сливки и крестоцветные-
капуста,лучше квашенная

24 июля 2023 в 02:08

Какая хорошая статья: четко и по делу!
В руку пришлась!

Гость
23 июля 2023 в 14:34

Я - скунс!

Гость
23 июля 2023 в 14:35

Я - росомаха!

Гость
23 июля 2023 в 16:10

Иная не ела только работала и не похудела.

Гость
23 июля 2023 в 17:58

Самая лучшая диета это не жрать, не пить и бегать без остановки.

Гость
23 июля 2023 в 19:46

ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ
Все вредно
Пойду съем вреднючие лысые абрикосы

Гость
23 июля 2023 в 13:19

"При этом важна не длительность одного подхода, а суммарное время, потраченное на физическую активность." -- и что мешает сделать 300 минут за 1 день? зато сделал дело- кушай смело

Гость
23 июля 2023 в 13:47

чайный гриб очень полезен

Гость
23 июля 2023 в 13:57

это есть такая профессия ????

Гость
24 июля 2023 в 11:02

А с помощью картохи, макарон и кильки как похудеть? Ем только их и не могу скинуть даже килограмма

Гость