Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Сидела на шпагате и чай пила»: необычная история женщины, которая занялась балетом в 72 года
«Сидела на шпагате и чай пила»: необычная история женщины, которая занялась балетом в 72 года

14 июля 2023 в 22:57

"стала балериной в 72 года"
Стать балериной и научится садится на шпага (или выполнять "па") - это не одно и то же.
Балерина (итал. ballerina — танцовщица, от итал. ballare — танцевать) — артистка балетного театра, исполнительница классических танцев, выученная согласно академическим балетным канонам и использующая в танце пальцевую технику.
Не всякий, кто поёт - певец.

14 июля 2023 в 22:11

Щас ещё приподнимут пенсионный возраст. Если бабуля в 72 как вертится скажут значит силы есть ещё.

14 июля 2023 в 18:22

вот было бы интересно, если майя плисецкая в 74 года пошла на завод устраиваться

14 июля 2023 в 19:09

не уверена, что с точки зрения самого балета дебютантка добилась эстетического уровня для зрителя, но уважаю, что детская мечта сбылась))

14 июля 2023 в 17:35

Здорово!
Теперь я знаю, чем буду заниматься, когда мне будет 72 года😁.

"Лебединое озеро" есть?

Гость
14 июля 2023 в 19:32

Молодец Флария! Удачи и успехов!

14 июля 2023 в 20:50

Я тоже такая бабка буду!

Гость
14 июля 2023 в 17:47

эта женщина вселила в меня веру в жизнь. просто все публикации нгс о женщинах в комментариях сводятся к унижению женщин.
и... когда читаешь эти комментарии они копятся внутри и жить не хочется, потому что каждый год делает меня старше и соответственно ненужнее.
кто я буду в 70? если доживу... - забитая старушка, а я так не хочу.
Молодец женщина.

Гость
14 июля 2023 в 18:42

Круто, а то многие в этом возрасте, а то и раньше утром еле с кровати встают. Долгих лет жизни балерине.

Гость
14 июля 2023 в 18:58

Зрелище нагоняет тоску и напоминает о грядущей старости.
Вот это и есть максимум, который доступен в 74.
Жаль, что после 70 невозможно выглядеть и быть активным хотя бы как в 40.

Гость
14 июля 2023 в 20:57

Здорово! Я всю жизнь даже полы мою, ползая на коленках, поэтому всю жизнь коленки в синяках. Какие у неё ножки! И, очень пластичные руки. Конечно, для концертной деятельности эстетика сомнительная.

Гость
14 июля 2023 в 18:09

Молодец !!!

Гость
14 июля 2023 в 20:31

Классно! Главное ,что в любом возрасте не поздно начать!

Гость
14 июля 2023 в 20:42

А мне плевать на состояние кожи, была бы сила воли - перестала бы гастрономничать. Читаю комментарии - в шоке. Возраст есть возраст, только гормонотерапия может что-то подправить, но, приведет. скорее всего, к онкологии.

15 июля 2023 в 12:04

А тихо/молча это нельзя делать? Трубить об этом на всю страну. Люди-то разные бывают,кто-то пальцем у виска покрутит(таких большинство),а кто кто-то скажет молодец!,(таких единицы).

Гость
14 июля 2023 в 18:27

Что-то природа с кожей не домудрила. С большим площадью ожогов кожи практически не спасти. Вот женщина в 72 бодрячком, а кожа не та уже... И если толстый был, занялся собой, похудел, тоже потом кожу доктор только правит хирургически.

15 июля 2023 в 00:29

Какая молодец эта женщина 👍👏👏👏 Моё восхищение 🤗👏

Гость