Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации Скажите «горячо»: в Новосибирске выбрали самую сексуальную красотку города — смотрим фото победительницы
Скажите «горячо»: в Новосибирске выбрали самую сексуальную красотку города — смотрим фото победительницы

31 мая 2023 в 18:21

Победила лошадь)

Гость
31 мая 2023 в 19:19

Одна другой страшнее ))). Много же красивых девушек в стране, неужели в Новосибирске одни страшилы (((?

2 июня 2023 в 22:44

Если бы не читала текст,а только смотрела фото,то была бы уверена,что это шоу трансвеститов...

Гость
3 июня 2023 в 01:08

А эта Катька Арестова старая уже а все туда же королева красоты, конкурсы. Надо уже о пенсии думать. А не о конкурсах. Страшные все. Конкурс силикона))))))а не красоты.

Гость
3 июня 2023 в 01:18

Колхоз и Безвкусица. Выбирать королеву красоты среди страшных баба?! Кому это надо?

Гость
3 июня 2023 в 09:01

Ворованная идея y Victoria’s Secret ))) плагиат!

Гость
3 июня 2023 в 09:04

А у них просто нет ничего своего ни идей ни грудей))) поэтому силикон и плагиат)))))

Гость
3 июня 2023 в 10:32

Гвоздем программы этого конкурса была Юля-штукатур-маляр 48 лет с обвисшей кожей на всем теле. Особенно сзади)))) господиииии))) бабка уже а все туда же. Хуже шиукатурщицы была только организатор Катя которая блистала немолодым лицом и телом в прозрачной юбке но зато в дешовой короне с ненастоящими бриллиантами))). Зачем все это было так никому и непонятно))) понятно только одно это позор и провал.

Гость
3 июня 2023 в 11:45

Кошмар, уродство общества

Гость
3 июня 2023 в 20:23

Интересно сколько эти красотки заплатили за то что бы их показали?))))) по моему каждая много заплатила за участие)))) ну приз то явно скромный. Деньги видать организатор себе присвоила. Все как всегда.

Гость
5 июня 2023 в 22:00

Какие то пережитки 80-х годов. Все такое старое, участницы и вся эта дешовая мишура. Не актуально и не модно.

Гость
20 июня 2023 в 09:10

олигархи решили любовницами помериться )))))

Гость
9 окт 2023 в 11:03

Присоединяюсь к предыдущим ораторам😁

12 нояб 2023 в 16:55

Сколько заплатил некто за "победительницу"? Ну очевидно просто. Интересно, сколько в Нск. 200тр?

Гость
13 нояб 2023 в 19:18

я думал сексуальность по другому выбирается