Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Не узнаю эту женщину»: эффектное преображение сибирячки в прямом эфире шоу на НТВ — фото до и после
«Не узнаю эту женщину»: эффектное преображение сибирячки в прямом эфире шоу на НТВ — фото до и после

18 июня 2023 в 11:26

Не понял, о чем речь-обычная тетка, каких миллионы. В городе тысячи таких же одеваюся куда с большим вкусом....

Гость
18 июня 2023 в 10:01

Одно другого страшнее.

18 июня 2023 в 15:17

Как в сказке - чем дальше, тем страшнее.

18 июня 2023 в 10:35

полный трэш...я бы посоветовал ей, вообще побольше сидеть дома...а если нужно выйти, то лучше закутавшись в хиджаб...

Гость
18 июня 2023 в 11:09

Все эти люди в мешковатой дурацкой одежде (с трудом нашёл среди них мужчину?.) - стилисты?. И Бабкина с химкой и брошкой ка венец всему, это атас. Тогда я космонавт. Или балерина

18 июня 2023 в 17:44

Я одно не пойму, неужели, более полходящей женщины нет????

18 июня 2023 в 14:50

Она до сих пор в подростковом периоде?

18 июня 2023 в 10:32

что можно сказать о женщине с тремя разводами? что она хорошая?

18 июня 2023 в 12:41

Юлия с уверенностью говорит: она счастлива, но было бы чудесно, если бы в ее жизни появился мужчина, который смог бы сделать ее жизнь еще счастливее.

смотри..баба всегда хочет чтобы мужчина сделал ек счастливой
но во первых,. это невозможно, во вторых она все равно все обесценит и будет фрустрировать
и в третьих, ни одному из ек мужчин не удалось. потому что сколько бабе не делай добра, ора все равно бомбанет.

Гость
18 июня 2023 в 10:08

Какой ужас

18 июня 2023 в 20:53

Узнаю брата Колю!

Гость
18 июня 2023 в 12:10

состарились её на 20 лет! и сделали квадратной)

18 июня 2023 в 10:11

Без чужих манипуляций естественней, больше понравилась
👍👍👍

18 июня 2023 в 10:39

Мне новый образ больше понравился! Я не против акцентов, но когда и волосы яркие, и татушки, и декольте, и кожа с шипами, и колготки в сетку… too much!
Новый цвет волос смягчает образ, делает его более женственным. Предложенные комплекты одежды - целостные, даже тот же скандальный «леопард» можно вписать в look, если знаешь как: каждая вещь дополняет всю историю, при этом оставаясь индивидуальной!
Да и, как ни крути, с возрастом должно быть сочетание: без мини и декольте, оставьте это девочкам молоденьким, у нас есть другие преимущества))

18 июня 2023 в 11:49

и татухи свели?

18 июня 2023 в 20:14

Этот колхоз татушный нарядом не испортишь.

18 июня 2023 в 10:08

это леопард или мексиканский тушкан??
все это леопардовость - пошло. особенно белье

Гость
18 июня 2023 в 12:43

Ужос.... как эти народные и не очень стилисты ухитрились из стройной женщины сделать толстую? Да, ей не хватает роста, но это же не повод наряжать ее не глядя на это.

Гость
18 июня 2023 в 14:20

Цвет волос как застиранная тряпка ужасно смотрится.

Гость
18 июня 2023 в 10:05

Новый образ добавил лет 10, было намного лучше.

18 июня 2023 в 10:53

три развода!!!!
таких женщин называют неудачница в отношениях с мужчинами (именно во множественном числе.

как вышло?? искала того самого настоящего мужчину а каждый раз попадался самый не тот.

цереда циклов обожествления и обесценивания мужчины, фрустрации и развод.

если она такая хорошая, почему она постоянно рушит брак? или, если все мужчины у нее были плохие, почему она постоянно выбирала таких мужчин??

а ответ то простой:
в отношениях женщина всегда превращает мужчину из того самого, в самого не того. и весь этот цирк происходит только в ее голове и никак не зависит от самого мужчины и его реальных качеств!!

поэтому что в любых отношалках женщина всегда обесценивает мужчину, обесценив, теряет уважение и любовь и рушит брак

Поэтому любые отношалки с женщиной состоят из трёх этапов:
1. Обожествление мужчины
2. Обесценивание мужчины
3. Утилизация мужчины, этот этап самый интересный - мужчину надо обобрать до трусов

Гость
18 июня 2023 в 10:14

Ничего не помогло...

Гость
18 июня 2023 в 10:18

Вот именно, партаки надо прятать

18 июня 2023 в 10:31

Фигура супер! но комплексов у неё вагон,а ещё по ней видно,что мужика давно не было,но с кем попало не будет,вот и пытается везде залезть, чтобы заметил тот самый)

Гость
18 июня 2023 в 10:51

Позорище

ненавижу большие соски
18 июня 2023 в 11:53

было лучше, уши спаниэля подкорректировать, волосы покрасить и всё

Вася
18 июня 2023 в 12:27

Какой ужас

Гость
18 июня 2023 в 12:35

Ужасно и до и после. Но если ДО, она не выглядела на 48 хотя бы...то ПОСЛЕ стала лет на 55...ещё и фигура не понятная....

Гость
18 июня 2023 в 13:32

Сделать грудь и нормальный цвет волос, убрать из гардероба мини и декольте - и всё. Обычная симпатичная тетка. А одежда стилистов и каких то там народных - полная дичь, на долину стала похожа

Гость
18 июня 2023 в 14:48

Как говорится : девушку из деревни можно вывести , но вот деревню из девушку ну ни как !

Гость
18 июня 2023 в 17:44

Самовыражовывающихся наколками ничто не исправит.

18 июня 2023 в 16:09

была такая картинка в сети. ворона сидит на дереве, в гнезде разные птенцы, бельченок, лягушонок и ёжик.
и надпись: она просто хотела быть счастливой

19 июня 2023 в 13:23

Я правильно понял, что Влад Лисовец находится на последнем фото, на заднем плане слева от группы женщин?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
18 июня 2023 в 10:54

накинули ей лет 8-10 этим "преображением"

Введите имя
18 июня 2023 в 11:08

Какая же дичь! 48 лет, висящие безобразные «уши спаниеля» на показ, розовые волосы, три развода и посыл к новому мужчине… Вы серьёзно? Ну ведь это же психически не здоровый человек, её в клинику нужно отправить, для опытов, а вы её наряжаете.

18 июня 2023 в 14:17

"Кто это?! Бондарчук? Нет! Смоктуновский в гриме?! Кешаааа...." (С)

18 июня 2023 в 14:18

злорадствовать не хорошо, но не злорадствовать не получается.

Гость
18 июня 2023 в 12:58

никакая одежда не спасает в этом случае

19 июня 2023 в 00:23

В итоге, бабушке больше всего подошло "бабушкино" платье. Какая неожиданность!

18 июня 2023 в 12:49

Очередной пиар бабушки из Пенсионного фонда РФ)) Хватит уже молодиться, время не вернешь))

Гость
18 июня 2023 в 16:31

Бабкину как будто пчелы покусали .

Гость
18 июня 2023 в 10:18

образы героини шли ей гораздо больше

Гость
18 июня 2023 в 13:45

У забора в темном месте бабушку лишили чести. Каждый вечер у забора бабка снова ждет повтора. Три раза замужем и каждый раз по любви?

Гость
18 июня 2023 в 14:05

Стрёмно. Очень Стрёмно.

18 июня 2023 в 12:43

любителям милф

18 июня 2023 в 10:06

для любителей возрастных женщин сойдёт и с грязным пятном на руке.

Гость
18 июня 2023 в 13:30

Она не виновата. Она пытается быть счастливой в своей отдельно взятой жизни пользуясь своим отдельно взятым мозгом. Когда женщинам дали полную свободу, тем самым нас всех приговорили к ужасу, страданиям и разбитым судьбам.И если раньше женщины были под контролем, находились полностью в зависимом положении, не ради их подавления, а ради того, что-бы они свои идеи не воплощали, тем самым разрушая цивилизованность, превращая все в зоопарк. А сейчас имеем, что имеем.

18 июня 2023 в 14:04

Как бабку одели. В руки телевизионных стилистов лучше не попадать.

Гость
18 июня 2023 в 14:53

увы тут как не наряжай, просто не очень приятная внешне....

18 июня 2023 в 18:11

Из-за дефицита бюджета, первую зарплату всушникам выдают местом на кладбище.